Информация о поездах

Ярославль → Новосибирск

всего найдено поездов: 13
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 52:56
самый быстрый поезд: 070Ч (50:50)

Расписания поездов по станциям:
Ярославль
Новосибирск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ярославль - Новосибирск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ярославль - Новосибирск

На текущий момент расписание поездов Ярославль Новосибирск состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 0, проходящие - 13. Это рейсы 068Ы, 100Щ, 002Э, 100ЩЭ, 070Ч, 100Э - самый быстрый из них 070Ч Москва-Ярославская Чита 2, который преодолевает расстояние по маршруту Ярославль Новосибирск за 2 д 2 ч 50 мин, медленнее всего едет поезд 100Э Москва-Ярославская Благовещенск, отправлением в 04:41. Количество остановок по маршруту Ярославль Новосибирск колеблется от 35 до 44 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 39. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 78 минут. Со станции Ярославль отправляются поезда в первой половине дня - 02:49, 03:00, 03:00 и во второй половине дня - 16:16, 18:20, 18:20. Все поезда выезжают со станций Ярославль-Пасс, Ярославль-Главный, а прибывают на вокзалы Новосибирск-Главный.

Расписание поездов Ярославль → Новосибирск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
068Ы Москва → Яя
02:49 Ярославль-Пасс
06:32 Новосибирск-Главный
2 д 3 ч 43 м особый...
068Ы Москва → Суслово
03:00 Ярославль-Главный
06:34 Новосибирск-Главный
2 д 3 ч 34 м особый...
068Ы Москва → Абакан
03:00 Ярославль-Главный
06:01 Новосибирск-Главный
2 д 3 ч 1 м особый...
068Ы Москва → Мариинск
03:00 Ярославль-Главный
06:34 Новосибирск-Главный
2 д 3 ч 34 м особый...
068Ы Москва → Ачинск
03:12 Ярославль-Главный
06:45 Новосибирск-Главный
2 д 3 ч 33 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
04:41 Ярославль-Пасс
11:55 Новосибирск-Главный
2 д 7 ч 14 м особый...
002Э Москва → Благовещенск
04:41 Ярославль-Пасс
11:55 Новосибирск-Главный
2 д 7 ч 14 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток
04:41 Ярославль-Пасс
11:55 Новосибирск-Главный
2 д 7 ч 14 м ежедневно
002Э Москва → Владивосток
04:41 Ярославль-Пасс
11:55 Новосибирск-Главный
2 д 7 ч 14 м особый...
100Э Москва → Благовещенск
04:41 Ярославль-Пасс
11:55 Новосибирск-Главный
2 д 7 ч 14 м особый...
070Ч Москва → Куйтун
16:16 Ярославль-Пасс
21:10 Новосибирск-Главный
2 д 4 ч 54 м особый...
070Ч Москва → Чита
18:20 Ярославль-Главный
21:10 Новосибирск-Главный
2 д 2 ч 50 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск
18:20 Ярославль-Главный
21:10 Новосибирск-Главный
2 д 2 ч 50 м особый...