Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ярославль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ярославль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ярославль включает 88 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Кострома Новая), а максимальное 5 ч 50 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Москва-Яр Турист). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Кострома, Архангельск в 04:35, 01:45, 01:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ярославль следуют далее по маршрутам - Ярославль - Кострома, Ярославль - Москва отправлением в 03:12, 02:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 207Я Ярославль-Главный - Москва-Ярославская(отправление - 00:23), 047М Самара - Санкт-Петербург-Московский(00:08, 00:28), 069Ч Чита 2 - Москва-Ярославская(00:03, 00:33), 116Щ Москва-Ярославская - Архангельск(00:10, 00:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ярославль

Ярославль-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
207Я Ярославль → Москва 00:23 особый...
130Ч Москва → Архангельск 00:19 00:27 8 м ежедневно
047М Самара → Санкт-Петербург 00:08 00:28 20 м особый...
069Ч Чита → Москва 00:03 00:33 30 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 00:10 00:37 27 м особый...
255Я Сосногорск → Анапа 00:13 00:43 30 м особый...
126М Москва → Череповец 01:28 01:43 15 м ежедневно
042В Москва → Воркута 01:41 01:55 14 м ежедневно
042В Москва → Усинск 01:41 01:55 14 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 01:35 02:00 25 м особый...
078Ы Москва → Абакан 03:00 03:10 10 м особый...
068Ы Москва → Абакан 03:00 03:10 10 м особый...
208М Москва → Ярославль 04:35 особый...
126Г Череповец → Москва 04:14 04:44 30 м ежедневно
188С Новороссийск → Архангельск 04:49 04:59 10 м особый...
255С Анапа → Сосногорск 04:49 04:59 10 м особый...
129Я Архангельск → Москва 04:54 05:04 10 м ежедневно
681М Усинск → Москва 05:20 05:34 14 м ежедневно
041М Воркута → Москва 05:20 05:34 14 м ежедневно
258С Адлер → Сыктывкар 05:50 06:10 20 м особый...
258С Адлер → Печора 05:50 06:10 20 м особый...
283С Анапа → Череповец 05:33 06:23 50 м особый...
209М Лабытнанги → Москва 06:07 06:37 30 м особый...
234Я Сыктывкар → Москва 06:07 06:37 30 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 06:21 06:51 30 м особый...
034Ч Сыктывкар → Москва 06:21 06:51 30 м особый...
101Я Ярославль → Москва 07:01 ежедневно
517Ж Саратов → Мурманск 06:15 07:05 50 м особый...
184С Севастополь → Мурманск 06:15 07:05 50 м особый...
142М Смоленск → Архангельск 07:12 07:22 10 м особый...
045А Санкт-Петербург → Иваново 07:34 07:48 14 м особый...
080С Адлер → Архангельск 07:32 07:52 20 м особый...
282С Адлер → Череповец 07:32 07:52 20 м особый...
144М Смоленск → Мурманск 07:27 07:57 30 м особый...
221С Анапа → Архангельск 07:23 08:13 50 м особый...
107Я Вологда → Москва 08:18 08:25 7 м особый...
043А Санкт-Петербург → Кострома 08:16 08:32 16 м особый...
047А Санкт-Петербург → Самара 07:28 08:40 1 ч 12 м особый...
517А Мурманск → Саратов 08:01 09:25 1 ч 24 м особый...
183А Мурманск → Севастополь 08:01 09:25 1 ч 24 м особый...
102Я Москва → Ярославль 11:08 ежедневно
926Х Москва → Москва-Яр Турист 07:15 13:05 5 ч 50 м особый...
926Г Москва → Москва 07:15 13:05 5 ч 50 м особый...
015Я Архангельск → Москва 12:42 13:05 23 м ежедневно
375Я Воркута → Москва 12:50 13:15 25 м особый...
103Я Ярославль → Москва 13:46 особый...
077Ы Абакан → Москва 13:44 13:54 10 м особый...
067Ы Абакан → Москва 13:46 13:56 10 м особый...
043Я Кострома → Санкт-Петербург 14:11 14:20 9 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 13:52 14:22 30 м особый...
022Я Москва → Сыктывкар 13:52 14:22 30 м особый...
210Ч Москва → Сыктывкар 14:39 15:09 30 м особый...
210Ч Москва → Лабытнанги 14:39 15:09 30 м особый...
016М Москва → Архангельск 17:14 17:24 10 м ежедневно
376Я Москва → Воркута 16:55 17:33 38 м особый...
070Ч Москва → Чита 17:23 17:53 30 м ежедневно
104Я Москва → Ярославль 18:07 особый...
105Я Ярославль → Москва 19:46 ежедневно
141БЧЯ Архангельск → Смоленск 19:19 19:54 35 м особый...
143Я Мурманск → Смоленск 19:32 20:07 35 м особый...
108Я Москва → Вологда 20:33 20:43 10 м особый...
045Я Иваново → Санкт-Петербург 20:19 20:44 25 м ежедневно
079Я Архангельск → Адлер 20:39 20:53 14 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 20:50 21:04 14 м особый...
257Я Печора → Адлер 20:50 21:04 14 м особый...
282Я Череповец → Адлер 20:50 21:04 14 м особый...
281Я Вологда → Адлер 20:50 21:04 14 м особый...
628Я Сыктывкар → Адлер 20:50 21:04 14 м особый...
106Я Москва → Ярославль 22:56 ежедневно
187Я Архангельск → Новороссийск 22:56 23:26 30 м особый...
284Я Череповец → Анапа 23:06 23:36 30 м особый...
283Я Вологда → Анапа 23:06 23:36 30 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 23:06 23:36 30 м особый...