• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Данилов

Поезда по станции Данилов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Данилов включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Вологда 1 - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Череповец 1 - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Архангельск, Лабытнанги в 11:10, 01:30, 23:31, 22:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Данилов следуют далее по маршрутам - Данилов - Архангельск, Данилов - Адлер, Данилов - Москва отправлением в 02:04, 09:13, 22:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 115Я Северодвинск - Москва-Ярославская(прибытие - 23:31, отправление - 00:05), 117Я Архангельск - Москва-Ярославская(23:31, 00:05), 116М Москва-Ярославская - Северодвинск(01:30, 02:04), 118М Москва-Ярославская - Архангельск(01:30, 02:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
115Я Северодвинск → Москва
23:31
00:05
34 м
117Я Архангельск → Москва
23:31
00:05
34 м
116М Москва → Северодвинск
01:30
02:04
34 м
118М Москва → Архангельск
01:30
02:04
34 м
022Я Москва → Лабытнанги
01:40
02:14
34 м
126Я Москва → Череповец
02:17
02:51
34 м
034М Сыктывкар → Москва
02:39
03:11
32 м
223Я Сосногорск → Москва
02:52
03:26
34 м
042В Москва → Усинск
02:55
03:29
34 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
02:55
03:29
34 м
ежедневно
126Ч Череповец → Москва
03:11
03:45
34 м
041М Воркута → Москва
04:01
04:31
30 м
ежедневно
305М Усинск → Москва
04:01
04:31
30 м
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
04:28
05:05
37 м
ежедневно
107Я Вологда → Москва
06:53
07:00
7 м
ежедневно
233Я Архангельск → Москва
06:35
07:09
34 м
261Я Архангельск → Адлер
08:38
09:13
35 м
187С Архангельск → Новороссийск
08:38
09:13
35 м
375Я Воркута → Москва
09:23
09:57
34 м
ежедневно
015Я Архангельск → Москва
10:17
10:51
34 м
ежедневно
134Б Минск → Архангельск
10:39
11:10
31 м
647Б Гомель → Архангельск
10:39
11:10
31 м
659Б Могилев → Архангельск
10:39
11:10
31 м
067Ы Абакан → Москва
10:39
11:13
34 м
ежедневно
188С Новороссийск → Архангельск
11:10
11:44
34 м
262С Адлер → Архангельск
11:10
11:44
34 м
284Я Череповец → Анапа
12:45
13:25
40 м
079Я Архангельск → Адлер
13:45
14:19
34 м
385Я Архангельск → Адлер
13:45
14:19
34 м
016М Москва → Архангельск
16:19
16:53
34 м
ежедневно
080С Адлер → Архангельск
16:29
17:03
34 м
386С Адлер → Архангельск
16:29
17:03
34 м
133Я Архангельск → Минск
17:56
18:29
33 м
133Я Архангельск → Гомель
17:56
18:29
33 м
133Я Архангельск → Могилев
17:56
18:29
33 м
034Я Москва → Сыктывкар
18:46
19:20
34 м
376Я Москва → Воркута
18:56
19:30
34 м
ежедневно
070Ч Москва → Чита
19:32
20:06
34 м
ежедневно
108Я Москва → Вологда
21:43
21:51
8 м
ежедневно
234Ч Москва → Архангельск
21:26
22:06
40 м
069Я Чита → Москва
22:05
22:39
34 м
ежедневно
021Н Лабытнанги → Москва
22:21
22:55
34 м
209М Лабытнанги → Москва
22:27
23:01
34 м
Расписание поездов по станции Данилов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.