Информация о поездах

Ярославль → Пермь

всего найдено поездов: 11
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 22:40
самый быстрый поезд: 068Ы (20:58)

поезда обратно:

Пермь → Ярославль

Расписания поездов по станциям:
Ярославль
Пермь

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ярославль - Пермь носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ярославль - Пермь

На текущий момент расписание поездов Ярославль Пермь состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 068Ы, 078Ы, 100Щ, 100ЩЭ, 100Э - самый быстрый из них 068Ы Москва-Ярославская Первоуральск, который преодолевает расстояние по маршруту Ярославль Пермь за 0 д 20 ч 58 мин, медленнее всего едет поезд 100Э Москва-Ярославская Новокузнецк(станция), отправлением в 04:41. Количество остановок по маршруту Ярославль Пермь колеблется от 18 до 23 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 20. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 62 минут. Со станции Ярославль отправляются поезда в первой половине дня - 03:12, 03:12, 03:12 и во второй половине дня - 18:20. Все поезда выезжают со станций Ярославль-Главный, Ярославль-Пасс, а прибывают на вокзалы Пермь 2.

Расписание поездов Ярославль → Пермь

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
068Ы Москва → Первоуральск
03:12 Ярославль-Главный
00:10 Пермь 2
20 ч 58 м особый...
078Ы Москва → Абакан
03:12 Ярославль-Главный
00:10 Пермь 2
20 ч 58 м особый...
068Ы Москва → Абакан
03:12 Ярославль-Главный
00:10 Пермь 2
20 ч 58 м особый...
078Ы Москва → Бийск
03:12 Ярославль-Главный
00:10 Пермь 2
20 ч 58 м особый...
078Ы Москва → Первоуральск
03:12 Ярославль-Главный
00:10 Пермь 2
20 ч 58 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
04:41 Ярославль-Пасс
05:21 Пермь 2
1 д 40 м особый...
100Щ Москва → Туманган
04:41 Ярославль-Пасс
05:21 Пермь 2
1 д 40 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток
04:41 Ярославль-Пасс
05:21 Пермь 2
1 д 40 м ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
04:41 Ярославль-Пасс
05:21 Пермь 2
1 д 40 м особый...
100Э Москва → Новокузнецк
04:41 Ярославль-Пасс
05:21 Пермь 2
1 д 40 м особый...
070Ч Москва → Чита
18:20 Ярославль-Главный
15:31 Пермь 2
21 ч 11 м особый...