Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Данилов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Данилов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Данилов включает 79 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Вологда 1 - Ярославль-Главный), а максимальное 0 ч 38 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Бийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Сыктывкар, Котлас в 23:57, 15:43, 03:29, 12:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Данилов следуют далее по маршрутам - Данилов - Москва, Данилов - Архангельск, Данилов - Котлас отправлением в 12:46, 02:31, 16:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 117Я Архангельск - Москва-Ярославская(прибытие - 23:57, отправление - 00:31), 115Я Северодвинск - Москва-Ярославская(23:57, 00:31), 184Ч Ярославль-Главный - Санкт-Петербург-Ладожский(00:58, 01:30), 022Я Москва-Ярославская - Лабытнанги(01:46, 02:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Данилов

Данилов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
117Я Архангельск → Москва 23:57 00:31 34 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 23:57 00:31 34 м особый...
184Ч Ярославль → Санкт-Петербург 00:58 01:30 32 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 01:46 02:20 34 м особый...
118М Москва → Архангельск 01:57 02:31 34 м особый...
116М Москва → Северодвинск 01:57 02:31 34 м особый...
126Я Москва → Череповец 02:32 03:06 34 м особый...
405Я Иваново → Санкт-Петербург 02:44 03:14 30 м особый...
042В Москва → Усинск 03:12 03:46 34 м особый...
042В Москва → Воркута 03:12 03:46 34 м ежедневно
228Я Сыктывкар → Москва 03:29 04:03 34 м особый...
034М Сыктывкар → Москва 03:29 04:03 34 м особый...
223Я Сосногорск → Москва 03:29 04:03 34 м особый...
224Я Сыктывкар → Москва 03:29 04:03 34 м особый...
233Я Архангельск → Москва 03:29 04:03 34 м особый...
126Ч Череповец → Москва 03:39 04:13 34 м особый...
041М Воркута → Москва 04:03 04:37 34 м особый...
691М Усинск → Москва 04:03 04:37 34 м особый...
078Ы Москва → Бийск 04:27 05:05 38 м особый...
078Ы Москва → Первоуральск 04:27 05:05 38 м особый...
068Ы Москва → Абакан 04:27 05:05 38 м особый...
078Ы Москва → Абакан 04:27 05:05 38 м особый...
068Ы Москва → Первоуральск 04:27 05:05 38 м особый...
235Я Архангельск → Москва 05:55 06:29 34 м особый...
095В Вологда → Ярославль 06:54 07:01 7 м особый...
221С Анапа → Архангельск 08:33 09:05 32 м особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар 08:33 09:05 32 м особый...
283С Анапа → Череповец 08:33 09:05 32 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск 08:33 09:05 32 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 08:51 09:25 34 м особый...
375Я Воркута → Москва 09:48 10:22 34 м особый...
015Я Архангельск → Москва 10:23 10:57 34 м особый...
274В Белгород → Архангельск 10:40 11:14 34 м особый...
274В Белгород → Воркута 10:40 11:14 34 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 10:40 11:14 34 м особый...
134Б Минск → Архангельск 10:40 11:14 34 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 10:40 11:14 34 м особый...
077Ы Абакан → Москва 10:44 11:18 34 м особый...
658Н Бийск → Москва 10:44 11:18 34 м особый...
067Ы Абакан → Москва 10:44 11:18 34 м особый...
262С Адлер → Архангельск 11:14 11:48 34 м особый...
184В Санкт-Петербург → Ярославль 11:46 12:16 30 м особый...
406Я Санкт-Петербург → Иваново 11:46 12:16 30 м особый...
282С Адлер → Череповец 11:48 12:18 30 м особый...
163Я Котлас → Москва 12:16 12:46 30 м особый...
195Я Котлас → Москва 12:16 12:46 30 м особый...
295Я Котлас → Москва 12:16 12:50 34 м особый...
284Я Череповец → Анапа 13:17 13:51 34 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 13:17 13:51 34 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 13:17 13:51 34 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 13:17 13:51 34 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 14:05 14:39 34 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 14:05 14:39 34 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 14:05 14:39 34 м особый...
257Я Печора → Адлер 14:05 14:39 34 м особый...
196Щ Москва → Котлас 15:43 16:17 34 м особый...
016М Москва → Архангельск 16:03 16:37 34 м ежедневно
296Ж Москва → Котлас 16:26 16:59 33 м особый...
080С Адлер → Архангельск 16:26 16:59 33 м особый...
258С Адлер → Печора 16:26 16:59 33 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 16:26 16:59 33 м особый...
282Я Череповец → Адлер 16:57 17:31 34 м особый...
224Ч Москва → Сосногорск 18:08 18:42 34 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар 18:08 18:42 34 м особый...
234Ч Москва → Архангельск 18:08 18:42 34 м особый...
224В Москва → Сыктывкар 18:08 18:42 34 м особый...
273Я Архангельск → Белгород 18:40 19:12 32 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 18:40 19:12 32 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 18:40 19:12 32 м особый...
133Я Архангельск → Минск 18:40 19:12 32 м особый...
376Я Москва → Воркута 18:40 19:14 34 м ежедневно
070Ч Москва → Менделеево 19:33 20:03 30 м особый...
070Ч Москва → Чита 19:33 20:03 30 м особый...
164Щ Москва → Котлас 20:09 20:44 35 м особый...
236М Москва → Архангельск 20:59 21:33 34 м особый...
096Я Ярославль → Вологда 21:53 22:00 7 м особый...
069Ч Чита → Москва 22:25 22:59 34 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 22:35 23:09 34 м особый...
209М Лабытнанги → Москва 22:35 23:09 34 м особый...