Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ярославль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ярославль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ярославль включает 116 жд рейсов дальнего следования, из которых 25 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Туманган), а максимальное 1 ч 14 м(рейс по маршруту Анапа - Череповец 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Москва, Архангельск в 23:00, 00:15, 01:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ярославль следуют далее по маршрутам - Ярославль - Санкт-Петербург, Ярославль - Москва, Ярославль - Архангельск отправлением в 23:38, 07:03, 00:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 069Ч Чита 2 - Москва-Ярославская(прибытие - 23:47, отправление - 00:17), 021Н Лабытнанги - Москва-Ярославская(00:02, 00:31), 209М Лабытнанги - Москва-Ярославская(00:02, 00:31), 116М Москва-Ярославская - Северодвинск(00:15, 00:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ярославль

Ярославль-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
069Ч Чита → Москва 23:47 00:17 30 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 00:02 00:31 29 м особый...
209М Лабытнанги → Москва 00:02 00:31 29 м особый...
116М Москва → Северодвинск 00:15 00:45 30 м особый...
118М Москва → Архангельск 00:15 00:45 30 м особый...
210Ч Москва → Лабытнанги 00:25 00:55 30 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 00:25 00:55 30 м особый...
126Я Москва → Череповец 01:03 01:29 26 м ежедневно
117Я Архангельск → Москва 01:23 01:53 30 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 01:23 01:53 30 м особый...
042В Москва → Усинск 01:41 02:11 30 м особый...
042В Москва → Воркута 01:41 02:11 30 м ежедневно
068Ы Москва → Балезино 03:02 03:12 10 м особый...
068Ы Москва → Абакан 03:02 03:12 10 м особый...
034М Сыктывкар → Москва 04:50 05:20 30 м особый...
233МЯ Архангельск → Москва 04:50 05:20 30 м особый...
126Ч Череповец → Москва 05:16 05:42 26 м ежедневно
041М Воркута → Москва 05:46 06:11 25 м ежедневно
305М Усинск → Москва 05:46 06:11 25 м ежедневно
101Я Ярославль → Москва 07:03 ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново 07:01 07:15 14 м ежедневно
268С Новороссийск → Сыктывкар 06:43 07:35 52 м особый...
221С Анапа → Архангельск 06:43 07:35 52 м особый...
593С Анапа → Лабытнанги 06:43 07:35 52 м особый...
283С Анапа → Череповец 06:43 07:35 52 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск 06:43 07:35 52 м особый...
593С Анапа → Усинск 06:43 07:35 52 м особый...
593С Анапа → Сыктывкар 06:43 07:35 52 м особый...
095Я Кострома → Ярославль 07:38 ежедневно
107Я Вологда → Москва 07:53 08:19 26 м ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 07:47 08:29 42 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 07:47 08:29 42 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 07:47 08:29 42 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 07:47 08:29 42 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 08:58 09:24 26 м особый...
288В Белгород → Архангельск 08:58 09:24 26 м особый...
134Б Минск → Архангельск 08:58 09:24 26 м особый...
288В Белгород → Котлас 08:58 09:24 26 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 08:58 09:24 26 м особый...
288В Белгород → Воркута 08:58 09:24 26 м особый...
262С Адлер → Архангельск 09:09 09:59 50 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 09:09 09:59 50 м особый...
282С Адлер → Череповец 09:22 10:12 50 м особый...
102Я Москва → Ярославль 10:57 ежедневно
187С Архангельск → Новороссийск 10:36 11:26 50 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 10:36 11:26 50 м особый...
375Я Воркута → Москва 11:12 11:42 30 м ежедневно
433А Санкт-Петербург → Кострома 11:20 12:10 50 м особый...
015Я Архангельск → Москва 11:59 12:29 30 м ежедневно
067Ы Абакан → Москва 12:16 12:40 24 м ежедневно
103Я Ярославль → Москва 13:55 ежедневно
016М Москва → Архангельск 14:46 15:16 30 м ежедневно
593Я Лабытнанги → Анапа 14:39 15:27 48 м особый...
305Я Усинск → Анапа 14:39 15:27 48 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 14:39 15:27 48 м особый...
077Я Воркута → Анапа 14:39 15:27 48 м особый...
284Я Череповец → Анапа 14:39 15:27 48 м особый...
221ВЯ Архангельск → Анапа 14:39 15:27 48 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 14:39 15:27 48 м особый...
586Э Адлер → Воркута 14:58 15:28 30 м особый...
258С Адлер → Печора 14:58 15:28 30 м особый...
516С Адлер → Череповец 14:58 15:28 30 м особый...
258Й Адлер → Сосногорск 14:58 15:28 30 м особый...
080С Адлер → Архангельск 14:58 15:28 30 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 14:58 15:28 30 м особый...
257М Сосногорск → Адлер 15:39 16:09 30 м особый...
258Я Сыктывкар → Адлер 15:39 16:09 30 м особый...
516Я Череповец → Адлер 15:48 16:09 21 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 15:39 16:09 30 м особый...
593Я Лабытнанги → Адлер 15:39 16:09 30 м особый...
257Я Печора → Адлер 15:39 16:09 30 м особый...
079ВЯ Архангельск → Адлер 15:39 16:09 30 м особый...
282Я Череповец → Адлер 16:53 17:33 40 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар 17:16 17:46 30 м особый...
234ЧЯ Москва → Архангельск 17:16 17:46 30 м особый...
376Я Москва → Воркута 16:58 17:56 58 м ежедневно
104Я Москва → Ярославль 18:07 ежедневно
070Ч Москва → Чита 17:50 18:20 30 м особый...
575Э Анапа → Сыктывкар 18:32 19:14 42 м особый...
575Ж Анапа → Воркута 18:19 19:14 55 м особый...
573Э Анапа → Архангельск 18:32 19:14 42 м особый...
569С Ростов-На-Дону → Воркута 18:19 19:14 55 м особый...
433Я Кострома → Санкт-Петербург 18:50 19:29 39 м особый...
105Я Ярославль → Москва 19:43 ежедневно
577С Анапа → Череповец 18:36 19:50 1 ч 14 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 19:42 19:55 13 м особый...
133Я Архангельск → Минск 19:42 19:55 13 м особый...
273Я Архангельск → Белгород 19:42 19:55 13 м особый...
287Я Воркута → Белгород 19:42 19:55 13 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 19:42 19:55 13 м особый...
045Я Иваново → Санкт-Петербург 20:23 20:38 15 м ежедневно
108Я Москва → Вологда 20:32 20:58 26 м ежедневно
095В Ярославль → Кострома 21:03 ежедневно
578Я Череповец → Анапа 21:06 22:05 59 м особый...
573Я Архангельск → Анапа 21:06 22:05 59 м особый...
575М Котлас → Анапа 21:06 22:05 59 м особый...
576Я Сыктывкар → Анапа 21:06 22:05 59 м особый...
569Я Воркута → Ростов-На-Дону 21:06 22:05 59 м особый...
575В Печора → Анапа 21:06 22:05 59 м особый...
106Я Москва → Ярославль 22:27 ежедневно
337Й Самара → Санкт-Петербург 23:00 23:38 38 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 23:00 23:38 38 м особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 23:00 23:38 38 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 23:00 23:38 38 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 23:00 23:38 38 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 23:00 23:38 38 м особый...

Ярославль-Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
147Я Кострома → Москва 01:40 01:48 8 м ежедневно
148Я Москва → Кострома 03:05 03:13 8 м ежедневно
100Щ Москва → Туманган 04:43 04:48 5 м особый...
100Э Москва → Владивосток 04:43 04:48 5 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 04:43 04:48 5 м особый...
100ЩЭ Москва → Верещагино 04:43 04:48 5 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 04:43 04:48 5 м особый...
651Ж Туманган → Москва 06:43 06:48 5 м особый...
099Э Владивосток → Москва 06:43 06:48 5 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 06:43 06:48 5 м особый...
045А Санкт-Петербург → Иваново 07:26 07:31 5 м ежедневно