Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ярославль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ярославль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ярославль включает 113 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Благовещенск), а максимальное 1 ч 20 м(рейс по маршруту Абакан - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Абакан, Архангельск, Оренбург в 00:36, 12:21, 01:17, 23:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ярославль следуют далее по маршрутам - Ярославль - Абакан, Ярославль - Архангельск, Ярославль - Москва, Ярославль - Санкт-Петербург отправлением в 03:00, 01:06, 02:36, 23:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 021Н Лабытнанги - Москва-Ярославская(прибытие - 00:13, отправление - 00:43), 069Ч Чита 2 - Москва-Ярославская(00:03, 00:53), 022Я Москва-Ярославская - Лабытнанги(00:27, 00:57), 116Щ Москва-Ярославская - Архангельск(00:36, 01:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ярославль

Ярославль-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
021Н Лабытнанги → Москва 00:13 00:43 30 м особый...
069Ч Чита → Москва 00:03 00:53 50 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 00:27 00:57 30 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 00:36 01:06 30 м особый...
116М Москва → Северодвинск 00:36 01:06 30 м особый...
118М Москва → Архангельск 00:36 01:06 30 м особый...
126Я Москва → Череповец 01:14 01:34 20 м ежедневно
042В Москва → Усинск 01:24 01:54 30 м особый...
042В Москва → Печора 01:24 01:54 30 м особый...
042В Москва → Воркута 01:24 01:54 30 м особый...
117Я Архангельск → Москва 01:17 02:36 1 ч 19 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 01:17 02:36 1 ч 19 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 01:17 02:36 1 ч 19 м особый...
068Ы Москва → Суслово 02:50 03:00 10 м особый...
068Ы Москва → Абакан 02:50 03:00 10 м особый...
068Ы Москва → Мариинск 02:50 03:00 10 м особый...
078Ы Москва → Абакан 03:02 03:12 10 м особый...
078Ы Москва → Бийск 03:02 03:12 10 м особый...
068Ы Москва → Ачинск 03:02 03:12 10 м особый...
034М Сыктывкар → Москва 05:14 05:24 10 м особый...
233Я Архангельск → Москва 05:14 05:24 10 м особый...
126Ч Череповец → Москва 05:24 05:34 10 м ежедневно
041М Воркута → Москва 05:34 06:00 26 м особый...
691М Усинск → Москва 05:34 06:00 26 м ежедневно
041Я Печора → Москва 05:34 06:00 26 м особый...
244Я Ярославль → Мурманск 06:40 особый...
101Я Ярославль → Москва 07:03 ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново 06:56 07:16 20 м особый...
221С Анапа → Архангельск 06:33 07:25 52 м особый...
283С Анапа → Череповец 06:33 07:25 52 м особый...
095В Вологда → Ярославль 07:54 ежедневно
107Я Кострома → Москва 07:28 08:29 1 ч 1 м ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 08:02 08:39 37 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 08:02 08:39 37 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 08:02 08:39 37 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 08:02 08:39 37 м особый...
551А Мурманск → Симферополь 08:34 08:50 16 м особый...
134Б Минск → Архангельск 09:18 09:28 10 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 09:18 09:28 10 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 09:18 09:28 10 м особый...
262С Адлер → Архангельск 09:38 10:04 26 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 09:52 10:18 26 м особый...
552С Симферополь → Мурманск 10:16 10:35 19 м особый...
282С Адлер → Череповец 10:02 10:52 50 м особый...
102Я Москва → Ярославль 11:22 ежедневно
187С Архангельск → Новороссийск 10:36 11:34 58 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 10:36 11:34 58 м особый...
375Я Воркута → Москва 11:25 11:55 30 м ежедневно
433А Санкт-Петербург → Кострома 11:33 12:10 37 м особый...
015Я Архангельск → Москва 12:05 12:18 13 м ежедневно
658Н Бийск → Москва 12:21 12:31 10 м особый...
067Ы Абакан → Москва 12:21 12:31 10 м особый...
103Я Ярославль → Москва 13:55 ежедневно
077Ы Абакан → Москва 12:45 14:05 1 ч 20 м особый...
016М Москва → Архангельск 14:49 14:59 10 м ежедневно
258С Адлер → Печора 14:58 15:24 26 м особый...
080С Адлер → Архангельск 14:58 15:24 26 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 14:58 15:24 26 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 15:06 15:52 46 м особый...
284Я Череповец → Анапа 15:06 15:52 46 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 15:06 15:52 46 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 15:06 15:52 46 м особый...
257Я Печора → Адлер 16:00 16:15 15 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 16:00 16:15 15 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 16:00 16:15 15 м особый...
234Ч Москва → Архангельск 16:52 17:02 10 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар 17:02 17:12 10 м особый...
376Я Москва → Воркута 17:11 17:41 30 м ежедневно
243Я Мурманск → Ярославль 18:04 особый...
070Ч Москва → Менделеево 17:50 18:20 30 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск 17:50 18:20 30 м особый...
070Ч Москва → Чита 17:50 18:20 30 м особый...
104Я Москва → Ярославль 18:27 ежедневно
433Я Кострома → Санкт-Петербург 18:50 19:29 39 м особый...
105Я Ярославль → Москва 19:47 ежедневно
282Я Череповец → Адлер 18:47 19:56 1 ч 9 м особый...
273Я Архангельск → Белгород 20:18 20:24 6 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 20:18 20:24 6 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 20:18 20:24 6 м особый...
133Я Архангельск → Минск 20:18 20:24 6 м особый...
045Я Иваново → Санкт-Петербург 20:22 20:43 21 м ежедневно
096Я Ярославль → Вологда 21:22 ежедневно
108Я Москва → Кострома 20:59 21:36 37 м ежедневно
106Я Москва → Ярославль 22:52 ежедневно
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 23:00 23:38 38 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 23:00 23:38 38 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 23:00 23:38 38 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 23:03 23:41 38 м особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 23:03 23:41 38 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 23:03 23:41 38 м особый...

Ярославль-Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
069Ч Чита → Москва 00:27 00:55 28 м особый...
068Ы Москва → Абакан 02:44 02:49 5 м особый...
068Ы Москва → Яя 02:44 02:49 5 м особый...
078Ы Москва → Абакан 02:44 02:49 5 м особый...
068Ы Москва → Мариинск 02:44 02:49 5 м особый...
147Я Кострома → Москва 01:39 02:57 1 ч 18 м ежедневно
148Я Москва → Кострома 03:16 03:20 4 м ежедневно
100Э Москва → Благовещенск 04:38 04:41 3 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 04:38 04:41 3 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 04:38 04:41 3 м ежедневно
002Э Москва → Благовещенск 04:38 04:41 3 м особый...
002Э Москва → Владивосток 04:38 04:41 3 м особый...
001Э Владивосток → Москва 06:35 06:44 9 м особый...
651Ж Туманган → Москва 06:35 06:44 9 м особый...
099Э Владивосток → Москва 06:35 06:44 9 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 06:35 06:44 9 м особый...
077Ы Абакан → Москва 14:15 14:20 5 м особый...
067Ы Абакан → Москва 14:15 14:20 5 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск 15:56 16:16 20 м особый...
070Ч Москва → Куйтун 15:56 16:16 20 м особый...
070Ч Москва → Барабинск 15:56 16:16 20 м особый...
070Ч Москва → Менделеево 15:56 16:16 20 м особый...
070Ч Москва → Чита 15:56 16:16 20 м особый...