• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ярославль

Поезда по станции Ярославль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ярославль включает 97 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Тольятти - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Иваново). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Уфа, Архангельск, Москва в 07:43, 00:46, 01:23, 06:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ярославль следуют далее по маршрутам - Ярославль - Уфа, Ярославль - Санкт-Петербург, Ярославль - Москва, Ярославль - Архангельск отправлением в 08:37, 01:06, 01:53, 00:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 207Я Ярославль-Главный - Москва-Ярославская(отправление - 00:21), 021Н Лабытнанги - Москва-Ярославская(00:01, 00:31), 022Я Москва-Ярославская - Лабытнанги(00:19, 00:49), 118М Москва-Ярославская - Архангельск(00:09, 00:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ярославль-Главный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
069Ч Чита → Москва
23:46
00:11
25 м
ежедневно
207Я Ярославль → Москва
00:21
021Н Лабытнанги → Москва
00:01
00:31
30 м
022Я Москва → Лабытнанги
00:19
00:49
30 м
118М Москва → Архангельск
00:09
00:59
50 м
116М Москва → Северодвинск
00:09
00:59
50 м
595Н Самара → Санкт-Петербург
00:46
01:06
20 м
595Й Уфа → Санкт-Петербург
00:46
01:06
20 м
195Й Уфа → Санкт-Петербург
00:46
01:06
20 м
126Я Москва → Череповец
00:59
01:25
26 м
115Я Северодвинск → Москва
01:23
01:53
30 м
117Я Архангельск → Москва
01:23
01:53
30 м
042В Москва → Воркута
01:41
02:11
30 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
01:41
02:11
30 м
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
03:02
03:12
10 м
ежедневно
223Я Сосногорск → Москва
04:44
05:14
30 м
034М Сыктывкар → Москва
04:44
05:14
30 м
233МЯ Архангельск → Москва
04:44
05:14
30 м
126Ч Череповец → Москва
05:16
05:42
26 м
208Щ Москва → Ярославль
06:03
305М Усинск → Москва
05:43
06:09
26 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
05:43
06:09
26 м
ежедневно
153Я Архангельск → Москва
06:06
06:16
10 м
101Я Ярославль → Москва
07:03
045А Санкт-Петербург → Иваново
07:03
07:13
10 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
06:41
07:31
50 м
095Я Кострома → Ярославль
07:39
107Я Вологда → Москва
08:06
08:16
10 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
07:43
08:37
54 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
07:43
08:37
54 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
07:43
08:37
54 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
07:43
08:37
54 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
07:43
08:37
54 м
647Б Гомель → Архангельск
08:58
09:24
26 м
134Б Минск → Архангельск
08:58
09:24
26 м
102Я Москва → Ярославль
10:57
653М Лабытнанги → Москва
11:12
11:42
30 м
375Я Воркута → Москва
11:12
11:42
30 м
ежедневно
435А Санкт-Петербург → Кострома
11:20
12:10
50 м
433А Санкт-Петербург → Кострома
11:20
12:10
50 м
015Я Архангельск → Москва
11:59
12:29
30 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
12:16
12:40
24 м
ежедневно
195А Санкт-Петербург → Самара
12:38
12:53
15 м
595В Санкт-Петербург → Уфа
12:38
12:53
15 м
195А Санкт-Петербург → Уфа
12:38
12:53
15 м
206А Санкт-Петербург → Ярославль
13:25
103Я Ярославль → Москва
13:55
ежедневно
406Я Санкт-Петербург → Иваново
13:38
14:48
1 ч 10 м
016М Москва → Архангельск
14:46
15:16
30 м
ежедневно
295Я Котлас → Москва
14:37
15:27
50 м
080С Адлер → Архангельск
14:58
15:28
30 м
079Я Архангельск → Адлер
15:39
16:09
30 м
296Ж Москва → Котлас
15:56
16:36
40 м
224Ч Москва → Сосногорск
17:12
17:42
30 м
034Я Москва → Сыктывкар
17:16
17:46
30 м
234Ч Москва → Архангельск
17:16
17:46
30 м
376Я Москва → Воркута
16:58
17:56
58 м
ежедневно
376Я Москва → Лабытнанги
16:58
17:56
58 м
104Я Москва → Ярославль
18:07
070Ч Москва → Чита
17:50
18:20
30 м
ежедневно
435Я Кострома → Санкт-Петербург
18:34
19:29
55 м
433Я Кострома → Санкт-Петербург
18:43
19:29
46 м
105Я Ярославль → Москва
19:43
133Я Архангельск → Минск
19:42
19:56
14 м
154Я Москва → Архангельск
19:51
19:59
8 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
20:33
20:43
10 м
ежедневно
108Я Москва → Вологда
20:42
20:52
10 м
ежедневно
095В Ярославль → Кострома
21:03
108Я Москва → Кострома
20:32
21:03
31 м
106Я Москва → Ярославль
22:27
ежедневно
206Щ Ярославль → Санкт-Петербург
23:24
405Я Иваново → Санкт-Петербург
22:38
23:24
46 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
23:00
23:38
38 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
23:00
23:38
38 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
23:00
23:38
38 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
23:00
23:38
38 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
23:00
23:38
38 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
23:00
23:38
38 м

Ярославль-Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
555Я Кострома → Воронеж
00:30
00:55
25 м
147Я Кострома → Москва
01:40
01:48
8 м
ежедневно
148Я Москва → Кострома
03:05
03:13
8 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
04:54
04:59
5 м
100Щ Москва → Пхеньян
04:54
04:59
5 м
100Щ Москва → Туманган
04:54
04:59
5 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
04:54
04:59
5 м
ежедневно
555Ч Воронеж → Кострома
04:03
05:08
1 ч 5 м
232Х Москва → Кострома
05:54
05:59
5 м
099Э Владивосток → Москва
07:12
07:17
5 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
07:12
07:17
5 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
07:25
07:31
6 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
07:42
07:44
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
07:42
07:44
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
07:42
07:44
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
07:42
07:44
2 м
231Я Кострома → Москва
14:15
14:20
5 м
405Я Иваново → Санкт-Петербург
22:21
22:26
5 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
22:40
22:41
1 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
22:40
22:41
1 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
22:40
22:41
1 м
Расписание поездов по станции Ярославль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.