• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ярославль

Поезда по станции Ярославль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ярославль включает 108 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Самара), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Анапа - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Архангельск, Анапа в 00:02, 01:51, 07:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ярославль следуют далее по маршрутам - Ярославль - Архангельск, Ярославль - Москва отправлением в 07:59, 02:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 210Ч Москва-Ярославская - Лабытнанги(прибытие - 23:42, отправление - 00:06), 022Я Москва-Ярославская - Лабытнанги(23:42, 00:06), 116М Москва-Ярославская - Северодвинск(00:02, 00:32), 118М Москва-Ярославская - Архангельск(00:02, 00:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ярославль-Главный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
069Я Чита → Москва
23:34
00:04
30 м
ежедневно
210Ч Москва → Лабытнанги
23:42
00:06
24 м
022Я Москва → Лабытнанги
23:42
00:06
24 м
116М Москва → Северодвинск
00:02
00:32
30 м
118М Москва → Архангельск
00:02
00:32
30 м
021Н Лабытнанги → Москва
00:29
00:55
26 м
209М Лабытнанги → Москва
00:29
00:55
26 м
440Я Москва → Котлас
00:24
01:16
52 м
126Я Москва → Череповец
00:51
01:17
26 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
01:26
01:56
30 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
01:26
01:56
30 м
ежедневно
115Я Северодвинск → Москва
01:51
02:21
30 м
117Я Архангельск → Москва
01:51
02:21
30 м
068Ы Москва → Абакан
02:50
03:20
30 м
ежедневно
223Я Сосногорск → Москва
04:52
05:22
30 м
034М Сыктывкар → Москва
04:52
05:22
30 м
126Ч Череповец → Москва
05:18
05:42
24 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
05:45
06:11
26 м
ежедневно
305М Усинск → Москва
05:45
06:11
26 м
ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново
05:54
06:24
30 м
ежедневно
233МЯ Архангельск → Москва
06:03
06:42
39 м
101Я Ярославль → Москва
07:00
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
06:41
07:31
50 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
06:41
07:31
50 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
06:41
07:31
50 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
06:41
07:31
50 м
439Я Котлас → Москва
07:29
07:55
26 м
593ЙЖ Анапа → Сыктывкар
07:09
07:59
50 м
593Й Анапа → Усинск
07:09
07:59
50 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
07:09
07:59
50 м
268С Новороссийск → Сосногорск
07:09
07:59
50 м
221С Анапа → Архангельск
07:09
07:59
50 м
593Й Анапа → Воркута
07:09
07:59
50 м
283С Анапа → Череповец
07:09
07:59
50 м
593С Анапа → Лабытнанги
07:09
07:59
50 м
134Б Минск → Архангельск
09:12
09:22
10 м
647Б Гомель → Архангельск
09:12
09:22
10 м
288В Белгород → Воркута
09:12
09:22
10 м
262С Адлер → Архангельск
09:23
10:03
40 м
188С Новороссийск → Архангельск
09:23
10:03
40 м
282С Адлер → Череповец
09:34
10:24
50 м
102Я Москва → Ярославль
10:53
ежедневно
261Я Архангельск → Адлер
10:49
11:20
31 м
187С Архангельск → Новороссийск
10:49
11:20
31 м
607А Санкт-Петербург → Ярославль
11:30
087А Санкт-Петербург → Ярославль
11:30
608Ч Бологое → Ярославль
11:30
375Я Воркута → Москва
11:19
11:49
30 м
ежедневно
015Я Архангельск → Москва
11:51
12:21
30 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
12:40
13:06
26 м
ежедневно
103Я Ярославль → Москва
13:52
ежедневно
016М Москва → Архангельск
14:08
14:38
30 м
ежедневно
558С Адлер → Сыктывкар
14:19
15:09
50 м
558С Адлер → Лабытнанги
14:19
15:09
50 м
558С Адлер → Печора
14:19
15:09
50 м
558С Адлер → Усинск
14:19
15:09
50 м
386С Адлер → Архангельск
14:19
15:09
50 м
284Я Череповец → Анапа
14:31
15:21
50 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
14:31
15:21
50 м
593М Воркута → Анапа
14:31
15:21
50 м
593Ч Котлас → Анапа
14:31
15:21
50 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
14:31
15:21
50 м
221Я Архангельск → Анапа
14:31
15:21
50 м
594Я Сыктывкар → Анапа
14:31
15:21
50 м
558Я Сыктывкар → Адлер
16:07
16:37
30 м
385Я Архангельск → Адлер
16:07
16:37
30 м
698Я Сыктывкар → Адлер
16:07
16:37
30 м
557Я Печора → Адлер
16:07
16:37
30 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
16:52
607Ч Ярославль → Бологое
16:52
224Ч Москва → Сосногорск
16:56
17:26
30 м
034Я Москва → Сыктывкар
16:56
17:26
30 м
224М Москва → Сыктывкар
16:56
17:26
30 м
376Я Москва → Воркута
16:46
17:44
58 м
ежедневно
282Я Череповец → Адлер
17:05
17:55
50 м
104Я Москва → Ярославль
18:03
ежедневно
070Ч Москва → Чита
17:47
18:17
30 м
ежедневно
565Й Анапа → Воркута
18:23
19:23
1 ч
573Э Анапа → Архангельск
18:23
19:23
1 ч
575Ж Анапа → Сосногорск
18:23
19:23
1 ч
569Э Ростов-На-Дону → Воркута
18:23
19:23
1 ч
577С Анапа → Череповец
18:23
19:23
1 ч
105Я Ярославль → Москва
19:34
ежедневно
133Я Архангельск → Минск
19:59
20:19
20 м
287Я Воркута → Белгород
19:59
20:19
20 м
133Я Архангельск → Гомель
19:59
20:19
20 м
234Я Москва → Архангельск
20:46
20:55
9 м
573Я Архангельск → Анапа
21:30
22:05
35 м
575Я Сосногорск → Анапа
21:30
22:05
35 м
569Ч Котлас → Ростов-На-Дону
21:30
22:05
35 м
578Я Череповец → Анапа
21:30
22:05
35 м
565М Котлас → Анапа
21:30
22:05
35 м
106Я Москва → Ярославль
22:23
ежедневно
045Я Иваново → Санкт-Петербург
22:02
22:34
32 м
ежедневно
031У Оренбург → Санкт-Петербург
22:31
23:21
50 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
22:31
23:21
50 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
22:40
23:30
50 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
22:40
23:30
50 м

Ярославль-Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
147Я Кострома → Москва
01:30
01:45
15 м
ежедневно
148Я Москва → Кострома
02:57
03:05
8 м
ежедневно
044Э Москва → Благовещенск
04:22
04:27
5 м
100Щ Москва → Пхеньян
04:22
04:27
5 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
04:22
04:27
5 м
044Э Москва → Хабаровск
04:22
04:27
5 м
043Э Хабаровск → Москва
07:14
07:19
5 м
099Э Владивосток → Москва
07:14
07:19
5 м
651Ж Туманган → Москва
07:14
07:19
5 м
035Ч Благовещенск → Москва
07:14
07:19
5 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
07:42
07:44
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
07:42
07:44
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
07:42
07:44
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
07:42
07:44
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
22:14
22:19
5 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
22:14
22:19
5 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
22:14
22:28
14 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
22:14
22:28
14 м
Расписание поездов по станции Ярославль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.