Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ярославль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ярославль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ярославль включает 90 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Благовещенск), а максимальное 0 ч 58 м(рейс по маршруту Архангельск - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Кострома в 09:22, 03:13, 01:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ярославль следуют далее по маршрутам - Ярославль - Архангельск, Ярославль - Москва, Ярославль - Кострома отправлением в 09:52, 01:47, 03:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 337Й Самара - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 23:37, отправление - 00:07), 347Й Уфа - Санкт-Петербург-Московский(23:37, 00:07), 069Ч Чита 2 - Москва-Ярославская(00:04, 00:54), 116Щ Москва-Ярославская - Архангельск(00:19, 00:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ярославль

Ярославль-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
337Й Самара → Санкт-Петербург 23:37 00:07 30 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 23:37 00:07 30 м особый...
069Ч Чита → Москва 00:04 00:54 50 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 00:19 00:54 35 м особый...
316Щ Москва → Архангельск 00:19 00:54 35 м особый...
126М Москва → Череповец 01:02 01:23 21 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 01:33 02:03 30 м особый...
042В Москва → Воркута 01:33 02:03 30 м особый...
042В Москва → Усинск 01:33 02:03 30 м особый...
315Я Архангельск → Москва 01:33 02:03 30 м особый...
068Ы Москва → Абакан 03:09 03:19 10 м особый...
126Г Череповец → Москва 05:05 05:26 21 м особый...
691М Усинск → Москва 05:36 05:43 7 м особый...
041М Воркута → Москва 05:36 05:43 7 м особый...
034Ч Сыктывкар → Москва 05:50 06:20 30 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 05:50 06:20 30 м особый...
209М Лабытнанги → Москва 05:50 06:20 30 м особый...
184С Севастополь → Мурманск 06:10 06:40 30 м особый...
101Я Ярославль → Москва 07:01 ежедневно
593Ж Анапа → Воркута 06:35 07:27 52 м особый...
221С Анапа → Воркута 06:35 07:27 52 м особый...
593Ж Анапа → Усинск 06:35 07:27 52 м особый...
221С Анапа → Архангельск 06:35 07:27 52 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск 06:35 07:27 52 м особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар 06:35 07:27 52 м особый...
045А Санкт-Петербург → Иваново 07:25 07:40 15 м ежедневно
107Я Вологда → Москва 08:18 08:25 7 м особый...
043А Санкт-Петербург → Кострома 08:15 08:32 17 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 08:02 08:40 38 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 08:02 08:40 38 м особый...
183А Мурманск → Севастополь 08:34 09:25 51 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 09:18 09:28 10 м особый...
134Б Минск → Архангельск 09:18 09:28 10 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 09:18 09:28 10 м особый...
262С Адлер → Архангельск 09:22 09:52 30 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 09:22 09:52 30 м особый...
282С Адлер → Череповец 09:38 10:28 50 м особый...
282С Адлер → Вологда 09:38 10:28 50 м особый...
102Я Москва → Ярославль 11:01 особый...
187С Архангельск → Новороссийск 10:36 11:34 58 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 10:36 11:34 58 м особый...
375Я Воркута → Москва 11:25 11:55 30 м ежедневно
015Я Архангельск → Москва 12:09 12:22 13 м ежедневно
067Ы Абакан → Москва 12:22 12:32 10 м особый...
103Я Ярославль → Москва 13:51 особый...
043Я Кострома → Санкт-Петербург 14:12 14:27 15 м особый...
210Ч Москва → Лабытнанги 14:43 15:13 30 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 14:43 15:13 30 м особый...
022Я Москва → Сыктывкар 14:43 15:13 30 м особый...
080С Адлер → Архангельск 14:53 15:23 30 м особый...
258Ж Адлер → Котлас 14:53 15:23 30 м особый...
258С Адлер → Архангельск 14:53 15:23 30 м особый...
258С Адлер → Печора 14:53 15:23 30 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 14:53 15:23 30 м особый...
593В Воркута → Анапа 15:06 15:52 46 м особый...
691Я Усинск → Анапа 15:06 15:52 46 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 15:06 15:52 46 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 15:06 15:52 46 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 15:06 15:52 46 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 15:06 15:52 46 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 16:00 16:15 15 м особый...
257Я Печора → Адлер 16:00 16:15 15 м особый...
015Я Архангельск → Адлер 16:00 16:15 15 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 16:00 16:15 15 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 16:00 16:15 15 м особый...
585В Воркута → Адлер 16:00 16:15 15 м особый...
016М Москва → Архангельск 16:52 17:02 10 м ежедневно
376Я Москва → Воркута 17:02 17:32 30 м ежедневно
070Ч Москва → Чита 17:31 18:01 30 м особый...
104Я Москва → Ярославль 18:24 особый...
105Я Ярославль → Москва 19:39 особый...
282Я Череповец → Адлер 19:38 19:53 15 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 20:18 20:24 6 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 20:18 20:24 6 м особый...
133Я Архангельск → Минск 20:18 20:24 6 м особый...
108Я Москва → Вологда 20:30 20:40 10 м особый...
045Я Иваново → Санкт-Петербург 20:22 20:43 21 м ежедневно
106Я Москва → Ярославль 22:31 ежедневно

Ярославль-Пасс