Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ярославль - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ярославль - Москва

На текущий момент расписание поездов Ярославль Москва состоит из рейсов в количестве 29: прямые поезда - 3, проходящие - 26. Это рейсы 021Н, 069Ч, 115Я, 117Я, 105Я, 133Я - самый быстрый из них 105Я Ярославль-Главный Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Ярославль Москва за 0 д 3 ч 27 мин, медленнее всего едет поезд 133Я Архангельск Могилев-1, отправлением в 20:24. Количество остановок по маршруту Ярославль Москва колеблется от 1 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 161 минут. Со станции Ярославль отправляются поезда в первой половине дня - 00:43, 00:53, 02:36 и во второй половине дня - 14:05, 19:47, 20:24. Все поезда выезжают со станций Ярославль-Главный, Ярославль-Пасс, а прибывают на вокзалы Москва-Ярославская, Москва-Белорусская.

Расписание поездов Ярославль → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
021Н Лабытнанги → Москва
00:43 Ярославль-Главный
04:46 Москва-Ярославская
4 ч 3 м особый...
069Ч Чита → Москва
00:53 Ярославль-Главный
04:56 Москва-Ярославская
4 ч 3 м особый...
115Я Северодвинск → Москва
02:36 Ярославль-Главный
06:44 Москва-Ярославская
4 ч 8 м особый...
117Я Архангельск → Москва
02:36 Ярославль-Главный
06:44 Москва-Ярославская
4 ч 8 м особый...
115Ч Архангельск → Москва
02:36 Ярославль-Главный
06:44 Москва-Ярославская
4 ч 8 м особый...
147Я Кострома → Москва
02:57 Ярославль-Пасс
06:52 Москва-Ярославская
3 ч 55 м ежедневно
233Я Архангельск → Москва
05:24 Ярославль-Главный
09:28 Москва-Ярославская
4 ч 4 м особый...
034М Сыктывкар → Москва
05:24 Ярославль-Главный
09:28 Москва-Ярославская
4 ч 4 м особый...
126Ч Череповец → Москва
05:34 Ярославль-Главный
09:52 Москва-Ярославская
4 ч 18 м ежедневно
041Я Печора → Москва
06:00 Ярославль-Главный
09:58 Москва-Ярославская
3 ч 58 м особый...
691М Усинск → Москва
06:00 Ярославль-Главный
09:58 Москва-Ярославская
3 ч 58 м ежедневно
041М Воркута → Москва
06:00 Ярославль-Главный
09:58 Москва-Ярославская
3 ч 58 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
06:44 Ярославль-Пасс
11:13 Москва-Ярославская
4 ч 29 м особый...
001Э Владивосток → Москва
06:44 Ярославль-Пасс
11:13 Москва-Ярославская
4 ч 29 м особый...
099Э Владивосток → Москва
06:44 Ярославль-Пасс
11:13 Москва-Ярославская
4 ч 29 м особый...
651Ж Туманган → Москва
06:44 Ярославль-Пасс
11:13 Москва-Ярославская
4 ч 29 м особый...
101Я Ярославль → Москва
07:03 Ярославль-Главный
10:36 Москва-Ярославская
3 ч 33 м ежедневно
107Я Кострома → Москва
08:29 Ярославль-Главный
12:03 Москва-Ярославская
3 ч 34 м ежедневно
375Я Воркута → Москва
11:55 Ярославль-Главный
16:09 Москва-Ярославская
4 ч 14 м ежедневно
015Я Архангельск → Москва
12:18 Ярославль-Главный
16:43 Москва-Ярославская
4 ч 25 м ежедневно
658Н Бийск → Москва
12:31 Ярославль-Главный
16:58 Москва-Ярославская
4 ч 27 м особый...
067Ы Абакан → Москва
12:31 Ярославль-Главный
16:58 Москва-Ярославская
4 ч 27 м особый...
103Я Ярославль → Москва
13:55 Ярославль-Главный
17:25 Москва-Ярославская
3 ч 30 м ежедневно
077Ы Абакан → Москва
14:05 Ярославль-Главный
18:37 Москва-Ярославская
4 ч 32 м особый...
105Я Ярославль → Москва
19:47 Ярославль-Главный
23:14 Москва-Ярославская
3 ч 27 м ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
20:24 Ярославль-Главный
01:16 Москва-Белорусская
4 ч 52 м особый...
133Я Архангельск → Минск
20:24 Ярославль-Главный
01:16 Москва-Белорусская
4 ч 52 м особый...
273Я Архангельск → Белгород
20:24 Ярославль-Главный
01:16 Москва-Белорусская
4 ч 52 м особый...
133Я Архангельск → Могилев
20:24 Ярославль-Главный
01:16 Москва-Белорусская
4 ч 52 м особый...