Информация о поездах

Ярославль → Пермь

всего найдено поездов: 16
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 22:28
самый быстрый поезд: 078Ы (20:58)

поезда обратно:

Пермь → Ярославль

Расписания поездов по станциям:
Ярославль
Пермь

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ярославль - Пермь носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ярославль - Пермь

На текущий момент расписание поездов Ярославль Пермь состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 0, проходящие - 16. Это рейсы 068Ы, 078Ы, 002Э, 100Э, 100ЩЭ - самый быстрый из них 078Ы Москва-Ярославская Бийск, который преодолевает расстояние по маршруту Ярославль Пермь за 0 д 20 ч 58 мин, медленнее всего едет поезд 100ЩЭ Москва-Ярославская Владивосток, отправлением в 04:41. Количество остановок по маршруту Ярославль Пермь колеблется от 14 до 23 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 18. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 73 минут. Со станции Ярославль отправляются поезда в первой половине дня - 02:49, 03:00, 03:00 и во второй половине дня - 16:16, 16:16, 18:20. Все поезда выезжают со станций Ярославль-Пасс, Ярославль-Главный, а прибывают на вокзалы Пермь 2.

Расписание поездов Ярославль → Пермь

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
068Ы Москва → Яя
02:49 Ярославль-Пасс
00:10 Пермь 2
21 ч 21 м особый...
068Ы Москва → Суслово
03:00 Ярославль-Главный
00:10 Пермь 2
21 ч 10 м особый...
068Ы Москва → Мариинск
03:00 Ярославль-Главный
00:10 Пермь 2
21 ч 10 м особый...
068Ы Москва → Абакан
03:00 Ярославль-Главный
00:10 Пермь 2
21 ч 10 м особый...
078Ы Москва → Бийск
03:12 Ярославль-Главный
00:10 Пермь 2
20 ч 58 м особый...
078Ы Москва → Абакан
03:12 Ярославль-Главный
00:10 Пермь 2
20 ч 58 м особый...
068Ы Москва → Ачинск
03:12 Ярославль-Главный
00:10 Пермь 2
20 ч 58 м особый...
002Э Москва → Владивосток
04:41 Ярославль-Пасс
05:21 Пермь 2
1 д 40 м особый...
100Э Москва → Благовещенск
04:41 Ярославль-Пасс
05:21 Пермь 2
1 д 40 м особый...
002Э Москва → Благовещенск
04:41 Ярославль-Пасс
05:21 Пермь 2
1 д 40 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
04:41 Ярославль-Пасс
05:21 Пермь 2
1 д 40 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток
04:41 Ярославль-Пасс
05:21 Пермь 2
1 д 40 м ежедневно
070Ч Москва → Барабинск
16:16 Ярославль-Пасс
15:26 Пермь 2
23 ч 10 м особый...
070Ч Москва → Куйтун
16:16 Ярославль-Пасс
15:26 Пермь 2
23 ч 10 м особый...
070Ч Москва → Чита
18:20 Ярославль-Главный
15:31 Пермь 2
21 ч 11 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск
18:20 Ярославль-Главный
15:26 Пермь 2
21 ч 6 м особый...