Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ярославль - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ярославль - Москва

На текущий момент расписание поездов Ярославль Москва состоит из рейсов в количестве 28: прямые поезда - 4, проходящие - 24. Это рейсы 207Я, 209М, 021Н, 069Ч, 103Я, 133Я - самый быстрый из них 103Я Ярославль-Главный Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Ярославль Москва за 0 д 3 ч 15 мин, медленнее всего едет поезд 133Я Архангельск Гомель-Пасс., отправлением в 20:24. Количество остановок по маршруту Ярославль Москва колеблется от 1 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 159 минут. Со станции Ярославль отправляются поезда в первой половине дня - 00:10, 00:44, 00:44 и во второй половине дня - 19:43, 20:24, 20:24. Все поезда выезжают со станций Ярославль-Главный, Ярославль-Пасс, а прибывают на вокзалы Москва-Ярославская, Москва-Белорусская.

Расписание поездов Ярославль → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
207Я Ярославль → Москва
00:10 Ярославль-Главный
04:46 Москва-Ярославская
4 ч 36 м особый...
209М Лабытнанги → Москва
00:44 Ярославль-Главный
04:46 Москва-Ярославская
4 ч 2 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва
00:44 Ярославль-Главный
04:46 Москва-Ярославская
4 ч 2 м особый...
069Ч Чита → Москва
00:54 Ярославль-Главный
04:56 Москва-Ярославская
4 ч 2 м ежедневно
147Я Кострома → Москва
01:47 Ярославль-Пасс
05:43 Москва-Ярославская
3 ч 56 м особый...
117Я Архангельск → Москва
02:26 Ярославль-Главный
06:22 Москва-Ярославская
3 ч 56 м особый...
115Я Северодвинск → Москва
02:26 Ярославль-Главный
06:22 Москва-Ярославская
3 ч 56 м особый...
233Я Архангельск → Москва
05:24 Ярославль-Главный
09:12 Москва-Ярославская
3 ч 48 м особый...
034М Сыктывкар → Москва
05:24 Ярославль-Главный
09:12 Москва-Ярославская
3 ч 48 м особый...
126Ч Череповец → Москва
05:34 Ярославль-Главный
09:27 Москва-Ярославская
3 ч 53 м особый...
691М Усинск → Москва
06:09 Ярославль-Главный
09:58 Москва-Ярославская
3 ч 49 м ежедневно
041М Воркута → Москва
06:09 Ярославль-Главный
09:58 Москва-Ярославская
3 ч 49 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
06:44 Ярославль-Пасс
11:13 Москва-Ярославская
4 ч 29 м особый...
099Э Владивосток → Москва
06:44 Ярославль-Пасс
11:13 Москва-Ярославская
4 ч 29 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва
06:44 Ярославль-Пасс
11:13 Москва-Ярославская
4 ч 29 м особый...
101Я Ярославль → Москва
07:03 Ярославль-Главный
10:21 Москва-Ярославская
3 ч 18 м особый...
107Я Кострома → Москва
08:20 Ярославль-Главный
11:45 Москва-Ярославская
3 ч 25 м особый...
375Я Воркута → Москва
11:55 Ярославль-Главный
15:43 Москва-Ярославская
3 ч 48 м особый...
015Я Архангельск → Москва
12:18 Ярославль-Главный
16:43 Москва-Ярославская
4 ч 25 м ежедневно
658Н Бийск → Москва
12:31 Ярославль-Главный
16:58 Москва-Ярославская
4 ч 27 м особый...
067Ы Абакан → Москва
12:31 Ярославль-Главный
16:58 Москва-Ярославская
4 ч 27 м особый...
077Ы Абакан → Москва
12:31 Ярославль-Главный
16:58 Москва-Ярославская
4 ч 27 м особый...
103Я Ярославль → Москва
13:55 Ярославль-Главный
17:10 Москва-Ярославская
3 ч 15 м особый...
105Я Ярославль → Москва
19:43 Ярославль-Главный
22:58 Москва-Ярославская
3 ч 15 м особый...
273Я Архангельск → Белгород
20:24 Ярославль-Главный
01:16 Москва-Белорусская
4 ч 52 м особый...
133Я Архангельск → Минск
20:24 Ярославль-Главный
01:16 Москва-Белорусская
4 ч 52 м особый...
133Я Архангельск → Могилев
20:24 Ярославль-Главный
01:16 Москва-Белорусская
4 ч 52 м особый...
133Я Архангельск → Гомель
20:24 Ярославль-Главный
01:16 Москва-Белорусская
4 ч 52 м особый...