Информация о поездах

Ярославль → Екатеринбург

всего найдено поездов: 16
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 28:19
самый быстрый поезд: 078Ы (26:24)

Расписания поездов по станциям:
Ярославль
Екатеринбург

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ярославль - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ярославль - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Ярославль Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 0, проходящие - 16. Это рейсы 068Ы, 078Ы, 002Э, 100Щ, 100Э - самый быстрый из них 078Ы Москва-Ярославская Бийск, который преодолевает расстояние по маршруту Ярославль Екатеринбург за 1 д 2 ч 24 мин, медленнее всего едет поезд 100Э Москва-Ярославская Благовещенск, отправлением в 04:41. Количество остановок по маршруту Ярославль Екатеринбург колеблется от 16 до 27 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 21. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 79 минут. Со станции Ярославль отправляются поезда в первой половине дня - 02:49, 03:00, 03:00 и во второй половине дня - 16:16, 16:16, 18:20. Все поезда выезжают со станций Ярославль-Пасс, Ярославль-Главный, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..

Расписание поездов Ярославль → Екатеринбург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
068Ы Москва → Яя
02:49 Ярославль-Пасс
05:36 Екатеринбург-Пасс.
1 д 2 ч 47 м особый...
068Ы Москва → Мариинск
03:00 Ярославль-Главный
05:36 Екатеринбург-Пасс.
1 д 2 ч 36 м особый...
068Ы Москва → Суслово
03:00 Ярославль-Главный
05:36 Екатеринбург-Пасс.
1 д 2 ч 36 м особый...
068Ы Москва → Абакан
03:00 Ярославль-Главный
05:36 Екатеринбург-Пасс.
1 д 2 ч 36 м особый...
078Ы Москва → Бийск
03:12 Ярославль-Главный
05:36 Екатеринбург-Пасс.
1 д 2 ч 24 м особый...
078Ы Москва → Абакан
03:12 Ярославль-Главный
05:36 Екатеринбург-Пасс.
1 д 2 ч 24 м особый...
068Ы Москва → Ачинск
03:12 Ярославль-Главный
05:36 Екатеринбург-Пасс.
1 д 2 ч 24 м особый...
002Э Москва → Благовещенск
04:41 Ярославль-Пасс
11:35 Екатеринбург-Пасс.
1 д 6 ч 54 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
04:41 Ярославль-Пасс
11:35 Екатеринбург-Пасс.
1 д 6 ч 54 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток
04:41 Ярославль-Пасс
11:35 Екатеринбург-Пасс.
1 д 6 ч 54 м ежедневно
002Э Москва → Владивосток
04:41 Ярославль-Пасс
11:35 Екатеринбург-Пасс.
1 д 6 ч 54 м особый...
100Э Москва → Благовещенск
04:41 Ярославль-Пасс
11:35 Екатеринбург-Пасс.
1 д 6 ч 54 м особый...
070Ч Москва → Барабинск
16:16 Ярославль-Пасс
21:35 Екатеринбург-Пасс.
1 д 5 ч 19 м особый...
070Ч Москва → Куйтун
16:16 Ярославль-Пасс
21:35 Екатеринбург-Пасс.
1 д 5 ч 19 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск
18:20 Ярославль-Главный
21:35 Екатеринбург-Пасс.
1 д 3 ч 15 м особый...
070Ч Москва → Чита
18:20 Ярославль-Главный
21:18 Екатеринбург-Пасс.
1 д 2 ч 58 м особый...