• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ярославль

Поезда по станции Ярославль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ярославль включает 87 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Тольятти), а максимальное 0 ч 58 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Архангельск, Санкт-Петербург в 00:02, 01:51, 06:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ярославль следуют далее по маршрутам - Ярославль - Москва, Ярославль - Архангельск, Ярославль - Уфа отправлением в 02:21, 00:32, 07:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 022Я Москва-Ярославская - Лабытнанги(прибытие - 23:42, отправление - 00:06), 210Ч Москва-Ярославская - Лабытнанги(23:42, 00:06), 116М Москва-Ярославская - Северодвинск(00:02, 00:32), 118М Москва-Ярославская - Архангельск(00:02, 00:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ярославль-Главный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
069Я Чита → Москва
23:34
00:04
30 м
ежедневно
022Я Москва → Лабытнанги
23:42
00:06
24 м
210Ч Москва → Лабытнанги
23:42
00:06
24 м
116М Москва → Северодвинск
00:02
00:32
30 м
118М Москва → Архангельск
00:02
00:32
30 м
021Н Лабытнанги → Москва
00:29
00:55
26 м
209М Лабытнанги → Москва
00:29
00:55
26 м
440Я Москва → Котлас
00:17
01:07
50 м
126Я Москва → Череповец
00:51
01:17
26 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
01:26
01:56
30 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
01:26
01:56
30 м
ежедневно
115Я Северодвинск → Москва
01:51
02:21
30 м
117Я Архангельск → Москва
01:51
02:21
30 м
068Ы Москва → Абакан
02:50
03:20
30 м
ежедневно
034М Сыктывкар → Москва
04:52
05:22
30 м
224Я Сыктывкар → Москва
04:52
05:22
30 м
223Я Сосногорск → Москва
04:52
05:22
30 м
126Ч Череповец → Москва
05:18
05:42
24 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
05:45
06:11
26 м
ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново
05:54
06:24
30 м
ежедневно
233Я Архангельск → Москва
06:03
06:42
39 м
101Я Ярославль → Москва
07:00
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
06:41
07:31
50 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
06:41
07:31
50 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
06:41
07:31
50 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
06:41
07:31
50 м
439Я Котлас → Москва
07:29
07:55
26 м
268С Новороссийск → Сосногорск
07:09
07:59
50 м
221С Анапа → Архангельск
07:09
07:59
50 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
07:09
07:59
50 м
283С Анапа → Череповец
07:09
07:59
50 м
288В Белгород → Воркута
09:12
09:22
10 м
647Б Гомель → Архангельск
09:12
09:22
10 м
134Б Минск → Архангельск
09:22
09:32
10 м
188С Новороссийск → Архангельск
09:23
10:03
40 м
262С Адлер → Архангельск
09:23
10:03
40 м
282С Адлер → Череповец
09:34
10:24
50 м
102Я Москва → Ярославль
10:59
ежедневно
187С Архангельск → Новороссийск
10:49
11:20
31 м
261Я Архангельск → Адлер
10:49
11:20
31 м
607А Санкт-Петербург → Ярославль
11:30
375Я Воркута → Москва
11:19
11:49
30 м
ежедневно
015Я Архангельск → Москва
11:51
12:21
30 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
12:40
13:06
26 м
ежедневно
103Я Ярославль → Москва
13:52
ежедневно
016М Москва → Архангельск
14:14
14:44
30 м
ежедневно
558С Адлер → Печора
14:19
15:09
50 м
558С Адлер → Сыктывкар
14:19
15:09
50 м
386С Адлер → Архангельск
14:25
15:15
50 м
221Я Архангельск → Анапа
14:31
15:21
50 м
221Ч Ярославль → Москва
15:21
267Я Сосногорск → Новороссийск
14:31
15:21
50 м
219Ч Ярославль → Москва
15:21
698Я Сыктывкар → Новороссийск
14:31
15:21
50 м
284Я Череповец → Анапа
14:31
15:21
50 м
698Я Сыктывкар → Адлер
16:07
16:37
30 м
557Я Печора → Адлер
16:07
16:37
30 м
385Я Архангельск → Адлер
16:07
16:37
30 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
16:52
224Ч Москва → Сосногорск
16:56
17:26
30 м
034Я Москва → Сыктывкар
16:56
17:26
30 м
376Я Москва → Воркута
16:46
17:44
58 м
ежедневно
282Я Череповец → Адлер
17:05
17:55
50 м
104Я Москва → Ярославль
18:03
ежедневно
070Ч Москва → Чита
17:47
18:17
30 м
ежедневно
105Я Ярославль → Москва
19:34
ежедневно
287Я Воркута → Белгород
19:59
20:19
20 м
133Я Архангельск → Гомель
19:59
20:19
20 м
133Я Архангельск → Минск
19:59
20:19
20 м
220М Москва → Ярославль
20:45
234Ч Москва → Архангельск
20:45
20:55
10 м
106Я Москва → Ярославль
22:23
ежедневно
045Я Иваново → Санкт-Петербург
22:02
22:34
32 м
ежедневно
347Й Уфа → Санкт-Петербург
22:31
23:21
50 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
22:31
23:21
50 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
22:31
23:21
50 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
22:31
23:21
50 м

Ярославль-Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
147Я Кострома → Москва
01:30
01:45
15 м
ежедневно
148Я Москва → Кострома
02:57
03:05
8 м
ежедневно
044Э Москва → Благовещенск
04:22
04:27
5 м
044Э Москва → Хабаровск
04:22
04:27
5 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
04:22
04:27
5 м
232Х Москва → Кострома
05:23
05:28
5 м
099Э Владивосток → Москва
07:14
07:19
5 м
043Э Хабаровск → Москва
07:14
07:19
5 м
651Ж Туманган → Москва
07:14
07:19
5 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
07:42
07:44
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
07:42
07:44
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
07:42
07:44
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
07:42
07:44
2 м
231Я Кострома → Москва
11:18
11:20
2 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
22:14
22:19
5 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
22:14
22:19
5 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
22:14
22:19
5 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
22:14
22:19
5 м
Расписание поездов по станции Ярославль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.