• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ярославль → Москва

Про расписание поездов Ярославль - Москва

На текущий момент расписание поездов Ярославль Москва состоит из рейсов в количестве 26: прямые поезда - 4, проходящие - 22. Это рейсы 021Н, 147Я, 115Я, 117Я, 105Я, 133Я - самый быстрый из них 105Я Ярославль-Главный Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Ярославль Москва за 0 д 3 ч 17 мин, медленнее всего едет поезд 133Я Архангельск Гомель-Пасс., отправлением в 19:44. Количество остановок по маршруту Ярославль Москва колеблется от 1 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 166 минут. Со станции Ярославль отправляются поезда в первой половине дня - 00:23, 01:49, 01:56 и во второй половине дня - 15:22, 15:22, 15:57. Все поезда выезжают со станций Ярославль-Главный, Ярославль-Пасс, а прибывают на вокзалы Москва-Ярославская, Москва 3, Москва-Белорусская.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
021Н Лабытнанги → Москва
00:23
Ярославль-Главный
04:46
Москва-Ярославская
4 ч 23 м
147Я Кострома → Москва
01:49
Ярославль-Пасс
05:43
Москва-Ярославская
3 ч 54 м
ежедневно
115Я Северодвинск → Москва
01:56
Ярославль-Главный
06:23
Москва-Ярославская
4 ч 27 м
117Я Архангельск → Москва
01:56
Ярославль-Главный
06:23
Москва-Ярославская
4 ч 27 м
034М Сыктывкар → Москва
04:43
Ярославль-Главный
09:12
Москва-Ярославская
4 ч 29 м
224Я Сыктывкар → Москва
04:43
Ярославль-Главный
09:12
Москва-Ярославская
4 ч 29 м
223Я Сосногорск → Москва
04:43
Ярославль-Главный
09:12
Москва-Ярославская
4 ч 29 м
126Ч Череповец → Москва
05:10
Ярославль-Главный
09:27
Москва-Ярославская
4 ч 17 м
305М Усинск → Москва
05:55
Ярославль-Главный
09:58
Москва-Ярославская
4 ч 3 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
05:55
Ярославль-Главный
09:58
Москва-Ярославская
4 ч 3 м
ежедневно
233МЯ Архангельск → Москва
06:12
Ярославль-Главный
11:35
Москва-Ярославская
5 ч 23 м
101Я Ярославль → Москва
07:00
Ярославль-Главный
10:21
Москва-Ярославская
3 ч 21 м
099Э Владивосток → Москва
07:17
Ярославль-Пасс
11:13
Москва-Ярославская
3 ч 56 м
ежедневно
375Я Воркута → Москва
11:33
Ярославль-Главный
15:43
Москва-Ярославская
4 ч 10 м
ежедневно
015Я Архангельск → Москва
12:22
Ярославль-Главный
16:43
Москва-Ярославская
4 ч 21 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
12:31
Ярославль-Главный
16:58
Москва-Ярославская
4 ч 27 м
ежедневно
103Я Ярославль → Москва
13:52
Ярославль-Главный
17:10
Москва-Ярославская
3 ч 18 м
ежедневно
219Ч Ярославль → Москва
15:22
Ярославль-Главный
19:58
Москва-Ярославская
4 ч 36 м
295Я Котлас → Москва
15:22
Ярославль-Главный
19:58
Москва-Ярославская
4 ч 36 м
231Я Кострома → Москва
15:57
Ярославль-Пасс
20:43
Москва-Ярославская
4 ч 46 м
385Я Архангельск → Адлер
15:59
Ярославль-Главный
20:41
Москва 3
4 ч 42 м
105Я Ярославль → Москва
19:33
Ярославль-Главный
22:50
Москва-Ярославская
3 ч 17 м
133Я Архангельск → Минск
19:44
Ярославль-Главный
01:15
Москва-Белорусская
5 ч 31 м
133Я Архангельск → Гомель
19:44
Ярославль-Главный
01:15
Москва-Белорусская
5 ч 31 м
555Ы Кострома → Воронеж
21:44
Ярославль-Пасс
02:10
Москва 3
4 ч 26 м
069Я Чита → Москва
23:51
Ярославль-Главный
04:11
Москва-Ярославская
4 ч 20 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Ярославль - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.