• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ярославль

Поезда по станции Ярославль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ярославль включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Тольятти), а максимальное 0 ч 58 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Уфа, Воркута, Санкт-Петербург в 10:53, 22:31, 05:45, 06:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ярославль следуют далее по маршрутам - Ярославль - Москва, Ярославль - Санкт-Петербург, Ярославль - Уфа отправлением в 06:11, 23:21, 07:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 022Я Москва-Ярославская - Лабытнанги(прибытие - 23:42, отправление - 00:06), 116М Москва-Ярославская - Северодвинск(00:02, 00:32), 118М Москва-Ярославская - Архангельск(00:02, 00:32), 021Н Лабытнанги - Москва-Ярославская(00:29, 00:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ярославль-Главный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
069Я Чита → Москва
23:34
00:04
30 м
ежедневно
022Я Москва → Лабытнанги
23:42
00:06
24 м
116М Москва → Северодвинск
00:02
00:32
30 м
118М Москва → Архангельск
00:02
00:32
30 м
021Н Лабытнанги → Москва
00:29
00:55
26 м
126Я Москва → Череповец
00:51
01:17
26 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
01:26
01:56
30 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
01:26
01:56
30 м
ежедневно
115Я Северодвинск → Москва
01:51
02:21
30 м
117Я Архангельск → Москва
01:51
02:21
30 м
068Ы Москва → Абакан
02:50
03:20
30 м
ежедневно
034М Сыктывкар → Москва
04:52
05:22
30 м
126Ч Череповец → Москва
05:18
05:42
24 м
ежедневно
305М Усинск → Москва
05:45
06:11
26 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
05:45
06:11
26 м
ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново
05:54
06:24
30 м
ежедневно
101Я Ярославль → Москва
07:00
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
06:41
07:31
50 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
06:41
07:31
50 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
06:41
07:31
50 м
291А Санкт-Петербург → Ярославль
09:20
134Б Минск → Архангельск
09:12
09:22
10 м
647Б Гомель → Архангельск
09:12
09:22
10 м
102Я Москва → Ярославль
10:53
ежедневно
607А Санкт-Петербург → Ярославль
11:30
375Я Воркута → Москва
11:19
11:49
30 м
ежедневно
015Я Архангельск → Москва
11:51
12:21
30 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
12:40
13:06
26 м
ежедневно
103Я Ярославль → Москва
13:52
ежедневно
016М Москва → Архангельск
14:08
14:38
30 м
ежедневно
386С Адлер → Архангельск
14:19
15:09
50 м
385Я Архангельск → Адлер
16:07
16:37
30 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
16:52
034Я Москва → Сыктывкар
16:56
17:26
30 м
376Я Москва → Воркута
16:46
17:44
58 м
ежедневно
104Я Москва → Ярославль
18:03
ежедневно
070Ч Москва → Чита
17:47
18:17
30 м
ежедневно
105Я Ярославль → Москва
19:34
ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
19:59
20:19
20 м
133Я Архангельск → Минск
19:59
20:19
20 м
106Я Москва → Ярославль
22:23
ежедневно
045Я Иваново → Санкт-Петербург
22:02
22:34
32 м
ежедневно
337Й Самара → Санкт-Петербург
22:31
23:21
50 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
22:31
23:21
50 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
22:31
23:21
50 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
22:31
23:21
50 м

Ярославль-Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
147Я Кострома → Москва
01:30
01:45
15 м
ежедневно
148Я Москва → Кострома
02:57
03:05
8 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
04:22
04:27
5 м
044Э Москва → Хабаровск
04:22
04:27
5 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
04:22
04:27
5 м
651Ж Туманган → Москва
07:14
07:19
5 м
099Э Владивосток → Москва
07:14
07:19
5 м
043Э Хабаровск → Москва
07:14
07:19
5 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
07:42
07:44
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
07:42
07:44
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
07:42
07:44
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
22:14
22:19
5 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
22:14
22:19
5 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
22:14
22:19
5 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
22:14
22:19
5 м
Расписание поездов по станции Ярославль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.