Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ростов - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ростов - Москва

На текущий момент расписание поездов Ростов Москва состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 0, проходящие - 16. Это рейсы 147Я, 115Ч, 115Я, 034М, 103Я, 133Я - самый быстрый из них 103Я Ярославль-Главный Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Ростов Москва за 0 д 2 ч 32 мин, медленнее всего едет поезд 133Я Архангельск Минск-Пасс., отправлением в 21:18. Количество остановок по маршруту Ростов Москва колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 123 минут. Со станции Ростов отправляются поезда в первой половине дня - 02:33, 03:14, 03:37 и во второй половине дня - 14:38, 20:26, 21:18. Все поезда выезжают со станций Ростов-Ярославский, а прибывают на вокзалы Москва-Ярославская, Москва-Белорусская.

Расписание поездов Ростов → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
147Я Кострома → Москва
02:33 Ростов-Ярославский
05:43 Москва-Ярославская
3 ч 10 м особый...
115Ч Архангельск → Москва
03:14 Ростов-Ярославский
06:22 Москва-Ярославская
3 ч 8 м особый...
115Я Северодвинск → Москва
03:37 Ростов-Ярославский
06:44 Москва-Ярославская
3 ч 7 м особый...
034М Сыктывкар → Москва
06:14 Ростов-Ярославский
09:12 Москва-Ярославская
2 ч 58 м особый...
101Я Ярославль → Москва
07:47 Ростов-Ярославский
10:21 Москва-Ярославская
2 ч 34 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
07:56 Ростов-Ярославский
11:13 Москва-Ярославская
3 ч 17 м особый...
001Э Владивосток → Москва
07:56 Ростов-Ярославский
11:13 Москва-Ярославская
3 ч 17 м особый...
651Ж Туманган → Москва
07:56 Ростов-Ярославский
11:13 Москва-Ярославская
3 ч 17 м особый...
107Я Кострома → Москва
09:13 Ростов-Ярославский
11:51 Москва-Ярославская
2 ч 38 м ежедневно
375Я Воркута → Москва
12:43 Ростов-Ярославский
15:43 Москва-Ярославская
3 ч особый...
103Я Ярославль → Москва
14:38 Ростов-Ярославский
17:10 Москва-Ярославская
2 ч 32 м ежедневно
105Я Ярославль → Москва
20:26 Ростов-Ярославский
22:58 Москва-Ярославская
2 ч 32 м ежедневно
273Я Архангельск → Белгород
21:18 Ростов-Ярославский
01:16 Москва-Белорусская
3 ч 58 м особый...
133Я Архангельск → Гомель
21:18 Ростов-Ярославский
01:16 Москва-Белорусская
3 ч 58 м особый...
133Я Архангельск → Могилев
21:18 Ростов-Ярославский
01:16 Москва-Белорусская
3 ч 58 м особый...
133Я Архангельск → Минск
21:18 Ростов-Ярославский
01:16 Москва-Белорусская
3 ч 58 м особый...