Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ярославль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ярославль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ярославль включает 102 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток), а максимальное 1 ч 5 м(рейс по маршруту Череповец 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Усинск, Архангельск в 00:15, 05:43, 01:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ярославль следуют далее по маршрутам - Ярославль - Москва, Ярославль - Архангельск отправлением в 01:53, 00:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 021Н Лабытнанги - Москва-Ярославская(прибытие - 00:02, отправление - 00:31), 209М Лабытнанги - Москва-Ярославская(00:14, 00:44), 116М Москва-Ярославская - Северодвинск(00:15, 00:45), 118М Москва-Ярославская - Архангельск(00:15, 00:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ярославль

Ярославль-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
069Ч Чита → Москва 23:47 00:17 30 м ежедневно
021Н Лабытнанги → Москва 00:02 00:31 29 м особый...
209М Лабытнанги → Москва 00:14 00:44 30 м особый...
116М Москва → Северодвинск 00:15 00:45 30 м особый...
118М Москва → Архангельск 00:15 00:45 30 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 00:25 00:55 30 м особый...
126Я Москва → Череповец 01:03 01:29 26 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 01:23 01:53 30 м особый...
117Я Архангельск → Москва 01:23 01:53 30 м особый...
042В Москва → Усинск 01:41 02:11 30 м особый...
042В Москва → Воркута 01:41 02:11 30 м ежедневно
068Ы Москва → Абакан 03:02 03:12 10 м особый...
078Ы Москва → Бийск 03:02 03:12 10 м особый...
078Ы Москва → Абакан 03:02 03:12 10 м особый...
034М Сыктывкар → Москва 04:50 05:20 30 м особый...
233Я Архангельск → Москва 05:14 05:24 10 м особый...
126Ч Череповец → Москва 05:16 05:42 26 м ежедневно
691М Усинск → Москва 05:43 06:09 26 м особый...
693В Усинск → Москва 05:43 06:09 26 м особый...
041М Воркута → Москва 05:46 06:11 25 м ежедневно
305М Усинск → Москва 05:46 06:11 25 м особый...
045А Санкт-Петербург → Иваново 06:40 06:53 13 м ежедневно
101Я Ярославль → Москва 07:03 ежедневно
283С Анапа → Череповец 06:29 07:21 52 м особый...
095Я Кострома → Ярославль 07:38 особый...
095В Вологда → Ярославль 07:54 особый...
107Я Вологда → Москва 07:53 08:19 26 м особый...
107Я Кострома → Москва 07:28 08:20 52 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 07:47 08:29 42 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 07:47 08:29 42 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 07:47 08:29 42 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 07:47 08:29 42 м особый...
134Б Минск → Архангельск 08:58 09:24 26 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 08:58 09:24 26 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 08:58 09:24 26 м особый...
274В Белгород → Архангельск 09:18 09:28 10 м особый...
274В Белгород → Воркута 09:18 09:28 10 м особый...
262С Адлер → Архангельск 09:38 10:04 26 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 09:38 10:04 26 м особый...
282С Адлер → Череповец 09:48 10:38 50 м особый...
102Я Москва → Ярославль 10:57 особый...
187С Архангельск → Новороссийск 10:36 11:34 58 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 10:36 11:34 58 м особый...
375Я Воркута → Москва 11:12 11:42 30 м ежедневно
453Я Ярославль → Санкт-Петербург 12:05 особый...
433А Санкт-Петербург → Кострома 11:33 12:10 37 м особый...
015Я Архангельск → Москва 11:59 12:29 30 м ежедневно
077Ы Абакан → Москва 12:21 12:31 10 м особый...
658Н Бийск → Москва 12:21 12:31 10 м особый...
067Ы Абакан → Москва 12:16 12:40 24 м особый...
103Я Ярославль → Москва 13:55 ежедневно
215Я Кострома → Ярославль 14:03 особый...
218Ч Москва → Вологда 14:31 14:57 26 м особый...
217М Вологда → Москва 14:29 15:00 31 м особый...
016М Москва → Архангельск 14:46 15:16 30 м ежедневно
258С Адлер → Сыктывкар 14:53 15:19 26 м особый...
258С Адлер → Печора 14:53 15:19 26 м особый...
215Ч Ярославль → Кострома 15:25 особый...
080С Адлер → Архангельск 14:58 15:28 30 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 15:06 15:52 46 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 15:06 15:52 46 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 15:06 15:52 46 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 15:06 15:52 46 м особый...
284Я Череповец → Анапа 15:06 15:52 46 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 15:39 16:09 30 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 16:00 16:15 15 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 16:00 16:15 15 м особый...
257Я Печора → Адлер 16:00 16:15 15 м особый...
453А Санкт-Петербург → Ярославль 16:39 особый...
234Ч Москва → Архангельск 17:16 17:46 30 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар 17:16 17:46 30 м особый...
376Я Москва → Воркута 16:58 17:56 58 м ежедневно
104Я Москва → Ярославль 18:07 особый...
070Ч Москва → Чита 17:50 18:20 30 м особый...
433Я Кострома → Санкт-Петербург 18:50 19:29 39 м особый...
105Я Ярославль → Москва 19:43 ежедневно
282Я Череповец → Адлер 18:48 19:53 1 ч 5 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 19:42 19:55 13 м особый...
133Я Архангельск → Минск 19:42 19:55 13 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 19:42 19:55 13 м особый...
273Я Архангельск → Белгород 20:16 20:24 8 м особый...
045Я Иваново → Санкт-Петербург 20:23 20:38 15 м ежедневно
096Я Ярославль → Вологда 20:57 особый...
108Я Москва → Вологда 20:32 20:58 26 м особый...
095В Ярославль → Кострома 21:03 особый...
108Я Москва → Кострома 20:31 21:08 37 м особый...
106Я Москва → Ярославль 22:27 ежедневно
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 23:00 23:38 38 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 23:00 23:38 38 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 23:00 23:38 38 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 23:00 23:38 38 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 23:00 23:38 38 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 23:00 23:38 38 м особый...

Ярославль-Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
147Я Кострома → Москва 01:40 01:48 8 м ежедневно
148Я Москва → Кострома 03:05 03:13 8 м ежедневно
100Щ Москва → Владивосток 04:43 04:48 5 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян 04:43 04:48 5 м особый...
100Щ Москва → Туманган 04:43 04:48 5 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 04:43 04:48 5 м особый...
099Э Владивосток → Москва 06:43 06:48 5 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 06:43 06:48 5 м особый...
651Ж Туманган → Москва 06:43 06:48 5 м особый...