Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ярославль - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ярославль - Москва

На текущий момент расписание поездов Ярославль Москва состоит из рейсов в количестве 25: прямые поезда - 3, проходящие - 22. Это рейсы 069Ч, 147Я, 315Я, 115Ч, 717Я, 133Я - самый быстрый из них 717Я Кострома Новая Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Ярославль Москва за 0 д 2 ч 56 мин, медленнее всего едет поезд 133Я Архангельск Гомель-Пасс., отправлением в 20:24. Количество остановок по маршруту Ярославль Москва колеблется от 1 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 157 минут. Со станции Ярославль отправляются поезда в первой половине дня - 00:54, 01:47, 02:03 и во второй половине дня - 19:19, 19:39, 20:24. Все поезда выезжают со станций Ярославль-Главный, Ярославль-Пасс, а прибывают на вокзалы Москва-Ярославская, Москва-Белорусская.

Расписание поездов Ярославль → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
069Ч Чита → Москва
00:54 Ярославль-Главный
04:56 Москва-Ярославская
4 ч 2 м особый...
147Я Кострома → Москва
01:47 Ярославль-Пасс
05:43 Москва-Ярославская
3 ч 56 м ежедневно
315Я Архангельск → Москва
02:03 Ярославль-Главный
06:07 Москва-Ярославская
4 ч 4 м особый...
115Ч Архангельск → Москва
02:03 Ярославль-Главный
06:07 Москва-Ярославская
4 ч 4 м особый...
126Г Череповец → Москва
05:26 Ярославль-Главный
09:12 Москва-Ярославская
3 ч 46 м особый...
691М Усинск → Москва
05:43 Ярославль-Главный
09:27 Москва-Ярославская
3 ч 44 м особый...
041М Воркута → Москва
05:43 Ярославль-Главный
09:27 Москва-Ярославская
3 ч 44 м особый...
034Ч Сыктывкар → Москва
06:20 Ярославль-Главный
09:58 Москва-Ярославская
3 ч 38 м особый...
209М Лабытнанги → Москва
06:20 Ярославль-Главный
09:58 Москва-Ярославская
3 ч 38 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва
06:20 Ярославль-Главный
09:58 Москва-Ярославская
3 ч 38 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
06:44 Ярославль-Пасс
11:13 Москва-Ярославская
4 ч 29 м особый...
001Э Владивосток → Москва
06:44 Ярославль-Пасс
11:13 Москва-Ярославская
4 ч 29 м особый...
651Ж Туманган → Москва
06:44 Ярославль-Пасс
11:13 Москва-Ярославская
4 ч 29 м особый...
101Я Ярославль → Москва
07:01 Ярославль-Главный
10:21 Москва-Ярославская
3 ч 20 м ежедневно
715Я Кострома → Москва
08:22 Ярославль-Пасс
11:19 Москва-Ярославская
2 ч 57 м особый...
107Я Вологда → Москва
08:25 Ярославль-Главный
11:51 Москва-Ярославская
3 ч 26 м особый...
375Я Воркута → Москва
11:55 Ярославль-Главный
15:43 Москва-Ярославская
3 ч 48 м ежедневно
015Я Архангельск → Москва
12:22 Ярославль-Главный
16:43 Москва-Ярославская
4 ч 21 м ежедневно
067Ы Абакан → Москва
12:32 Ярославль-Главный
16:57 Москва-Ярославская
4 ч 25 м особый...
103Я Ярославль → Москва
13:51 Ярославль-Главный
17:11 Москва-Ярославская
3 ч 20 м особый...
717Я Кострома → Москва
19:19 Ярославль-Пасс
22:15 Москва-Ярославская
2 ч 56 м особый...
105Я Ярославль → Москва
19:39 Ярославль-Главный
23:00 Москва-Ярославская
3 ч 21 м особый...
133Я Архангельск → Могилев
20:24 Ярославль-Главный
01:16 Москва-Белорусская
4 ч 52 м особый...
133Я Архангельск → Минск
20:24 Ярославль-Главный
01:16 Москва-Белорусская
4 ч 52 м особый...
133Я Архангельск → Гомель
20:24 Ярославль-Главный
01:16 Москва-Белорусская
4 ч 52 м особый...