Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ростов - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ростов - Москва

На текущий момент расписание поездов Ростов Москва состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 0, проходящие - 15. Это рейсы 147Я, 117Я, 115Я, 233МЯ, 103Я, 287Я - самый быстрый из них 103Я Ярославль-Главный Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Ростов Москва за 0 д 2 ч 32 мин, медленнее всего едет поезд 287Я Воркута Белгород, отправлением в 20:54. Количество остановок по маршруту Ростов Москва колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 119 минут. Со станции Ростов отправляются поезда в первой половине дня - 02:38, 02:49, 02:49 и во второй половине дня - 14:38, 20:26, 20:54. Все поезда выезжают со станций Ростов-Ярославский, а прибывают на вокзалы Москва-Ярославская, Москва-Белорусская.

Расписание поездов Ростов → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
147Я Кострома → Москва
02:38 Ростов-Ярославский
05:43 Москва-Ярославская
3 ч 5 м ежедневно
117Я Архангельск → Москва
02:49 Ростов-Ярославский
06:23 Москва-Ярославская
3 ч 34 м особый...
115Я Северодвинск → Москва
02:49 Ростов-Ярославский
06:23 Москва-Ярославская
3 ч 34 м особый...
233МЯ Архангельск → Москва
06:06 Ростов-Ярославский
09:12 Москва-Ярославская
3 ч 6 м особый...
034М Сыктывкар → Москва
06:06 Ростов-Ярославский
09:12 Москва-Ярославская
3 ч 6 м особый...
101Я Ярославль → Москва
07:47 Ростов-Ярославский
10:21 Москва-Ярославская
2 ч 34 м ежедневно
107Я Вологда → Москва
09:03 Ростов-Ярославский
11:45 Москва-Ярославская
2 ч 42 м ежедневно
375Я Воркута → Москва
12:34 Ростов-Ярославский
15:43 Москва-Ярославская
3 ч 9 м ежедневно
103Я Ярославль → Москва
14:38 Ростов-Ярославский
17:10 Москва-Ярославская
2 ч 32 м ежедневно
105Я Ярославль → Москва
20:26 Ростов-Ярославский
22:58 Москва-Ярославская
2 ч 32 м ежедневно
133Я Архангельск → Минск
20:54 Ростов-Ярославский
01:15 Москва-Белорусская
4 ч 21 м особый...
133Я Архангельск → Гомель
20:54 Ростов-Ярославский
01:15 Москва-Белорусская
4 ч 21 м особый...
133Я Архангельск → Могилев
20:54 Ростов-Ярославский
01:15 Москва-Белорусская
4 ч 21 м особый...
273Я Архангельск → Белгород
20:54 Ростов-Ярославский
01:15 Москва-Белорусская
4 ч 21 м особый...
287Я Воркута → Белгород
20:54 Ростов-Ярославский
01:15 Москва-Белорусская
4 ч 21 м особый...