Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ярославль - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ярославль - Москва

На текущий момент расписание поездов Ярославль Москва состоит из рейсов в количестве 26: прямые поезда - 3, проходящие - 23. Это рейсы 069Ч, 209М, 021Н, 147Я, 103Я, 287Я - самый быстрый из них 103Я Ярославль-Главный Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Ярославль Москва за 0 д 3 ч 15 мин, медленнее всего едет поезд 287Я Воркута Белгород, отправлением в 19:55. Количество остановок по маршруту Ярославль Москва колеблется от 1 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 158 минут. Со станции Ярославль отправляются поезда в первой половине дня - 00:17, 00:31, 00:31 и во второй половине дня - 19:43, 19:55, 19:55. Все поезда выезжают со станций Ярославль-Главный, Ярославль-Пасс, а прибывают на вокзалы Москва-Ярославская, Москва-Белорусская.

Расписание поездов Ярославль → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
069Ч Чита → Москва
00:17 Ярославль-Главный
04:11 Москва-Ярославская
3 ч 54 м особый...
209М Лабытнанги → Москва
00:31 Ярославль-Главный
04:46 Москва-Ярославская
4 ч 15 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва
00:31 Ярославль-Главный
04:46 Москва-Ярославская
4 ч 15 м особый...
147Я Кострома → Москва
01:48 Ярославль-Пасс
05:43 Москва-Ярославская
3 ч 55 м ежедневно
117Я Архангельск → Москва
01:53 Ярославль-Главный
06:23 Москва-Ярославская
4 ч 30 м особый...
115Я Северодвинск → Москва
01:53 Ярославль-Главный
06:23 Москва-Ярославская
4 ч 30 м особый...
233МЯ Архангельск → Москва
05:20 Ярославль-Главный
09:12 Москва-Ярославская
3 ч 52 м особый...
034М Сыктывкар → Москва
05:20 Ярославль-Главный
09:12 Москва-Ярославская
3 ч 52 м особый...
126Ч Череповец → Москва
05:42 Ярославль-Главный
09:27 Москва-Ярославская
3 ч 45 м ежедневно
305М Усинск → Москва
06:11 Ярославль-Главный
09:58 Москва-Ярославская
3 ч 47 м ежедневно
041М Воркута → Москва
06:11 Ярославль-Главный
09:58 Москва-Ярославская
3 ч 47 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
06:48 Ярославль-Пасс
11:13 Москва-Ярославская
4 ч 25 м особый...
099Э Владивосток → Москва
06:48 Ярославль-Пасс
11:13 Москва-Ярославская
4 ч 25 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва
06:48 Ярославль-Пасс
11:13 Москва-Ярославская
4 ч 25 м особый...
101Я Ярославль → Москва
07:03 Ярославль-Главный
10:21 Москва-Ярославская
3 ч 18 м ежедневно
107Я Вологда → Москва
08:19 Ярославль-Главный
11:45 Москва-Ярославская
3 ч 26 м ежедневно
375Я Воркута → Москва
11:42 Ярославль-Главный
15:43 Москва-Ярославская
4 ч 1 м ежедневно
015Я Архангельск → Москва
12:29 Ярославль-Главный
16:43 Москва-Ярославская
4 ч 14 м ежедневно
067Ы Абакан → Москва
12:40 Ярославль-Главный
16:58 Москва-Ярославская
4 ч 18 м ежедневно
103Я Ярославль → Москва
13:55 Ярославль-Главный
17:10 Москва-Ярославская
3 ч 15 м ежедневно
105Я Ярославль → Москва
19:43 Ярославль-Главный
22:58 Москва-Ярославская
3 ч 15 м ежедневно
273Я Архангельск → Белгород
19:55 Ярославль-Главный
01:15 Москва-Белорусская
5 ч 20 м особый...
133Я Архангельск → Минск
19:55 Ярославль-Главный
01:15 Москва-Белорусская
5 ч 20 м особый...
133Я Архангельск → Гомель
19:55 Ярославль-Главный
01:15 Москва-Белорусская
5 ч 20 м особый...
133Я Архангельск → Могилев
19:55 Ярославль-Главный
01:15 Москва-Белорусская
5 ч 20 м особый...
287Я Воркута → Белгород
19:55 Ярославль-Главный
01:15 Москва-Белорусская
5 ч 20 м особый...