Информация о поездах

Ярославль → Санкт-Петербург

всего найдено поездов: 6
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 12:31
самый быстрый поезд: 153Я (08:37)

Расписания поездов по станциям:
Ярославль
Санкт-Петербург

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ярославль - Санкт-Петербург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ярославль - Санкт-Петербург

На текущий момент расписание поездов Ярославль Санкт-Петербург состоит из рейсов в количестве 6: прямые поезда - 1, проходящие - 5. Это рейсы 153Я, 433Я, 045Я, 066Э - самый быстрый из них 153Я Ярославль-Главный Санкт-Петербург-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Ярославль Санкт-Петербург за 0 д 8 ч 37 мин, медленнее всего едет поезд 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург-Ладожский, отправлением в 19:28. Количество остановок по маршруту Ярославль Санкт-Петербург колеблется от 8 до 25 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 16. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 56 минут. Со станции Ярославль отправляются поезда во второй половине дня - 14:25, 19:28, 20:43. Все поезда выезжают со станций Ярославль-Главный, а прибывают на вокзалы Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский.

Расписание поездов Ярославль → Санкт-Петербург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
153Я Ярославль → Санкт-Петербург
14:25 Ярославль-Главный
23:02 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 37 м особый...
433Я Кострома → Санкт-Петербург
19:28 Ярославль-Главный
12:07 Санкт-Петербург-Ладожский
16 ч 39 м особый...
045Я Иваново → Санкт-Петербург
20:43 Ярославль-Главный
08:53 Санкт-Петербург-Московский
12 ч 10 м особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
23:38 Ярославль-Главный
12:12 Санкт-Петербург-Московский
12 ч 34 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург
23:38 Ярославль-Главный
12:12 Санкт-Петербург-Московский
12 ч 34 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург
23:38 Ярославль-Главный
12:12 Санкт-Петербург-Московский
12 ч 34 м особый...