Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ярославль - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ярославль - Москва

На текущий момент расписание поездов Ярославль Москва состоит из рейсов в количестве 24: прямые поезда - 3, проходящие - 21. Это рейсы 021Н, 069Ч, 147Я, 115Ч, 715Я, 133Я - самый быстрый из них 715Я Кострома Новая Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Ярославль Москва за 0 д 2 ч 56 мин, медленнее всего едет поезд 133Я Архангельск Минск-Пасс., отправлением в 20:24. Количество остановок по маршруту Ярославль Москва колеблется от 1 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 158 минут. Со станции Ярославль отправляются поезда в первой половине дня - 00:44, 00:54, 01:47 и во второй половине дня - 19:39, 20:24, 20:24. Все поезда выезжают со станций Ярославль-Главный, Ярославль-Пасс, а прибывают на вокзалы Москва-Ярославская, Москва-Белорусская.

Расписание поездов Ярославль → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
021Н Лабытнанги → Москва
00:44 Ярославль-Главный
04:46 Москва-Ярославская
4 ч 2 м особый...
069Ч Чита → Москва
00:54 Ярославль-Главный
04:56 Москва-Ярославская
4 ч 2 м особый...
147Я Кострома → Москва
01:47 Ярославль-Пасс
05:43 Москва-Ярославская
3 ч 56 м особый...
115Ч Архангельск → Москва
02:24 Ярославль-Главный
06:22 Москва-Ярославская
3 ч 58 м особый...
034М Сыктывкар → Москва
05:24 Ярославль-Главный
09:12 Москва-Ярославская
3 ч 48 м особый...
126Ч Череповец → Москва
05:34 Ярославль-Главный
09:27 Москва-Ярославская
3 ч 53 м особый...
691М Усинск → Москва
06:12 Ярославль-Главный
09:58 Москва-Ярославская
3 ч 46 м особый...
041М Воркута → Москва
06:12 Ярославль-Главный
09:58 Москва-Ярославская
3 ч 46 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
06:44 Ярославль-Пасс
11:13 Москва-Ярославская
4 ч 29 м особый...
001Э Владивосток → Москва
06:44 Ярославль-Пасс
11:13 Москва-Ярославская
4 ч 29 м особый...
651Ж Туманган → Москва
06:44 Ярославль-Пасс
11:13 Москва-Ярославская
4 ч 29 м особый...
101Я Ярославль → Москва
07:01 Ярославль-Главный
10:21 Москва-Ярославская
3 ч 20 м особый...
715Я Кострома → Москва
08:23 Ярославль-Пасс
11:19 Москва-Ярославская
2 ч 56 м особый...
107Я Вологда → Москва
08:29 Ярославль-Главный
11:51 Москва-Ярославская
3 ч 22 м особый...
375Я Воркута → Москва
11:55 Ярославль-Главный
15:43 Москва-Ярославская
3 ч 48 м особый...
015Я Архангельск → Москва
12:18 Ярославль-Главный
16:43 Москва-Ярославская
4 ч 25 м особый...
658Н Бийск → Москва
12:31 Ярославль-Главный
16:58 Москва-Ярославская
4 ч 27 м особый...
067Ы Абакан → Москва
12:31 Ярославль-Главный
16:58 Москва-Ярославская
4 ч 27 м особый...
077Ы Абакан → Москва
12:31 Ярославль-Главный
16:58 Москва-Ярославская
4 ч 27 м особый...
103Я Ярославль → Москва
13:51 Ярославль-Главный
17:10 Москва-Ярославская
3 ч 19 м особый...
105Я Ярославль → Москва
19:39 Ярославль-Главный
22:58 Москва-Ярославская
3 ч 19 м особый...
133Я Архангельск → Могилев
20:24 Ярославль-Главный
01:16 Москва-Белорусская
4 ч 52 м особый...
133Я Архангельск → Гомель
20:24 Ярославль-Главный
01:16 Москва-Белорусская
4 ч 52 м особый...
133Я Архангельск → Минск
20:24 Ярославль-Главный
01:16 Москва-Белорусская
4 ч 52 м особый...