Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Данилов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Данилов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Данилов включает 64 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Вологда 1 - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 55 м(рейс по маршруту Мурманск - Севастополь). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Адлер, Москва, Анапа в 08:51, 11:14, 01:54, 08:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Данилов следуют далее по маршрутам - Данилов - Москва, Данилов - Архангельск, Данилов - Адлер, Данилов - Воркута отправлением в 00:29, 02:28, 09:25, 09:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 315Я Архангельск - Москва-Ярославская(прибытие - 23:55, отправление - 00:29), 115Ч Архангельск - Москва-Ярославская(23:55, 00:29), 316Щ Москва-Ярославская - Архангельск(01:54, 02:28), 116Щ Москва-Ярославская - Архангельск(01:54, 02:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Данилов

Данилов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
315Я Архангельск → Москва 23:55 00:29 34 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 23:55 00:29 34 м особый...
316Щ Москва → Архангельск 01:54 02:28 34 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 01:54 02:28 34 м особый...
126М Москва → Череповец 02:28 03:02 34 м особый...
042В Москва → Усинск 03:03 03:37 34 м особый...
042В Москва → Воркута 03:03 03:37 34 м особый...
126Г Череповец → Москва 03:29 04:03 34 м особый...
691М Усинск → Москва 04:03 04:37 34 м особый...
041М Воркута → Москва 04:03 04:37 34 м особый...
034Ч Сыктывкар → Москва 04:17 04:51 34 м особый...
209М Лабытнанги → Москва 04:17 04:51 34 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 04:17 04:51 34 м особый...
068Ы Москва → Абакан 04:34 05:07 33 м особый...
107Я Вологда → Москва 07:15 07:22 7 м особый...
183А Мурманск → Севастополь 06:37 07:32 55 м особый...
184С Севастополь → Мурманск 07:55 08:29 34 м особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар 08:33 09:05 32 м особый...
221С Анапа → Воркута 08:33 09:05 32 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск 08:33 09:05 32 м особый...
593Ж Анапа → Воркута 08:33 09:05 32 м особый...
593Ж Анапа → Усинск 08:33 09:05 32 м особый...
221С Анапа → Архангельск 08:33 09:05 32 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 08:51 09:25 34 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 08:51 09:25 34 м особый...
375Я Воркута → Москва 09:45 10:19 34 м ежедневно
015Я Архангельск → Москва 10:21 10:55 34 м ежедневно
647Б Гомель → Архангельск 10:40 11:14 34 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 10:40 11:14 34 м особый...
134Б Минск → Архангельск 10:40 11:14 34 м особый...
067Ы Абакан → Москва 10:44 11:18 34 м особый...
262С Адлер → Архангельск 11:14 11:48 34 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 11:14 11:48 34 м особый...
282С Адлер → Череповец 11:32 12:06 34 м особый...
282С Адлер → Вологда 11:32 12:06 34 м особый...
593В Воркута → Анапа 13:17 13:51 34 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 13:17 13:51 34 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 13:17 13:51 34 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 13:17 13:51 34 м особый...
691Я Усинск → Анапа 13:17 13:51 34 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 13:17 13:51 34 м особый...
015Я Архангельск → Адлер 14:05 14:39 34 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 14:05 14:39 34 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 14:05 14:39 34 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 14:05 14:39 34 м особый...
585В Воркута → Адлер 14:05 14:39 34 м особый...
257Я Печора → Адлер 14:05 14:39 34 м особый...
210Ч Москва → Лабытнанги 16:12 16:46 34 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 16:12 16:46 34 м особый...
022Я Москва → Сыктывкар 16:12 16:46 34 м особый...
258С Адлер → Архангельск 16:26 17:00 34 м особый...
258Ж Адлер → Котлас 16:26 17:00 34 м особый...
080С Адлер → Архангельск 16:26 17:00 34 м особый...
258С Адлер → Печора 16:26 17:00 34 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 16:26 17:00 34 м особый...
282Я Череповец → Адлер 17:52 18:26 34 м особый...
016М Москва → Архангельск 18:07 18:41 34 м ежедневно
133Я Архангельск → Могилев 18:40 19:12 32 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 18:40 19:12 32 м особый...
133Я Архангельск → Минск 18:40 19:12 32 м особый...
376Я Москва → Воркута 18:40 19:14 34 м ежедневно
070Ч Москва → Чита 19:07 19:41 34 м особый...
108Я Москва → Вологда 21:37 21:44 7 м особый...
069Ч Чита → Москва 22:25 22:59 34 м особый...