Информация о поездах

Ярославль → Вологда

всего найдено поездов: 24
из них ходит ежедневно: 3
среднее время в пути: 03:53
самый быстрый поезд: 096Я (02:57)

поезда обратно:

Вологда → Ярославль

Расписания поездов по станциям:
Ярославль
Вологда

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ярославль - Вологда носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ярославль - Вологда

На текущий момент расписание поездов Ярославль Вологда состоит из рейсов в количестве 24: прямые поезда - 1, проходящие - 23. Это рейсы 022Я, 116М, 118М, 126Я, 096Я, 376Я - самый быстрый из них 096Я Ярославль-Главный Вологда 1, который преодолевает расстояние по маршруту Ярославль Вологда за 0 д 2 ч 57 мин, медленнее всего едет поезд 376Я Москва-Ярославская Воркута, отправлением в 17:32. Количество остановок по маршруту Ярославль Вологда колеблется от 2 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 81 минут. Со станции Ярославль отправляются поезда в первой половине дня - 00:42, 00:49, 00:49 и во второй половине дня - 14:54, 15:19, 15:19. Все поезда выезжают со станций Ярославль-Главный, а прибывают на вокзалы Вологда 1.

Расписание поездов Ярославль → Вологда

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
022Я Москва → Лабытнанги
00:42 Ярославль-Главный
04:25 Вологда 1
3 ч 43 м особый...
116М Москва → Северодвинск
00:49 Ярославль-Главный
04:43 Вологда 1
3 ч 54 м особый...
118М Москва → Архангельск
00:49 Ярославль-Главный
04:43 Вологда 1
3 ч 54 м особый...
126Я Москва → Череповец
01:22 Ярославль-Главный
05:15 Вологда 1
3 ч 53 м ежедневно
042В Москва → Воркута
02:04 Ярославль-Главный
05:53 Вологда 1
3 ч 49 м особый...
042В Москва → Усинск
02:04 Ярославль-Главный
05:53 Вологда 1
3 ч 49 м особый...
221С Анапа → Архангельск
07:21 Ярославль-Главный
11:13 Вологда 1
3 ч 52 м особый...
283С Анапа → Череповец
07:21 Ярославль-Главный
11:13 Вологда 1
3 ч 52 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск
07:21 Ярославль-Главный
11:13 Вологда 1
3 ч 52 м особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар
07:21 Ярославль-Главный
11:13 Вологда 1
3 ч 52 м особый...
274В Белгород → Архангельск
09:28 Ярославль-Главный
13:19 Вологда 1
3 ч 51 м особый...
134Б Минск → Архангельск
09:28 Ярославль-Главный
13:19 Вологда 1
3 ч 51 м особый...
659Б Могилев → Архангельск
09:28 Ярославль-Главный
13:19 Вологда 1
3 ч 51 м особый...
647Б Гомель → Архангельск
09:28 Ярославль-Главный
13:19 Вологда 1
3 ч 51 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск
10:04 Ярославль-Главный
13:53 Вологда 1
3 ч 49 м особый...
282С Адлер → Череповец
10:38 Ярославль-Главный
14:32 Вологда 1
3 ч 54 м особый...
016М Москва → Архангельск
14:54 Ярославль-Главный
18:55 Вологда 1
4 ч 1 м ежедневно
080С Адлер → Архангельск
15:19 Ярославль-Главный
19:26 Вологда 1
4 ч 7 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар
15:19 Ярославль-Главный
19:26 Вологда 1
4 ч 7 м особый...
258С Адлер → Печора
15:19 Ярославль-Главный
19:26 Вологда 1
4 ч 7 м особый...
234Ч Москва → Архангельск
17:02 Ярославль-Главный
21:01 Вологда 1
3 ч 59 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар
17:02 Ярославль-Главный
21:01 Вологда 1
3 ч 59 м особый...
376Я Москва → Воркута
17:32 Ярославль-Главный
22:00 Вологда 1
4 ч 28 м ежедневно
096Я Ярославль → Вологда
20:57 Ярославль-Главный
23:54 Вологда 1
2 ч 57 м особый...