Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ярославль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ярославль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ярославль включает 64 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Чита 2 - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Воркута в 03:02, 05:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ярославль следуют далее по маршрутам - Ярославль - Москва, Ярославль - Кострома, Ярославль - Абакан отправлением в 06:12, 03:12, 03:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 022Я Москва-Ярославская - Лабытнанги(прибытие - 00:10, отправление - 00:40), 021Н Лабытнанги - Москва-Ярославская(00:14, 00:44), 116Щ Москва-Ярославская - Архангельск(00:20, 00:50), 069Ч Чита 2 - Москва-Ярославская(00:04, 00:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ярославль

Ярославль-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
022Я Москва → Лабытнанги 00:10 00:40 30 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 00:14 00:44 30 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 00:20 00:50 30 м особый...
069Ч Чита → Москва 00:04 00:54 50 м особый...
126Я Москва → Череповец 01:02 01:22 20 м особый...
042В Москва → Воркута 01:34 02:04 30 м особый...
042В Москва → Усинск 01:34 02:04 30 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 01:54 02:24 30 м особый...
078Ы Москва → Бийск 03:02 03:12 10 м особый...
078Ы Москва → Абакан 03:02 03:12 10 м особый...
068Ы Москва → Абакан 03:02 03:12 10 м особый...
034М Сыктывкар → Москва 05:14 05:24 10 м особый...
126Ч Череповец → Москва 05:24 05:34 10 м особый...
041М Воркута → Москва 05:46 06:12 26 м особый...
691М Усинск → Москва 05:46 06:12 26 м особый...
101Я Ярославль → Москва 07:01 особый...
045А Санкт-Петербург → Иваново 06:56 07:29 33 м особый...
107Я Вологда → Москва 08:19 08:29 10 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 08:02 08:39 37 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 08:02 08:39 37 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 08:02 08:39 37 м особый...
134Б Минск → Архангельск 09:18 09:28 10 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 09:18 09:28 10 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 09:18 09:28 10 м особый...
102Я Москва → Ярославль 11:01 особый...
375Я Воркута → Москва 11:25 11:55 30 м особый...
433А Санкт-Петербург → Кострома 11:33 12:10 37 м особый...
015Я Архангельск → Москва 12:05 12:18 13 м особый...
067Ы Абакан → Москва 12:21 12:31 10 м особый...
658Н Бийск → Москва 12:21 12:31 10 м особый...
077Ы Абакан → Москва 12:21 12:31 10 м особый...
103Я Ярославль → Москва 13:51 особый...
153Я Ярославль → Санкт-Петербург 14:25 особый...
016М Москва → Архангельск 14:44 14:54 10 м особый...
080С Адлер → Архангельск 14:53 15:19 26 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 16:00 16:15 15 м особый...
243Я Мурманск → Ярославль 17:00 особый...
034Я Москва → Сыктывкар 16:52 17:02 10 м особый...
376Я Москва → Воркута 17:02 17:32 30 м особый...
070Ч Москва → Чита 17:50 18:20 30 м особый...
104Я Москва → Ярославль 18:24 особый...
433Я Кострома → Санкт-Петербург 18:49 19:28 39 м особый...
105Я Ярославль → Москва 19:39 особый...
133Я Архангельск → Минск 20:18 20:24 6 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 20:18 20:24 6 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 20:18 20:24 6 м особый...
108Я Москва → Вологда 20:32 20:42 10 м особый...
045Я Иваново → Санкт-Петербург 20:22 20:43 21 м особый...
153В Санкт-Петербург → Ярославль 22:05 особый...
106Я Москва → Ярославль 22:31 особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 23:00 23:38 38 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 23:00 23:38 38 м особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 23:00 23:38 38 м особый...