Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ярославль - Вологда носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ярославль - Вологда

На текущий момент расписание поездов Ярославль Вологда состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 0, проходящие - 13. Это рейсы 022Я, 116Щ, 126Я, 042В, 108Я, 376Я - самый быстрый из них 108Я Москва-Ярославская Вологда 1, который преодолевает расстояние по маршруту Ярославль Вологда за 0 д 2 ч 56 мин, медленнее всего едет поезд 376Я Москва-Ярославская Воркута, отправлением в 17:32. Количество остановок по маршруту Ярославль Вологда колеблется от 2 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 81 минут. Со станции Ярославль отправляются поезда в первой половине дня - 00:40, 00:50, 01:22 и во второй половине дня - 14:54, 15:19, 17:02. Все поезда выезжают со станций Ярославль-Главный, а прибывают на вокзалы Вологда 1.

Расписание поездов Ярославль → Вологда

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
022Я Москва → Лабытнанги
00:40 Ярославль-Главный
04:22 Вологда 1
3 ч 42 м особый...
116Щ Москва → Архангельск
00:50 Ярославль-Главный
04:41 Вологда 1
3 ч 51 м особый...
126Я Москва → Череповец
01:22 Ярославль-Главный
05:14 Вологда 1
3 ч 52 м особый...
042В Москва → Воркута
02:04 Ярославль-Главный
05:48 Вологда 1
3 ч 44 м особый...
042В Москва → Усинск
02:04 Ярославль-Главный
05:48 Вологда 1
3 ч 44 м особый...
134Б Минск → Архангельск
09:28 Ярославль-Главный
13:19 Вологда 1
3 ч 51 м особый...
659Б Могилев → Архангельск
09:28 Ярославль-Главный
13:19 Вологда 1
3 ч 51 м особый...
647Б Гомель → Архангельск
09:28 Ярославль-Главный
13:19 Вологда 1
3 ч 51 м особый...
016М Москва → Архангельск
14:54 Ярославль-Главный
18:57 Вологда 1
4 ч 3 м особый...
080С Адлер → Архангельск
15:19 Ярославль-Главный
19:25 Вологда 1
4 ч 6 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар
17:02 Ярославль-Главный
21:01 Вологда 1
3 ч 59 м особый...
376Я Москва → Воркута
17:32 Ярославль-Главный
21:59 Вологда 1
4 ч 27 м особый...
108Я Москва → Вологда
20:42 Ярославль-Главный
23:38 Вологда 1
2 ч 56 м особый...