Информация о поездах

Ярославль → Вологда

всего найдено поездов: 39
из них ходит ежедневно: 5
среднее время в пути: 03:58
самый быстрый поезд: 108Я (02:56)

поезда обратно:

Вологда → Ярославль

Расписания поездов по станциям:
Ярославль
Вологда

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ярославль - Вологда носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ярославль - Вологда

На текущий момент расписание поездов Ярославль Вологда состоит из рейсов в количестве 39: прямые поезда - 0, проходящие - 39. Это рейсы 116М, 118М, 022Я, 210Ч, 108Я, 577С - самый быстрый из них 108Я Москва-Ярославская Вологда 1, который преодолевает расстояние по маршруту Ярославль Вологда за 0 д 2 ч 56 мин, медленнее всего едет поезд 577С Анапа Череповец 1, отправлением в 19:50. Количество остановок по маршруту Ярославль Вологда колеблется от 2 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 91 минут. Со станции Ярославль отправляются поезда в первой половине дня - 00:45, 00:45, 00:55 и во второй половине дня - 15:16, 15:28, 15:28. Все поезда выезжают со станций Ярославль-Главный, а прибывают на вокзалы Вологда 1.

Расписание поездов Ярославль → Вологда

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
116М Москва → Северодвинск
00:45 Ярославль-Главный
04:45 Вологда 1
4 ч особый...
118М Москва → Архангельск
00:45 Ярославль-Главный
04:45 Вологда 1
4 ч особый...
022Я Москва → Лабытнанги
00:55 Ярославль-Главный
04:36 Вологда 1
3 ч 41 м особый...
210Ч Москва → Лабытнанги
00:55 Ярославль-Главный
04:36 Вологда 1
3 ч 41 м особый...
126Я Москва → Череповец
01:29 Ярославль-Главный
05:14 Вологда 1
3 ч 45 м ежедневно
042В Москва → Усинск
02:11 Ярославль-Главный
05:57 Вологда 1
3 ч 46 м особый...
042В Москва → Воркута
02:11 Ярославль-Главный
05:57 Вологда 1
3 ч 46 м ежедневно
593С Анапа → Сыктывкар
07:35 Ярославль-Главный
11:33 Вологда 1
3 ч 58 м особый...
283С Анапа → Череповец
07:35 Ярославль-Главный
11:33 Вологда 1
3 ч 58 м особый...
593С Анапа → Усинск
07:35 Ярославль-Главный
11:33 Вологда 1
3 ч 58 м особый...
221С Анапа → Архангельск
07:35 Ярославль-Главный
11:33 Вологда 1
3 ч 58 м особый...
593С Анапа → Лабытнанги
07:35 Ярославль-Главный
11:33 Вологда 1
3 ч 58 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск
07:35 Ярославль-Главный
11:33 Вологда 1
3 ч 58 м особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар
07:35 Ярославль-Главный
11:33 Вологда 1
3 ч 58 м особый...
288В Белгород → Воркута
09:24 Ярославль-Главный
13:20 Вологда 1
3 ч 56 м особый...
288В Белгород → Архангельск
09:24 Ярославль-Главный
13:20 Вологда 1
3 ч 56 м особый...
288В Белгород → Котлас
09:24 Ярославль-Главный
13:20 Вологда 1
3 ч 56 м особый...
134Б Минск → Архангельск
09:24 Ярославль-Главный
13:20 Вологда 1
3 ч 56 м особый...
659Б Могилев → Архангельск
09:24 Ярославль-Главный
13:20 Вологда 1
3 ч 56 м особый...
647Б Гомель → Архангельск
09:24 Ярославль-Главный
13:20 Вологда 1
3 ч 56 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск
09:59 Ярославль-Главный
14:05 Вологда 1
4 ч 6 м особый...
262С Адлер → Архангельск
09:59 Ярославль-Главный
14:05 Вологда 1
4 ч 6 м особый...
282С Адлер → Череповец
10:12 Ярославль-Главный
14:17 Вологда 1
4 ч 5 м особый...
016М Москва → Архангельск
15:16 Ярославль-Главный
19:02 Вологда 1
3 ч 46 м ежедневно
258Й Адлер → Сосногорск
15:28 Ярославль-Главный
19:31 Вологда 1
4 ч 3 м особый...
258С Адлер → Печора
15:28 Ярославль-Главный
19:31 Вологда 1
4 ч 3 м особый...
586Э Адлер → Воркута
15:28 Ярославль-Главный
19:31 Вологда 1
4 ч 3 м особый...
080С Адлер → Архангельск
15:28 Ярославль-Главный
19:31 Вологда 1
4 ч 3 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар
15:28 Ярославль-Главный
19:31 Вологда 1
4 ч 3 м особый...
516С Адлер → Череповец
15:28 Ярославль-Главный
19:31 Вологда 1
4 ч 3 м особый...
234ЧЯ Москва → Архангельск
17:46 Ярославль-Главный
21:25 Вологда 1
3 ч 39 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар
17:46 Ярославль-Главный
21:25 Вологда 1
3 ч 39 м особый...
376Я Москва → Воркута
17:56 Ярославль-Главный
22:01 Вологда 1
4 ч 5 м ежедневно
569С Ростов-На-Дону → Воркута
19:14 Ярославль-Главный
23:44 Вологда 1
4 ч 30 м особый...
575Ж Анапа → Воркута
19:14 Ярославль-Главный
23:47 Вологда 1
4 ч 33 м особый...
575Э Анапа → Сыктывкар
19:14 Ярославль-Главный
23:44 Вологда 1
4 ч 30 м особый...
573Э Анапа → Архангельск
19:14 Ярославль-Главный
23:04 Вологда 1
3 ч 50 м особый...
577С Анапа → Череповец
19:50 Ярославль-Главный
00:45 Вологда 1
4 ч 55 м особый...
108Я Москва → Вологда
20:58 Ярославль-Главный
23:54 Вологда 1
2 ч 56 м ежедневно