• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ярославль

Поезда по станции Ярославль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ярославль включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Самара), а максимальное 2 ч 55 м(рейс по маршруту Воронеж 1 - Кострома Новая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Иваново в 10:53, 05:53, 01:26, 23:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ярославль следуют далее по маршрутам - Ярославль - Москва, Ярославль - Иваново, Ярославль - Санкт-Петербург отправлением в 01:56, 06:23, 00:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 022Я Москва-Ярославская - Лабытнанги(прибытие - 23:49, отправление - 00:19), 021Н Лабытнанги - Москва-Ярославская(23:53, 00:23), 118М Москва-Ярославская - Архангельск(00:01, 00:31), 116М Москва-Ярославская - Северодвинск(00:01, 00:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ярославль-Главный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
022Я Москва → Лабытнанги
23:49
00:19
30 м
021Н Лабытнанги → Москва
23:53
00:23
30 м
118М Москва → Архангельск
00:01
00:31
30 м
116М Москва → Северодвинск
00:01
00:31
30 м
405Я Иваново → Санкт-Петербург
23:40
00:41
1 ч 1 м
126Я Москва → Череповец
00:50
01:16
26 м
042В Москва → Усинск
01:24
01:54
30 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
01:24
01:54
30 м
ежедневно
117Я Архангельск → Москва
01:26
01:56
30 м
115Я Северодвинск → Москва
01:26
01:56
30 м
068Ы Москва → Абакан
02:52
03:02
10 м
ежедневно
224Я Сыктывкар → Москва
04:13
04:43
30 м
034М Сыктывкар → Москва
04:13
04:43
30 м
223Я Сосногорск → Москва
04:13
04:43
30 м
126Ч Череповец → Москва
04:44
05:10
26 м
305М Усинск → Москва
05:29
05:55
26 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
05:29
05:55
26 м
ежедневно
233МЯ Архангельск → Москва
06:02
06:12
10 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
05:53
06:23
30 м
ежедневно
101Я Ярославль → Москва
07:00
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
06:41
07:31
50 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
06:41
07:31
50 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
06:41
07:31
50 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
06:41
07:31
50 м
134Б Минск → Архангельск
09:24
09:34
10 м
647Б Гомель → Архангельск
09:24
09:34
10 м
102Я Москва → Ярославль
10:53
607А Санкт-Петербург → Ярославль
11:32
375Я Воркута → Москва
11:03
11:33
30 м
ежедневно
206А Санкт-Петербург → Иваново
11:20
12:10
50 м
015Я Архангельск → Москва
11:52
12:22
30 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
12:21
12:31
10 м
ежедневно
103Я Ярославль → Москва
13:52
ежедневно
016М Москва → Архангельск
14:51
15:21
30 м
ежедневно
295Я Котлас → Москва
14:32
15:22
50 м
219Ч Ярославль → Москва
15:22
296Ж Москва → Котлас
15:01
15:31
30 м
386С Адлер → Архангельск
15:01
15:31
30 м
385Я Архангельск → Адлер
15:39
15:59
20 м
291А Санкт-Петербург → Ярославль
16:08
607М Ярославль → Санкт-Петербург
16:52
034Я Москва → Сыктывкар
17:12
17:42
30 м
224Ч Москва → Сосногорск
17:12
17:42
30 м
376Я Москва → Воркута
16:56
17:54
58 м
ежедневно
104Я Москва → Ярославль
18:03
070Ч Москва → Чита
17:47
18:17
30 м
ежедневно
105Я Ярославль → Москва
19:33
133Я Архангельск → Гомель
19:34
19:44
10 м
133Я Архангельск → Минск
19:34
19:44
10 м
220М Москва → Ярославль
20:45
234ЧЯ Москва → Архангельск
20:45
20:55
10 м
106Я Москва → Ярославль
22:23
ежедневно
045Я Иваново → Санкт-Петербург
22:03
22:35
32 м
ежедневно
347Й Уфа → Санкт-Петербург
22:31
23:23
52 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
22:31
23:23
52 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
22:31
23:23
52 м
069Я Чита → Москва
23:21
23:51
30 м
ежедневно

Ярославль-Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
147Я Кострома → Москва
01:41
01:49
8 м
ежедневно
148Я Москва → Кострома
02:57
03:05
8 м
ежедневно
044Э Москва → Благовещенск
04:22
04:27
5 м
044Э Москва → Хабаровск
04:22
04:27
5 м
100Щ Москва → Пхеньян
04:54
04:59
5 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
04:54
04:59
5 м
100Щ Москва → Туманган
04:54
04:59
5 м
100Э Москва → Благовещенск
04:54
04:59
5 м
555Ч Воронеж → Кострома
02:38
05:33
2 ч 55 м
232Х Москва → Кострома
05:53
05:58
5 м
099Э Владивосток → Москва
07:12
07:17
5 м
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Самара
07:42
07:44
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
07:42
07:44
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
07:42
07:44
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
07:42
07:44
2 м
206А Санкт-Петербург → Иваново
12:21
12:24
3 м
231Я Кострома → Москва
15:41
15:57
16 м
555Ы Кострома → Воронеж
21:39
21:44
5 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
22:12
22:20
8 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
22:12
22:20
8 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
22:12
22:20
8 м
405Я Иваново → Санкт-Петербург
23:23
23:28
5 м
Расписание поездов по станции Ярославль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.