• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ярославль

Поезда по станции Ярославль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ярославль включает 74 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Самара - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 58 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Архангельск, Москва в 09:35, 01:26, 10:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ярославль следуют далее по маршрутам - Ярославль - Москва, Ярославль - Архангельск, Ярославль - Адлер отправлением в 01:56, 10:05, 11:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 021Н Лабытнанги - Москва-Ярославская(прибытие - 23:53, отправление - 00:23), 116М Москва-Ярославская - Северодвинск(00:01, 00:31), 209М Лабытнанги - Москва-Ярославская(00:01, 00:31), 118М Москва-Ярославская - Архангельск(00:01, 00:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ярославль-Главный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
069Я Чита → Москва
23:43
00:13
30 м
ежедневно
021Н Лабытнанги → Москва
23:53
00:23
30 м
116М Москва → Северодвинск
00:01
00:31
30 м
209М Лабытнанги → Москва
00:01
00:31
30 м
118М Москва → Архангельск
00:01
00:31
30 м
022Я Москва → Лабытнанги
00:11
00:41
30 м
126Я Москва → Череповец
00:50
01:16
26 м
042В Москва → Воркута
01:24
01:54
30 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
01:24
01:54
30 м
ежедневно
115Я Северодвинск → Москва
01:26
01:56
30 м
117Я Архангельск → Москва
01:26
01:56
30 м
068Ы Москва → Абакан
02:52
03:02
10 м
ежедневно
034М Сыктывкар → Москва
04:13
04:43
30 м
126Ч Череповец → Москва
04:44
05:10
26 м
223Я Сосногорск → Москва
04:44
05:14
30 м
041М Воркута → Москва
05:29
05:55
26 м
ежедневно
305М Усинск → Москва
05:29
05:55
26 м
ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново
05:53
06:23
30 м
ежедневно
101Я Ярославль → Москва
07:00
337Ж Санкт-Петербург → Самара
06:41
07:31
50 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
06:41
07:31
50 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
06:41
07:31
50 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
06:41
07:31
50 м
107Я Вологда → Москва
07:57
08:07
10 м
ежедневно
233Я Архангельск → Москва
08:07
08:17
10 м
134Б Минск → Архангельск
09:24
09:34
10 м
659Б Могилев → Архангельск
09:24
09:34
10 м
647Б Гомель → Архангельск
09:24
09:34
10 м
262С Адлер → Архангельск
09:35
10:05
30 м
188С Новороссийск → Архангельск
09:35
10:05
30 м
102Я Москва → Ярославль
10:53
261Я Архангельск → Адлер
10:34
11:14
40 м
187С Архангельск → Новороссийск
10:34
11:14
40 м
607А Санкт-Петербург → Ярославль
11:32
375Я Воркута → Москва
11:03
11:33
30 м
ежедневно
433А Санкт-Петербург → Кострома
11:20
12:10
50 м
435А Санкт-Петербург → Кострома
11:20
12:10
50 м
015Я Архангельск → Москва
11:52
12:22
30 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
12:21
12:31
10 м
ежедневно
103Я Ярославль → Москва
13:51
ежедневно
016М Москва → Архангельск
14:51
15:21
30 м
ежедневно
284Я Череповец → Анапа
14:37
15:27
50 м
080С Адлер → Архангельск
14:58
15:28
30 м
386С Адлер → Архангельск
15:01
15:31
30 м
385Я Архангельск → Адлер
15:39
15:59
20 м
079Я Архангельск → Адлер
15:39
16:09
30 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
16:43
034Я Москва → Сыктывкар
17:12
17:42
30 м
376Я Москва → Воркута
16:56
17:54
58 м
ежедневно
104Я Москва → Ярославль
18:03
070Ч Москва → Чита
17:47
18:17
30 м
ежедневно
433Я Кострома → Санкт-Петербург
18:34
19:29
55 м
105Я Ярославль → Москва
19:40
133Я Архангельск → Могилев
19:34
19:48
14 м
133Я Архангельск → Гомель
19:34
19:48
14 м
133Я Архангельск → Минск
19:34
19:48
14 м
234Ч Москва → Архангельск
20:10
20:18
8 м
108Я Москва → Вологда
20:28
20:38
10 м
ежедневно
106Я Москва → Ярославль
22:23
ежедневно
045Я Иваново → Санкт-Петербург
22:03
22:35
32 м
ежедневно
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
22:53
23:31
38 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
22:53
23:31
38 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
22:53
23:31
38 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
22:53
23:31
38 м

Ярославль-Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
147Я Кострома → Москва
01:41
01:49
8 м
ежедневно
148Я Москва → Кострома
02:57
03:05
8 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
04:54
04:59
5 м
100Э Москва → Владивосток
04:54
04:59
5 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
04:54
04:59
5 м
100Щ Москва → Пхеньян
04:54
04:59
5 м
035Ч Благовещенск → Москва
07:12
07:17
5 м
099Э Владивосток → Москва
07:12
07:17
5 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
07:12
07:17
5 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
07:42
07:44
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
07:42
07:44
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
07:42
07:44
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
07:42
07:44
2 м
231Я Кострома → Москва
15:10
15:25
15 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
22:40
22:41
1 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
22:40
22:41
1 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
22:40
22:41
1 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
22:40
22:41
1 м
Расписание поездов по станции Ярославль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.