Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ярославль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ярославль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ярославль включает 99 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток), а максимальное 1 ч 5 м(рейс по маршруту Череповец 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Архангельск, Кострома в 03:08, 01:54, 08:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ярославль следуют далее по маршрутам - Ярославль - Архангельск, Ярославль - Кострома, Ярославль - Москва отправлением в 00:40, 03:12, 08:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 347Й Уфа - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 23:35, отправление - 00:05), 337Й Самара - Санкт-Петербург-Московский(23:35, 00:05), 066Э Тольятти - Санкт-Петербург-Московский(23:35, 00:05), 022Я Москва-Ярославская - Лабытнанги(00:10, 00:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ярославль

Ярославль-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
347Й Уфа → Санкт-Петербург 23:35 00:05 30 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 23:35 00:05 30 м особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 23:35 00:05 30 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 00:10 00:40 30 м особый...
210Ч Москва → Лабытнанги 00:10 00:40 30 м особый...
236М Москва → Архангельск 00:10 00:40 30 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 00:14 00:44 30 м особый...
209М Лабытнанги → Москва 00:14 00:44 30 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 00:20 00:50 30 м особый...
316Щ Москва → Архангельск 00:20 00:50 30 м особый...
116М Москва → Северодвинск 00:20 00:50 30 м особый...
069Ч Чита → Москва 00:04 00:54 50 м особый...
126Я Москва → Череповец 01:02 01:22 20 м особый...
042В Москва → Усинск 01:34 02:04 30 м особый...
042В Москва → Воркута 01:34 02:04 30 м особый...
315Я Архангельск → Москва 01:54 02:24 30 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 01:54 02:24 30 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 01:54 02:24 30 м особый...
078Ы Москва → Абакан 03:02 03:12 10 м особый...
078М Москва → Бийск 03:02 03:12 10 м особый...
078М Москва → Екатеринбург 03:02 03:12 10 м особый...
068Ы Москва → Абакан 03:02 03:12 10 м особый...
034М Сыктывкар → Москва 05:14 05:24 10 м особый...
126Ч Череповец → Москва 05:24 05:34 10 м особый...
041М Воркута → Москва 05:46 06:12 26 м особый...
691М Усинск → Москва 05:46 06:12 26 м особый...
101Я Ярославль → Москва 07:01 особый...
221С Анапа → Архангельск 06:35 07:27 52 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск 06:35 07:27 52 м особый...
283С Анапа → Череповец 06:35 07:27 52 м особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар 06:35 07:27 52 м особый...
045А Санкт-Петербург → Иваново 06:56 07:29 33 м особый...
107Я Вологда → Москва 08:19 08:29 10 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 08:02 08:39 37 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 08:02 08:39 37 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 08:02 08:39 37 м особый...
525А Мурманск → Адлер 08:34 09:25 51 м особый...
551А Мурманск → Симферополь 08:34 09:25 51 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 09:18 09:28 10 м особый...
134Б Минск → Архангельск 09:18 09:28 10 м особый...
204М Смоленск → Архангельск 09:18 09:28 10 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 09:18 09:28 10 м особый...
235Я Архангельск → Москва 09:12 09:42 30 м особый...
262С Адлер → Архангельск 09:38 10:04 26 м особый...
282С Адлер → Череповец 09:48 10:38 50 м особый...
102Я Москва → Ярославль 11:01 особый...
552С Симферополь → Мурманск 10:16 11:06 50 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 10:36 11:34 58 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 10:36 11:34 58 м особый...
375Я Воркута → Москва 11:25 11:55 30 м особый...
433А Санкт-Петербург → Кострома 11:33 12:10 37 м особый...
015Я Архангельск → Москва 12:05 12:18 13 м особый...
077Ы Абакан → Москва 12:21 12:31 10 м особый...
067Ы Абакан → Москва 12:21 12:31 10 м особый...
658Н Бийск → Москва 12:21 12:31 10 м особый...
103Я Ярославль → Москва 13:51 особый...
153Я Ярославль → Санкт-Петербург 14:25 особый...
016М Москва → Архангельск 14:44 14:54 10 м особый...
258С Адлер → Печора 14:53 15:19 26 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 14:53 15:19 26 м особый...
080С Адлер → Архангельск 14:53 15:19 26 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 15:06 15:52 46 м особый...
284Я Череповец → Анапа 15:06 15:52 46 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 15:06 15:52 46 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 15:06 15:52 46 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 15:06 15:52 46 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 16:00 16:15 15 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 16:00 16:15 15 м особый...
257Я Печора → Адлер 16:00 16:15 15 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 16:00 16:15 15 м особый...
243Я Мурманск → Ярославль 17:00 особый...
034Я Москва → Сыктывкар 16:52 17:02 10 м особый...
376Я Москва → Воркута 17:02 17:32 30 м особый...
070Ч Москва → Чита 17:50 18:20 30 м особый...
104Я Москва → Ярославль 18:24 особый...
433Я Кострома → Санкт-Петербург 18:49 19:28 39 м особый...
105Я Ярославль → Москва 19:39 особый...
282Я Череповец → Адлер 18:46 19:51 1 ч 5 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 20:18 20:24 6 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 20:18 20:24 6 м особый...
133Я Архангельск → Минск 20:18 20:24 6 м особый...
203Я Архангельск → Смоленск 20:18 20:24 6 м особый...
108Я Москва → Вологда 20:32 20:42 10 м особый...
045Я Иваново → Санкт-Петербург 20:22 20:43 21 м особый...
153В Санкт-Петербург → Ярославль 22:05 особый...
106Я Москва → Ярославль 22:31 особый...