Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Данилов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Данилов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Данилов включает 68 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Вологда 1 - Ярославль-Главный), а максимальное 0 ч 55 м(рейс по маршруту Лабытнанги - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Архангельск, Воркута в 03:12, 08:51, 03:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Данилов следуют далее по маршрутам - Данилов - Архангельск, Данилов - Москва, Данилов - Адлер, Данилов - Воркута отправлением в 02:48, 04:28, 09:25, 03:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 115Я Северодвинск - Москва-Ярославская(прибытие - 23:33, отправление - 00:08), 117Я Архангельск - Москва-Ярославская(23:33, 00:08), 115Ч Архангельск - Москва-Ярославская(23:33, 00:08), 022Я Москва-Ярославская - Лабытнанги(02:05, 02:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Данилов

Данилов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
115Я Северодвинск → Москва 23:33 00:08 35 м особый...
117Я Архангельск → Москва 23:33 00:08 35 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 23:33 00:08 35 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 02:05 02:39 34 м особый...
118М Москва → Архангельск 02:14 02:48 34 м особый...
116М Москва → Северодвинск 02:14 02:48 34 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 02:14 02:48 34 м особый...
126Я Москва → Череповец 02:42 03:16 34 м ежедневно
042В Москва → Воркута 03:12 03:46 34 м особый...
042В Москва → Печора 03:12 03:46 34 м особый...
042В Москва → Усинск 03:12 03:46 34 м особый...
034М Сыктывкар → Москва 03:29 04:03 34 м особый...
233Я Архангельск → Москва 03:29 04:03 34 м особый...
126Ч Череповец → Москва 03:39 04:13 34 м ежедневно
041М Воркута → Москва 03:54 04:28 34 м особый...
691М Усинск → Москва 03:54 04:28 34 м ежедневно
041Я Печора → Москва 03:54 04:28 34 м особый...
068Ы Москва → Мариинск 04:15 05:05 50 м особый...
078Ы Москва → Бийск 04:27 05:05 38 м особый...
068Ы Москва → Суслово 04:15 05:05 50 м особый...
068Ы Москва → Абакан 04:15 05:05 50 м особый...
068Ы Москва → Ачинск 04:27 05:05 38 м особый...
078Ы Москва → Абакан 04:27 05:05 38 м особый...
095В Вологда → Ярославль 06:54 07:01 7 м ежедневно
551А Мурманск → Симферополь 06:37 07:11 34 м особый...
244Я Ярославль → Мурманск 07:57 08:33 36 м особый...
221С Анапа → Архангельск 08:33 09:05 32 м особый...
283С Анапа → Череповец 08:33 09:05 32 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 08:51 09:25 34 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 08:51 09:25 34 м особый...
375Я Воркута → Москва 09:48 10:22 34 м ежедневно
015Я Архангельск → Москва 10:23 10:57 34 м ежедневно
647Б Гомель → Архангельск 10:40 11:14 34 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 10:40 11:14 34 м особый...
134Б Минск → Архангельск 10:40 11:14 34 м особый...
067Ы Абакан → Москва 10:44 11:18 34 м особый...
658Н Бийск → Москва 10:44 11:18 34 м особый...
077Ы Абакан → Москва 10:44 11:28 44 м особый...
262С Адлер → Архангельск 11:14 11:48 34 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 11:19 11:53 34 м особый...
282С Адлер → Череповец 11:53 12:23 30 м особый...
552С Симферополь → Мурманск 12:28 13:02 34 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 13:22 13:56 34 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 13:22 13:56 34 м особый...
284Я Череповец → Анапа 13:22 13:56 34 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 13:22 13:56 34 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 14:05 14:39 34 м особый...
257Я Печора → Адлер 14:05 14:39 34 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 14:05 14:39 34 м особый...
243Я Мурманск → Ярославль 15:50 16:40 50 м особый...
016М Москва → Архангельск 16:07 16:49 42 м ежедневно
258С Адлер → Печора 16:26 16:59 33 м особый...
080С Адлер → Архангельск 16:26 16:59 33 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 16:26 16:59 33 м особый...
282Я Череповец → Адлер 16:44 17:18 34 м особый...
234Ч Москва → Архангельск 18:08 18:42 34 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар 18:13 18:47 34 м особый...
273Я Архангельск → Белгород 18:40 19:12 32 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 18:40 19:12 32 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 18:40 19:12 32 м особый...
133Я Архангельск → Минск 18:40 19:12 32 м особый...
376Я Москва → Воркута 18:45 19:19 34 м ежедневно
070Ч Москва → Анжеро-Судженск 19:33 20:03 30 м особый...
070Ч Москва → Чита 19:33 20:03 30 м особый...
070Ч Москва → Менделеево 19:33 20:03 30 м особый...
096Я Ярославль → Вологда 22:27 22:42 15 м ежедневно
069Ч Чита → Москва 22:25 22:59 34 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 22:13 23:08 55 м особый...