Информация о поездах

Ярославль → Новосибирск

всего найдено поездов: 6
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 53:24
самый быстрый поезд: 070Ч (49:47)

Расписания поездов по станциям:
Ярославль
Новосибирск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ярославль - Новосибирск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ярославль - Новосибирск

На текущий момент расписание поездов Ярославль Новосибирск состоит из рейсов в количестве 6: прямые поезда - 0, проходящие - 6. Это рейсы 068Ы, 100Э, 100Щ, 070Ч - самый быстрый из них 070Ч Москва-Ярославская Чита 2, который преодолевает расстояние по маршруту Ярославль Новосибирск за 2 д 1 ч 47 мин, медленнее всего едет поезд 100Щ Москва-Ярославская Пхеньян, отправлением в 04:48. Количество остановок по маршруту Ярославль Новосибирск колеблется от 39 до 42 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 40. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 77 минут. Со станции Ярославль отправляются поезда в первой половине дня - 03:12, 04:48, 04:48 и во второй половине дня - 18:20. Все поезда выезжают со станций Ярославль-Главный, Ярославль-Пасс, а прибывают на вокзалы Новосибирск-Главный.

Расписание поездов Ярославль → Новосибирск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
068Ы Москва → Абакан
03:12 Ярославль-Главный
06:00 Новосибирск-Главный
2 д 2 ч 48 м особый...
100Э Москва → Владивосток
04:48 Ярославль-Пасс
11:46 Новосибирск-Главный
2 д 6 ч 58 м особый...
100Щ Москва → Туманган
04:48 Ярославль-Пасс
11:46 Новосибирск-Главный
2 д 6 ч 58 м особый...
100Э Москва → Благовещенск
04:48 Ярославль-Пасс
11:46 Новосибирск-Главный
2 д 6 ч 58 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
04:48 Ярославль-Пасс
11:46 Новосибирск-Главный
2 д 6 ч 58 м особый...
070Ч Москва → Чита
18:20 Ярославль-Главный
20:07 Новосибирск-Главный
2 д 1 ч 47 м особый...