Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ростов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ростов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ростов включает 57 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Архангельск - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Череповец 1 - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ярославль, Архангельск в 13:37, 01:12, 03:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ростов следуют далее по маршрутам - Ростов - Ярославль, Ростов - Москва, Ростов - Архангельск, Ростов - Адлер отправлением в 04:09, 03:14, 13:39, 12:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 207Я Ярославль-Главный - Москва-Ярославская(прибытие - 01:12, отправление - 01:14), 147Я Кострома Новая - Москва-Ярославская(02:31, 02:33), 117Я Архангельск - Москва-Ярославская(03:13, 03:14), 115Я Северодвинск - Москва-Ярославская(03:13, 03:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ростов

Ростов-Ярославский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
207Я Ярославль → Москва 01:12 01:14 2 м особый...
148Я Москва → Кострома 02:27 02:29 2 м ежедневно
147Я Кострома → Москва 02:31 02:33 2 м особый...
117Я Архангельск → Москва 03:13 03:14 1 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 03:13 03:14 1 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 03:57 03:59 2 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 03:57 03:59 2 м ежедневно
100Э Москва → Благовещенск 03:57 03:59 2 м особый...
208Щ Москва → Ярославль 04:07 04:09 2 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск 05:46 05:48 2 м особый...
283С Анапа → Череповец 05:46 05:48 2 м особый...
221С Анапа → Архангельск 05:46 05:48 2 м особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар 05:46 05:48 2 м особый...
233Я Архангельск → Москва 06:13 06:14 1 м особый...
034М Сыктывкар → Москва 06:13 06:14 1 м особый...
101Я Ярославль → Москва 07:45 07:47 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 07:55 07:56 1 м особый...
651Ж Туманган → Москва 07:55 07:56 1 м особый...
099Э Владивосток → Москва 07:55 07:56 1 м ежедневно
134Б Минск → Архангельск 08:24 08:26 2 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 08:24 08:26 2 м особый...
274В Белгород → Архангельск 08:24 08:26 2 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 08:24 08:26 2 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 08:36 08:38 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 08:46 08:48 2 м особый...
107Я Кострома → Москва 09:04 09:06 2 м особый...
102Я Москва → Ярославль 10:14 10:16 2 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 12:20 12:22 2 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 12:20 12:22 2 м особый...
375Я Воркута → Москва 12:41 12:43 2 м особый...
016М Москва → Архангельск 13:37 13:39 2 м ежедневно
080С Адлер → Архангельск 13:51 13:53 2 м особый...
258С Адлер → Печора 13:51 13:53 2 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 13:51 13:53 2 м особый...
103Я Ярославль → Москва 14:37 14:39 2 м особый...
070Ч Москва → Менделеево 14:58 15:00 2 м особый...
234Ч Москва → Архангельск 16:05 16:06 1 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар 16:05 16:06 1 м особый...
376Я Москва → Воркута 16:18 16:20 2 м ежедневно
284Я Череповец → Анапа 16:39 16:43 4 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 16:39 16:43 4 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 16:39 16:43 4 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 16:39 16:43 4 м особый...
070Ч Москва → Чита 16:59 17:01 2 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 17:09 17:11 2 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 17:09 17:11 2 м особый...
257Я Печора → Адлер 17:09 17:11 2 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 17:09 17:11 2 м особый...
104Я Москва → Ярославль 17:24 17:26 2 м особый...
108Я Москва → Кострома 19:48 19:50 2 м особый...
105Я Ярославль → Москва 20:25 20:27 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 20:39 20:41 2 м особый...
273Я Архангельск → Белгород 21:10 21:12 2 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 21:10 21:12 2 м особый...
133Я Архангельск → Минск 21:10 21:12 2 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 21:10 21:12 2 м особый...
106Я Москва → Ярославль 21:44 21:46 2 м особый...