• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ярославль

Поезда по станции Ярославль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ярославль включает 90 жд рейсов дальнего следования, из которых 25 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Оренбург), а максимальное 0 ч 58 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Архангельск, Оренбург в 00:01, 01:26, 22:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ярославль следуют далее по маршрутам - Ярославль - Москва, Ярославль - Архангельск, Ярославль - Санкт-Петербург отправлением в 01:56, 00:31, 23:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 022Я Москва-Ярославская - Лабытнанги(прибытие - 23:49, отправление - 00:19), 210Ч Москва-Ярославская - Лабытнанги(23:49, 00:19), 209М Лабытнанги - Москва-Ярославская(23:53, 00:23), 021Н Лабытнанги - Москва-Ярославская(23:53, 00:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ярославль-Главный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
022Я Москва → Лабытнанги
23:49
00:19
30 м
210Ч Москва → Лабытнанги
23:49
00:19
30 м
209М Лабытнанги → Москва
23:53
00:23
30 м
021Н Лабытнанги → Москва
23:53
00:23
30 м
205Я Ярославль → Москва
00:23
118М Москва → Архангельск
00:01
00:31
30 м
116М Москва → Северодвинск
00:01
00:31
30 м
126Я Москва → Череповец
00:50
01:16
26 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
01:24
01:54
30 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
01:24
01:54
30 м
ежедневно
117Я Архангельск → Москва
01:26
01:56
30 м
115Я Северодвинск → Москва
01:26
01:56
30 м
068Ы Москва → Абакан
02:52
03:02
10 м
ежедневно
223Я Сосногорск → Москва
04:13
04:43
30 м
034М Сыктывкар → Москва
04:13
04:43
30 м
224Я Сыктывкар → Москва
04:13
04:43
30 м
126Ч Череповец → Москва
04:44
05:10
26 м
ежедневно
206Ч Москва → Ярославль
05:50
041М Воркута → Москва
05:29
05:55
26 м
ежедневно
305М Усинск → Москва
05:29
05:55
26 м
ежедневно
233МЯ Архангельск → Москва
06:02
06:12
10 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
05:53
06:23
30 м
ежедневно
101Я Ярославль → Москва
07:00
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
06:41
07:31
50 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
06:41
07:31
50 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
06:41
07:31
50 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
06:41
07:31
50 м
221С Анапа → Архангельск
07:08
07:58
50 м
283С Анапа → Череповец
07:08
07:58
50 м
268С Новороссийск → Сосногорск
07:08
07:58
50 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
07:08
07:58
50 м
647Б Гомель → Архангельск
09:24
09:34
10 м
134Б Минск → Архангельск
09:24
09:34
10 м
288В Белгород → Архангельск
09:24
09:34
10 м
288В Белгород → Воркута
09:24
09:34
10 м
262С Адлер → Архангельск
09:35
10:05
30 м
188С Новороссийск → Архангельск
09:35
10:05
30 м
282С Адлер → Череповец
09:46
10:36
50 м
102Я Москва → Ярославль
10:53
ежедневно
261Я Архангельск → Адлер
10:34
11:14
40 м
187С Архангельск → Новороссийск
10:34
11:14
40 м
607А Санкт-Петербург → Ярославль
11:32
375Я Воркута → Москва
11:03
11:33
30 м
ежедневно
015Я Архангельск → Москва
11:52
12:22
30 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
12:21
12:31
10 м
ежедневно
103Я Ярославль → Москва
13:52
ежедневно
016М Москва → Архангельск
14:51
15:21
30 м
ежедневно
284Я Череповец → Анапа
14:32
15:22
50 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
14:32
15:22
50 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
14:32
15:22
50 м
219Ч Ярославль → Москва
15:22
221Я Архангельск → Анапа
14:32
15:22
50 м
558С Адлер → Сыктывкар
15:01
15:31
30 м
558С Адлер → Печора
15:01
15:31
30 м
386С Адлер → Архангельск
15:01
15:31
30 м
385Я Архангельск → Адлер
15:39
15:59
20 м
557Я Печора → Адлер
15:39
15:59
20 м
698Я Сыктывкар → Адлер
15:39
15:59
20 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
16:43
282Я Череповец → Адлер
17:00
17:30
30 м
224Ч Москва → Сосногорск
17:12
17:42
30 м
034Я Москва → Сыктывкар
17:12
17:42
30 м
376Я Москва → Воркута
16:56
17:54
58 м
ежедневно
104Я Москва → Ярославль
18:03
ежедневно
070Ч Москва → Чита
17:47
18:17
30 м
ежедневно
105Я Ярославль → Москва
19:33
ежедневно
287Я Воркута → Белгород
19:34
19:44
10 м
273Я Архангельск → Белгород
19:34
19:44
10 м
133Я Архангельск → Минск
19:34
19:44
10 м
287М Котлас → Белгород
19:34
19:44
10 м
133Я Архангельск → Гомель
19:34
19:44
10 м
220М Москва → Ярославль
20:45
208Щ Москва → Ярославль
20:45
234ЧЯ Москва → Архангельск
20:45
20:55
10 м
106Я Москва → Ярославль
22:23
ежедневно
045Я Иваново → Санкт-Петербург
22:03
22:35
32 м
ежедневно
337Й Самара → Санкт-Петербург
22:31
23:23
52 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
22:31
23:23
52 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
22:31
23:23
52 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
22:31
23:23
52 м
069Я Чита → Москва
23:21
23:51
30 м
ежедневно

Ярославль-Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
147Я Кострома → Москва
01:41
01:49
8 м
ежедневно
148Я Москва → Кострома
02:57
03:05
8 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
04:54
04:59
5 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
04:54
04:59
5 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
04:54
04:59
5 м
100Щ Москва → Туманган
04:54
04:59
5 м
651Ж Туманган → Москва
07:12
07:17
5 м
035Ч Благовещенск → Москва
07:12
07:17
5 м
099Э Владивосток → Москва
07:12
07:17
5 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
07:42
07:44
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
07:42
07:44
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
07:42
07:44
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
07:42
07:44
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
22:12
22:20
8 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
22:12
22:20
8 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
22:12
22:20
8 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
22:12
22:20
8 м
Расписание поездов по станции Ярославль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.