• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Некоуз

Поезда по станции Некоуз

На сегодняшний день расписание поездов по станции Некоуз включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Иваново - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Кострома Новая - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Санкт-Петербург, Кострома в 02:13, 03:58, 22:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Некоуз следуют далее по маршрутам - Некоуз - Санкт-Петербург, Некоуз - Кострома, Некоуз - Оренбург, Некоуз - Уфа отправлением в 23:05, 08:39, 04:00, 04:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 031У Оренбург - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 02:13, отправление - 02:15), 337Й Самара - Санкт-Петербург-Московский(02:13, 02:15), 347Й Уфа - Санкт-Петербург-Московский(02:13, 02:15), 066Э Тольятти - Санкт-Петербург-Московский(02:13, 02:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
045Я Иваново → Санкт-Петербург
01:22
01:24
2 м
ежедневно
031У Оренбург → Санкт-Петербург
02:13
02:15
2 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
02:13
02:15
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
02:13
02:15
2 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
02:13
02:15
2 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
02:22
02:24
2 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
02:22
02:24
2 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
02:22
02:24
2 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
03:10
03:13
3 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
03:58
04:00
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
03:58
04:00
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
03:58
04:00
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
03:58
04:00
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
04:34
04:36
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
04:34
04:36
2 м
602Я Москва → Рыбинск
07:40
07:42
2 м
433А Санкт-Петербург → Кострома
08:37
08:39
2 м
435А Санкт-Петербург → Кострома
08:37
08:39
2 м
601Я Рыбинск → Москва
19:33
19:35
2 м
435Я Кострома → Санкт-Петербург
22:50
23:05
15 м
433Я Кострома → Санкт-Петербург
22:50
23:05
15 м
Расписание поездов по станции Некоуз, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.