Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Данилов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Данилов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Данилов включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Вологда 1 - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 38 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Бийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Абакан, Воркута, Москва в 23:57, 10:44, 04:03, 03:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Данилов следуют далее по маршрутам - Данилов - Москва, Данилов - Абакан, Данилов - Воркута отправлением в 04:37, 05:05, 03:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 115Ч Архангельск - Москва-Ярославская(прибытие - 23:57, отправление - 00:31), 022Я Москва-Ярославская - Лабытнанги(01:46, 02:20), 116Щ Москва-Ярославская - Архангельск(01:57, 02:31), 126Я Москва-Ярославская - Череповец 1(02:32, 03:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Данилов

Данилов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
115Ч Архангельск → Москва 23:57 00:31 34 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 01:46 02:20 34 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 01:57 02:31 34 м особый...
126Я Москва → Череповец 02:32 03:06 34 м особый...
042В Москва → Воркута 03:12 03:46 34 м особый...
042В Москва → Усинск 03:12 03:46 34 м особый...
034М Сыктывкар → Москва 03:29 04:03 34 м особый...
126Ч Череповец → Москва 03:39 04:13 34 м особый...
691М Усинск → Москва 04:03 04:37 34 м особый...
041М Воркута → Москва 04:03 04:37 34 м особый...
078Ы Москва → Бийск 04:27 05:05 38 м особый...
078Ы Москва → Абакан 04:27 05:05 38 м особый...
068Ы Москва → Абакан 04:27 05:05 38 м особый...
107Я Вологда → Москва 07:15 07:22 7 м особый...
375Я Воркута → Москва 09:48 10:22 34 м особый...
015Я Архангельск → Москва 10:23 10:57 34 м особый...
134Б Минск → Архангельск 10:40 11:14 34 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 10:40 11:14 34 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 10:40 11:14 34 м особый...
658Н Бийск → Москва 10:44 11:18 34 м особый...
077Ы Абакан → Москва 10:44 11:18 34 м особый...
067Ы Абакан → Москва 10:44 11:18 34 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 14:05 14:39 34 м особый...
243Я Мурманск → Ярославль 15:12 15:42 30 м особый...
016М Москва → Архангельск 16:03 16:37 34 м особый...
080С Адлер → Архангельск 16:26 17:00 34 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар 18:08 18:42 34 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 18:40 19:12 32 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 18:40 19:12 32 м особый...
133Я Архангельск → Минск 18:40 19:12 32 м особый...
376Я Москва → Воркута 18:40 19:14 34 м особый...
070Ч Москва → Чита 19:33 20:03 30 м особый...
108Я Москва → Вологда 21:39 21:46 7 м особый...
069Ч Чита → Москва 22:25 22:59 34 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 22:35 23:09 34 м особый...