Информация о поездах

Ярославль → Вологда

всего найдено поездов: 30
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 03:49
самый быстрый поезд: 108Я (02:56)

поезда обратно:

Вологда → Ярославль

Расписания поездов по станциям:
Ярославль
Вологда

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ярославль - Вологда носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ярославль - Вологда

На текущий момент расписание поездов Ярославль Вологда состоит из рейсов в количестве 30: прямые поезда - 0, проходящие - 30. Это рейсы 316Щ, 116Щ, 126М, 042В, 108Я, 221С - самый быстрый из них 108Я Москва-Ярославская Вологда 1, который преодолевает расстояние по маршруту Ярославль Вологда за 0 д 2 ч 56 мин, медленнее всего едет поезд 221С Анапа Воркута, отправлением в 07:27. Количество остановок по маршруту Ярославль Вологда колеблется от 2 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 108 минут. Со станции Ярославль отправляются поезда в первой половине дня - 00:54, 00:54, 01:23 и во второй половине дня - 15:13, 15:13, 15:13. Все поезда выезжают со станций Ярославль-Главный, а прибывают на вокзалы Вологда 1.

Расписание поездов Ярославль → Вологда

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
316Щ Москва → Архангельск
00:54 Ярославль-Главный
04:36 Вологда 1
3 ч 42 м особый...
116Щ Москва → Архангельск
00:54 Ярославль-Главный
04:36 Вологда 1
3 ч 42 м особый...
126М Москва → Череповец
01:23 Ярославль-Главный
05:12 Вологда 1
3 ч 49 м особый...
042В Москва → Усинск
02:03 Ярославль-Главный
05:33 Вологда 1
3 ч 30 м особый...
042В Москва → Воркута
02:03 Ярославль-Главный
05:33 Вологда 1
3 ч 30 м особый...
184С Севастополь → Мурманск
06:40 Ярославль-Главный
10:33 Вологда 1
3 ч 53 м особый...
593Ж Анапа → Воркута
07:27 Ярославль-Главный
11:07 Вологда 1
3 ч 40 м особый...
221С Анапа → Архангельск
07:27 Ярославль-Главный
11:07 Вологда 1
3 ч 40 м особый...
593Ж Анапа → Усинск
07:27 Ярославль-Главный
11:07 Вологда 1
3 ч 40 м особый...
221С Анапа → Воркута
07:27 Ярославль-Главный
13:13 Вологда 1
5 ч 46 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск
07:27 Ярославль-Главный
11:07 Вологда 1
3 ч 40 м особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар
07:27 Ярославль-Главный
11:07 Вологда 1
3 ч 40 м особый...
134Б Минск → Архангельск
09:28 Ярославль-Главный
13:19 Вологда 1
3 ч 51 м особый...
659Б Могилев → Архангельск
09:28 Ярославль-Главный
13:19 Вологда 1
3 ч 51 м особый...
647Б Гомель → Архангельск
09:28 Ярославль-Главный
13:19 Вологда 1
3 ч 51 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск
09:52 Ярославль-Главный
13:50 Вологда 1
3 ч 58 м особый...
262С Адлер → Архангельск
09:52 Ярославль-Главный
13:50 Вологда 1
3 ч 58 м особый...
282С Адлер → Вологда
10:28 Ярославль-Главный
14:16 Вологда 1
3 ч 48 м особый...
282С Адлер → Череповец
10:28 Ярославль-Главный
14:16 Вологда 1
3 ч 48 м особый...
210Ч Москва → Лабытнанги
15:13 Ярославль-Главный
18:50 Вологда 1
3 ч 37 м особый...
022Я Москва → Сыктывкар
15:13 Ярославль-Главный
18:50 Вологда 1
3 ч 37 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги
15:13 Ярославль-Главный
18:50 Вологда 1
3 ч 37 м особый...
258Ж Адлер → Котлас
15:23 Ярославль-Главный
19:13 Вологда 1
3 ч 50 м особый...
080С Адлер → Архангельск
15:23 Ярославль-Главный
19:13 Вологда 1
3 ч 50 м особый...
258С Адлер → Печора
15:23 Ярославль-Главный
19:13 Вологда 1
3 ч 50 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар
15:23 Ярославль-Главный
19:13 Вологда 1
3 ч 50 м особый...
258С Адлер → Архангельск
15:23 Ярославль-Главный
19:13 Вологда 1
3 ч 50 м особый...
016М Москва → Архангельск
17:02 Ярославль-Главный
21:00 Вологда 1
3 ч 58 м ежедневно
376Я Москва → Воркута
17:32 Ярославль-Главный
21:59 Вологда 1
4 ч 27 м ежедневно
108Я Москва → Вологда
20:40 Ярославль-Главный
23:36 Вологда 1
2 ч 56 м особый...