Информация о поездах

Ярославль → Вологда

всего найдено поездов: 26
из них ходит ежедневно: 3
среднее время в пути: 03:48
самый быстрый поезд: 108Я (02:56)

поезда обратно:

Вологда → Ярославль

Расписания поездов по станциям:
Ярославль
Вологда

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ярославль - Вологда носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ярославль - Вологда

На текущий момент расписание поездов Ярославль Вологда состоит из рейсов в количестве 26: прямые поезда - 1, проходящие - 25. Это рейсы 116М, 118М, 022Я, 126Я, 108Я, 453Я - самый быстрый из них 108Я Москва-Ярославская Вологда 1, который преодолевает расстояние по маршруту Ярославль Вологда за 0 д 2 ч 56 мин, медленнее всего едет поезд 453Я Ярославль-Главный Санкт-Петербург-Витебский, отправлением в 12:05. Количество остановок по маршруту Ярославль Вологда колеблется от 2 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 76 минут. Со станции Ярославль отправляются поезда в первой половине дня - 00:45, 00:45, 00:55 и во второй половине дня - 14:57, 15:16, 15:19. Все поезда выезжают со станций Ярославль-Главный, а прибывают на вокзалы Вологда 1.

Расписание поездов Ярославль → Вологда

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
116М Москва → Северодвинск
00:45 Ярославль-Главный
04:45 Вологда 1
4 ч особый...
118М Москва → Архангельск
00:45 Ярославль-Главный
04:45 Вологда 1
4 ч особый...
022Я Москва → Лабытнанги
00:55 Ярославль-Главный
04:36 Вологда 1
3 ч 41 м особый...
126Я Москва → Череповец
01:29 Ярославль-Главный
05:14 Вологда 1
3 ч 45 м особый...
042В Москва → Воркута
02:11 Ярославль-Главный
05:57 Вологда 1
3 ч 46 м ежедневно
042В Москва → Усинск
02:11 Ярославль-Главный
05:57 Вологда 1
3 ч 46 м особый...
283С Анапа → Череповец
07:21 Ярославль-Главный
11:13 Вологда 1
3 ч 52 м особый...
134Б Минск → Архангельск
09:24 Ярославль-Главный
13:20 Вологда 1
3 ч 56 м особый...
659Б Могилев → Архангельск
09:24 Ярославль-Главный
13:20 Вологда 1
3 ч 56 м особый...
647Б Гомель → Архангельск
09:24 Ярославль-Главный
13:20 Вологда 1
3 ч 56 м особый...
274В Белгород → Архангельск
09:28 Ярославль-Главный
13:19 Вологда 1
3 ч 51 м особый...
274В Белгород → Воркута
09:28 Ярославль-Главный
13:19 Вологда 1
3 ч 51 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск
10:04 Ярославль-Главный
13:53 Вологда 1
3 ч 49 м особый...
262С Адлер → Архангельск
10:04 Ярославль-Главный
13:53 Вологда 1
3 ч 49 м особый...
282С Адлер → Череповец
10:38 Ярославль-Главный
14:32 Вологда 1
3 ч 54 м особый...
453Я Ярославль → Санкт-Петербург
12:05 Ярославль-Главный
16:14 Вологда 1
4 ч 9 м особый...
218Ч Москва → Вологда
14:57 Ярославль-Главный
18:30 Вологда 1
3 ч 33 м особый...
016М Москва → Архангельск
15:16 Ярославль-Главный
19:02 Вологда 1
3 ч 46 м ежедневно
258С Адлер → Печора
15:19 Ярославль-Главный
19:26 Вологда 1
4 ч 7 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар
15:19 Ярославль-Главный
19:26 Вологда 1
4 ч 7 м особый...
080С Адлер → Архангельск
15:28 Ярославль-Главный
19:31 Вологда 1
4 ч 3 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар
17:46 Ярославль-Главный
21:25 Вологда 1
3 ч 39 м особый...
234Ч Москва → Архангельск
17:46 Ярославль-Главный
21:25 Вологда 1
3 ч 39 м особый...
376Я Москва → Воркута
17:56 Ярославль-Главный
22:01 Вологда 1
4 ч 5 м ежедневно
096Я Ярославль → Вологда
20:57 Ярославль-Главный
23:54 Вологда 1
2 ч 57 м особый...
108Я Москва → Вологда
20:58 Ярославль-Главный
23:54 Вологда 1
2 ч 56 м особый...