• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ярославль

Поезда по станции Ярославль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ярославль включает 89 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Самара), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Ростов-Главный - Котлас-Южный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Санкт-Петербург в 01:51, 10:53, 06:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ярославль следуют далее по маршрутам - Ярославль - Москва, Ярославль - Архангельск, Ярославль - Уфа отправлением в 02:21, 00:32, 07:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 022Я Москва-Ярославская - Лабытнанги(прибытие - 23:42, отправление - 00:06), 210Ч Москва-Ярославская - Лабытнанги(23:42, 00:06), 116М Москва-Ярославская - Северодвинск(00:02, 00:32), 118М Москва-Ярославская - Архангельск(00:02, 00:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ярославль-Главный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
069Я Чита → Москва
23:34
00:04
30 м
ежедневно
022Я Москва → Лабытнанги
23:42
00:06
24 м
210Ч Москва → Лабытнанги
23:42
00:06
24 м
116М Москва → Северодвинск
00:02
00:32
30 м
118М Москва → Архангельск
00:02
00:32
30 м
021Н Лабытнанги → Москва
00:29
00:55
26 м
209М Лабытнанги → Москва
00:29
00:55
26 м
440Я Москва → Котлас
00:17
01:07
50 м
126Я Москва → Череповец
00:51
01:17
26 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
01:26
01:56
30 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
01:26
01:56
30 м
ежедневно
115Я Северодвинск → Москва
01:51
02:21
30 м
117Я Архангельск → Москва
01:51
02:21
30 м
068Ы Москва → Абакан
02:50
03:20
30 м
ежедневно
034М Сыктывкар → Москва
04:52
05:22
30 м
223Я Сосногорск → Москва
04:52
05:22
30 м
224Я Сыктывкар → Москва
04:52
05:22
30 м
126Ч Череповец → Москва
05:18
05:42
24 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
05:45
06:11
26 м
ежедневно
305М Усинск → Москва
05:45
06:11
26 м
ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново
05:54
06:24
30 м
ежедневно
233МЯ Архангельск → Москва
06:03
06:42
39 м
101Я Ярославль → Москва
07:00
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
06:41
07:31
50 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
06:41
07:31
50 м
439Я Котлас → Москва
07:29
07:55
26 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
07:09
07:59
50 м
221С Анапа → Архангельск
07:09
07:59
50 м
268С Новороссийск → Сосногорск
07:09
07:59
50 м
283С Анапа → Череповец
07:09
07:59
50 м
593Э Анапа → Котлас
07:09
07:59
50 м
134Б Минск → Архангельск
09:12
09:22
10 м
288В Белгород → Воркута
09:12
09:22
10 м
188С Новороссийск → Архангельск
09:23
10:03
40 м
262С Адлер → Архангельск
09:23
10:03
40 м
282С Адлер → Череповец
09:34
10:24
50 м
102Я Москва → Ярославль
10:53
ежедневно
261Я Архангельск → Адлер
10:49
11:20
31 м
187С Архангельск → Новороссийск
10:49
11:20
31 м
607А Санкт-Петербург → Ярославль
11:30
375Я Воркута → Москва
11:19
11:49
30 м
ежедневно
015Я Архангельск → Москва
11:51
12:21
30 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
12:40
13:06
26 м
ежедневно
103Я Ярославль → Москва
13:52
ежедневно
016М Москва → Архангельск
14:08
14:38
30 м
ежедневно
558Й Адлер → Сосногорск
14:19
15:09
50 м
558Э Адлер → Котлас
14:19
15:09
50 м
386С Адлер → Архангельск
14:19
15:09
50 м
558С Адлер → Сыктывкар
14:19
15:09
50 м
558С Адлер → Печора
14:19
15:09
50 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
14:31
15:21
50 м
221Я Архангельск → Анапа
14:31
15:21
50 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
14:31
15:21
50 м
593Я Лабытнанги → Анапа
14:31
15:21
50 м
305Я Усинск → Анапа
14:31
15:21
50 м
375Я Воркута → Анапа
14:31
15:21
50 м
284Я Череповец → Анапа
14:31
15:21
50 м
385Я Архангельск → Адлер
16:07
16:37
30 м
698Я Сыктывкар → Адлер
16:07
16:37
30 м
557Я Печора → Адлер
16:07
16:37
30 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
16:52
224Ч Москва → Сосногорск
16:56
17:26
30 м
034Я Москва → Сыктывкар
16:56
17:26
30 м
376Я Москва → Воркута
16:46
17:44
58 м
ежедневно
282Я Череповец → Адлер
17:05
17:55
50 м
104Я Москва → Ярославль
18:03
ежедневно
070Ч Москва → Чита
17:47
18:17
30 м
ежедневно
569С Ростов-На-Дону → Котлас
18:23
19:23
1 ч
105Я Ярославль → Москва
19:34
ежедневно
133Я Архангельск → Минск
19:59
20:19
20 м
287Я Воркута → Белгород
19:59
20:19
20 м
133Я Архангельск → Гомель
19:59
20:19
20 м
234ЧЯ Москва → Архангельск
20:45
20:55
10 м
569Я Воркута → Ростов-На-Дону
21:57
22:12
15 м
106Я Москва → Ярославль
22:23
ежедневно
045Я Иваново → Санкт-Петербург
22:02
22:34
32 м
ежедневно
347Й Уфа → Санкт-Петербург
22:31
23:21
50 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
22:31
23:21
50 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
22:31
23:21
50 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
22:31
23:21
50 м

Ярославль-Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
147Я Кострома → Москва
01:30
01:45
15 м
ежедневно
148Я Москва → Кострома
02:57
03:05
8 м
ежедневно
044Э Москва → Благовещенск
04:22
04:27
5 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
04:22
04:27
5 м
044Э Москва → Хабаровск
04:22
04:27
5 м
100Щ Москва → Пхеньян
04:22
04:27
5 м
099Э Владивосток → Москва
07:14
07:19
5 м
035Ч Благовещенск → Москва
07:14
07:19
5 м
043Э Хабаровск → Москва
07:14
07:19
5 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
07:42
07:44
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
07:42
07:44
2 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
22:14
22:19
5 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
22:14
22:19
5 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
22:14
22:19
5 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
22:14
22:19
5 м
Расписание поездов по станции Ярославль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.