Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Данилов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Данилов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Данилов включает 67 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Вологда 1 - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 42 м(рейс по маршруту Сыктывкар - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Усинск, Москва, Архангельск в 04:03, 04:27, 08:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Данилов следуют далее по маршрутам - Данилов - Москва, Данилов - Архангельск, Данилов - Адлер, Данилов - Абакан отправлением в 00:11, 02:22, 09:25, 05:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 117Я Архангельск - Москва-Ярославская(прибытие - 23:37, отправление - 00:11), 115Я Северодвинск - Москва-Ярославская(23:37, 00:11), 118М Москва-Ярославская - Архангельск(01:48, 02:22), 116М Москва-Ярославская - Северодвинск(01:48, 02:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Данилов

Данилов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
117Я Архангельск → Москва 23:37 00:11 34 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 23:37 00:11 34 м особый...
118М Москва → Архангельск 01:48 02:22 34 м особый...
116М Москва → Северодвинск 01:48 02:22 34 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 01:58 02:32 34 м особый...
126Я Москва → Череповец 02:32 03:06 34 м особый...
034М Сыктывкар → Москва 03:04 03:46 42 м особый...
042В Москва → Усинск 03:12 03:46 34 м особый...
042В Москва → Воркута 03:12 03:46 34 м ежедневно
233Я Архангельск → Москва 03:29 04:03 34 м особый...
126Ч Череповец → Москва 03:37 04:11 34 м ежедневно
693В Усинск → Москва 04:03 04:37 34 м особый...
691М Усинск → Москва 04:03 04:37 34 м особый...
041М Воркута → Москва 04:11 04:45 34 м ежедневно
305М Усинск → Москва 04:11 04:45 34 м особый...
078Ы Москва → Бийск 04:27 05:05 38 м особый...
078Ы Москва → Абакан 04:27 05:05 38 м особый...
068Ы Москва → Абакан 04:31 05:05 34 м особый...
107Я Вологда → Москва 06:54 07:01 7 м особый...
095В Вологда → Ярославль 06:54 07:01 7 м особый...
283С Анапа → Череповец 08:33 09:05 32 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 08:51 09:25 34 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 08:51 09:25 34 м особый...
375Я Воркута → Москва 09:32 10:06 34 м ежедневно
015Я Архангельск → Москва 10:19 10:53 34 м ежедневно
067Ы Абакан → Москва 10:39 11:13 34 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 10:39 11:13 34 м особый...
134Б Минск → Архангельск 10:39 11:13 34 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 10:39 11:13 34 м особый...
274В Белгород → Воркута 10:40 11:14 34 м особый...
274В Белгород → Архангельск 10:40 11:14 34 м особый...
077Ы Абакан → Москва 10:44 11:18 34 м особый...
658Н Бийск → Москва 10:44 11:18 34 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 11:14 11:48 34 м особый...
262С Адлер → Архангельск 11:14 11:48 34 м особый...
282С Адлер → Череповец 11:48 12:18 30 м особый...
217М Вологда → Москва 12:45 13:25 40 м особый...
284Я Череповец → Анапа 13:17 13:51 34 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 13:17 13:51 34 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 13:17 13:51 34 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 13:17 13:51 34 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 13:17 13:51 34 м особый...
453Я Ярославль → Санкт-Петербург 13:23 14:00 37 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 13:45 14:19 34 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 14:05 14:39 34 м особый...
257Я Печора → Адлер 14:05 14:39 34 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 14:05 14:39 34 м особый...
453А Санкт-Петербург → Ярославль 15:00 15:36 36 м особый...
218Ч Москва → Вологда 15:56 16:26 30 м особый...
016М Москва → Архангельск 16:17 16:51 34 м ежедневно
258С Адлер → Печора 16:26 16:59 33 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 16:26 16:59 33 м особый...
080С Адлер → Архангельск 16:29 17:03 34 м особый...
282Я Череповец → Адлер 16:57 17:31 34 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 18:00 18:32 32 м особый...
133Я Архангельск → Минск 18:00 18:32 32 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 18:00 18:32 32 м особый...
273Я Архангельск → Белгород 18:40 19:12 32 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар 18:45 19:19 34 м особый...
234Ч Москва → Архангельск 18:45 19:19 34 м особый...
376Я Москва → Воркута 18:55 19:28 33 м ежедневно
070Ч Москва → Чита 19:31 20:05 34 м особый...
108Я Москва → Вологда 21:53 22:00 7 м особый...
096Я Ярославль → Вологда 21:53 22:00 7 м особый...
069Ч Чита → Москва 22:10 22:44 34 м ежедневно
021Н Лабытнанги → Москва 22:27 23:01 34 м особый...
209М Лабытнанги → Москва 22:35 23:09 34 м особый...