Информация о поездах

Ярославль → Вологда

всего найдено поездов: 26
из них ходит ежедневно: 4
среднее время в пути: 03:56
самый быстрый поезд: 096Я (03:21)

поезда обратно:

Вологда → Ярославль

Расписания поездов по станциям:
Ярославль
Вологда

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ярославль - Вологда носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ярославль - Вологда

На текущий момент расписание поездов Ярославль Вологда состоит из рейсов в количестве 26: прямые поезда - 1, проходящие - 25. Это рейсы 022Я, 116М, 118М, 116Щ, 096Я, 244Я - самый быстрый из них 096Я Ярославль-Главный Вологда 1, который преодолевает расстояние по маршруту Ярославль Вологда за 0 д 3 ч 21 мин, медленнее всего едет поезд 244Я Ярославль-Главный Мурманск, отправлением в 06:40. Количество остановок по маршруту Ярославль Вологда колеблется от 2 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 94 минут. Со станции Ярославль отправляются поезда в первой половине дня - 00:57, 01:06, 01:06 и во второй половине дня - 14:59, 15:24, 15:24. Все поезда выезжают со станций Ярославль-Главный, а прибывают на вокзалы Вологда 1.

Расписание поездов Ярославль → Вологда

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
022Я Москва → Лабытнанги
00:57 Ярославль-Главный
04:37 Вологда 1
3 ч 40 м особый...
116М Москва → Северодвинск
01:06 Ярославль-Главный
04:53 Вологда 1
3 ч 47 м особый...
118М Москва → Архангельск
01:06 Ярославль-Главный
04:53 Вологда 1
3 ч 47 м особый...
116Щ Москва → Архангельск
01:06 Ярославль-Главный
04:53 Вологда 1
3 ч 47 м особый...
126Я Москва → Череповец
01:34 Ярославль-Главный
05:15 Вологда 1
3 ч 41 м ежедневно
042В Москва → Воркута
01:54 Ярославль-Главный
05:53 Вологда 1
3 ч 59 м особый...
042В Москва → Печора
01:54 Ярославль-Главный
05:53 Вологда 1
3 ч 59 м особый...
042В Москва → Усинск
01:54 Ярославль-Главный
05:53 Вологда 1
3 ч 59 м особый...
244Я Ярославль → Мурманск
06:40 Ярославль-Главный
11:35 Вологда 1
4 ч 55 м особый...
283С Анапа → Череповец
07:25 Ярославль-Главный
11:13 Вологда 1
3 ч 48 м особый...
221С Анапа → Архангельск
07:25 Ярославль-Главный
11:13 Вологда 1
3 ч 48 м особый...
134Б Минск → Архангельск
09:28 Ярославль-Главный
13:19 Вологда 1
3 ч 51 м особый...
659Б Могилев → Архангельск
09:28 Ярославль-Главный
13:19 Вологда 1
3 ч 51 м особый...
647Б Гомель → Архангельск
09:28 Ярославль-Главный
13:19 Вологда 1
3 ч 51 м особый...
262С Адлер → Архангельск
10:04 Ярославль-Главный
13:53 Вологда 1
3 ч 49 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск
10:18 Ярославль-Главный
13:53 Вологда 1
3 ч 35 м особый...
552С Симферополь → Мурманск
10:35 Ярославль-Главный
15:26 Вологда 1
4 ч 51 м особый...
282С Адлер → Череповец
10:52 Ярославль-Главный
14:32 Вологда 1
3 ч 40 м особый...
016М Москва → Архангельск
14:59 Ярославль-Главный
19:05 Вологда 1
4 ч 6 м ежедневно
080С Адлер → Архангельск
15:24 Ярославль-Главный
19:26 Вологда 1
4 ч 2 м особый...
258С Адлер → Печора
15:24 Ярославль-Главный
19:26 Вологда 1
4 ч 2 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар
15:24 Ярославль-Главный
19:26 Вологда 1
4 ч 2 м особый...
234Ч Москва → Архангельск
17:02 Ярославль-Главный
21:01 Вологда 1
3 ч 59 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар
17:12 Ярославль-Главный
21:01 Вологда 1
3 ч 49 м особый...
376Я Москва → Воркута
17:41 Ярославль-Главный
22:00 Вологда 1
4 ч 19 м ежедневно
096Я Ярославль → Вологда
21:22 Ярославль-Главный
00:43 Вологда 1
3 ч 21 м ежедневно