• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ярославль

Поезда по станции Ярославль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ярославль включает 108 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Тольятти), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Анапа - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Москва, Архангельск в 07:09, 00:02, 01:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ярославль следуют далее по маршрутам - Ярославль - Архангельск, Ярославль - Москва отправлением в 00:32, 02:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 210Ч Москва-Ярославская - Лабытнанги(прибытие - 23:42, отправление - 00:06), 022Я Москва-Ярославская - Лабытнанги(23:42, 00:06), 118М Москва-Ярославская - Архангельск(00:02, 00:32), 116М Москва-Ярославская - Северодвинск(00:02, 00:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ярославль-Главный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
069Я Чита → Москва
23:34
00:04
30 м
ежедневно
210Ч Москва → Лабытнанги
23:42
00:06
24 м
022Я Москва → Лабытнанги
23:42
00:06
24 м
118М Москва → Архангельск
00:02
00:32
30 м
116М Москва → Северодвинск
00:02
00:32
30 м
209М Лабытнанги → Москва
00:29
00:55
26 м
021Н Лабытнанги → Москва
00:29
00:55
26 м
440Я Москва → Котлас
00:17
01:07
50 м
126Я Москва → Череповец
00:51
01:17
26 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
01:26
01:56
30 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
01:26
01:56
30 м
ежедневно
117Я Архангельск → Москва
01:51
02:21
30 м
115Я Северодвинск → Москва
01:51
02:21
30 м
068Ы Москва → Абакан
02:50
03:20
30 м
ежедневно
034М Сыктывкар → Москва
04:52
05:22
30 м
223Я Сосногорск → Москва
04:52
05:22
30 м
126Ч Череповец → Москва
05:18
05:42
24 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
05:45
06:11
26 м
ежедневно
305М Усинск → Москва
05:45
06:11
26 м
ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново
05:54
06:24
30 м
ежедневно
233МЯ Архангельск → Москва
06:03
06:42
39 м
101Я Ярославль → Москва
07:00
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
06:41
07:31
50 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
06:41
07:31
50 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
06:41
07:31
50 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
06:41
07:31
50 м
439Я Котлас → Москва
07:29
07:55
26 м
268С Новороссийск → Сосногорск
07:09
07:59
50 м
593С Анапа → Воркута
07:09
07:59
50 м
593С Анапа → Лабытнанги
07:09
07:59
50 м
283С Анапа → Череповец
07:09
07:59
50 м
593Й Анапа → Сыктывкар
07:09
07:59
50 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
07:09
07:59
50 м
593Э Анапа → Котлас
07:09
07:59
50 м
593Э Анапа → Архангельск
07:09
07:59
50 м
221С Анапа → Архангельск
07:09
07:59
50 м
593С Анапа → Усинск
07:09
07:59
50 м
134Б Минск → Архангельск
09:12
09:22
10 м
647Б Гомель → Архангельск
09:12
09:22
10 м
288В Белгород → Воркута
09:12
09:22
10 м
262С Адлер → Архангельск
09:23
10:03
40 м
188С Новороссийск → Архангельск
09:23
10:03
40 м
282С Адлер → Череповец
09:34
10:24
50 м
102Я Москва → Ярославль
10:53
ежедневно
261Я Архангельск → Адлер
10:49
11:20
31 м
187С Архангельск → Новороссийск
10:49
11:20
31 м
607А Санкт-Петербург → Ярославль
11:30
375Я Воркута → Москва
11:19
11:49
30 м
ежедневно
015Я Архангельск → Москва
11:51
12:21
30 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
12:40
13:06
26 м
ежедневно
103Я Ярославль → Москва
13:52
ежедневно
016М Москва → Архангельск
14:08
14:38
30 м
ежедневно
558Э Адлер → Котлас
14:19
15:09
50 м
558С Адлер → Лабытнанги
14:19
15:09
50 м
558Й Адлер → Сосногорск
14:19
15:09
50 м
386С Адлер → Архангельск
14:19
15:09
50 м
516С Адлер → Череповец
14:19
15:09
50 м
558С Адлер → Сыктывкар
14:19
15:09
50 м
558С Адлер → Печора
14:19
15:09
50 м
221Я Архангельск → Анапа
14:31
15:21
50 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
14:31
15:21
50 м
305Я Усинск → Анапа
14:31
15:21
50 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
14:31
15:21
50 м
375Я Воркута → Анапа
14:31
15:21
50 м
593Я Лабытнанги → Анапа
14:31
15:21
50 м
077Я Воркута → Анапа
14:31
15:21
50 м
284Я Череповец → Анапа
14:31
15:21
50 м
593Я Лабытнанги → Адлер
16:07
16:37
30 м
516Я Череповец → Адлер
16:07
16:37
30 м
557Я Печора → Адлер
16:07
16:37
30 м
698Я Сыктывкар → Адлер
16:07
16:37
30 м
385Я Архангельск → Адлер
16:07
16:37
30 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
16:52
224М Москва → Сыктывкар
16:56
17:26
30 м
224Ч Москва → Сосногорск
16:56
17:26
30 м
034Я Москва → Сыктывкар
16:56
17:26
30 м
376Я Москва → Воркута
16:46
17:44
58 м
ежедневно
282Я Череповец → Адлер
17:05
17:55
50 м
104Я Москва → Ярославль
18:03
ежедневно
070Ч Москва → Чита
17:47
18:17
30 м
ежедневно
573Э Анапа → Архангельск
18:23
19:23
1 ч
569Э Ростов-На-Дону → Воркута
18:23
19:23
1 ч
575Э Анапа → Сыктывкар
18:23
19:23
1 ч
577С Анапа → Череповец
18:23
19:23
1 ч
105Я Ярославль → Москва
19:34
ежедневно
133Я Архангельск → Минск
19:59
20:19
20 м
133Я Архангельск → Гомель
19:59
20:19
20 м
287Я Воркута → Белгород
19:59
20:19
20 м
234ЧЯ Москва → Архангельск
20:45
20:55
10 м
573Я Архангельск → Анапа
21:30
22:05
35 м
578Я Череповец → Анапа
21:30
22:05
35 м
576Я Сыктывкар → Анапа
21:30
22:05
35 м
106Я Москва → Ярославль
22:23
ежедневно
045Я Иваново → Санкт-Петербург
22:02
22:34
32 м
ежедневно
031У Оренбург → Санкт-Петербург
22:31
23:21
50 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
22:31
23:21
50 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
22:31
23:21
50 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
22:31
23:21
50 м

Ярославль-Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
147Я Кострома → Москва
01:30
01:45
15 м
ежедневно
148Я Москва → Кострома
02:57
03:05
8 м
ежедневно
044Э Москва → Хабаровск
04:22
04:27
5 м
044Э Москва → Благовещенск
04:22
04:27
5 м
100Э Москва → Владивосток
04:22
04:27
5 м
100Щ Москва → Пхеньян
04:22
04:27
5 м
099Э Владивосток → Москва
07:14
07:19
5 м
043Э Хабаровск → Москва
07:14
07:19
5 м
035Ч Благовещенск → Москва
07:14
07:19
5 м
651Ж Туманган → Москва
07:14
07:19
5 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
07:42
07:44
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
07:42
07:44
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
07:42
07:44
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
07:42
07:44
2 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
22:14
22:19
5 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
22:14
22:19
5 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
22:14
22:19
5 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
22:14
22:19
5 м
Расписание поездов по станции Ярославль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.