Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ростов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ростов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ростов включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Архангельск - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Архангельск - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ярославль, Москва, Архангельск, Владивосток в 07:46, 10:39, 12:20, 07:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ростов следуют далее по маршрутам - Ростов - Москва, Ростов - Ярославль, Ростов - Адлер отправлением в 07:57, 10:41, 12:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 117Я Архангельск - Москва-Ярославская(прибытие - 03:36, отправление - 03:37), 115Ч Архангельск - Москва-Ярославская(03:36, 03:37), 115Я Северодвинск - Москва-Ярославская(03:36, 03:37), 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(03:57, 03:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ростов

Ростов-Ярославский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
148Я Москва → Кострома 02:30 02:32 2 м ежедневно
117Я Архангельск → Москва 03:36 03:37 1 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 03:36 03:37 1 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 03:36 03:37 1 м особый...
147Я Кострома → Москва 03:46 03:48 2 м ежедневно
100Э Москва → Благовещенск 03:57 03:59 2 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 03:57 03:59 2 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян 03:57 03:59 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 03:57 03:59 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 03:57 03:59 2 м особый...
221С Анапа → Архангельск 05:50 05:52 2 м особый...
283С Анапа → Череповец 05:50 05:52 2 м особый...
233Я Архангельск → Москва 06:08 06:09 1 м особый...
034М Сыктывкар → Москва 06:08 06:09 1 м особый...
101Я Ярославль → Москва 07:46 07:48 2 м ежедневно
099Э Владивосток → Москва 07:56 07:57 1 м особый...
651Ж Туманган → Москва 07:56 07:57 1 м особый...
001Э Владивосток → Москва 07:56 07:57 1 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 07:56 07:57 1 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 08:24 08:26 2 м особый...
134Б Минск → Архангельск 08:24 08:26 2 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 08:24 08:26 2 м особый...
262С Адлер → Архангельск 08:36 08:38 2 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 09:00 09:02 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 09:09 09:11 2 м особый...
107Я Кострома → Москва 09:15 09:17 2 м ежедневно
102Я Москва → Ярославль 10:39 10:41 2 м ежедневно
261Я Архангельск → Адлер 12:20 12:22 2 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 12:20 12:22 2 м особый...
375Я Воркута → Москва 12:43 12:45 2 м ежедневно
016М Москва → Архангельск 13:42 13:44 2 м ежедневно
080С Адлер → Архангельск 13:56 13:58 2 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 13:56 13:58 2 м особый...
258С Адлер → Печора 13:56 13:58 2 м особый...
103Я Ярославль → Москва 14:39 14:41 2 м ежедневно
070Ч Москва → Куйтун 14:58 15:00 2 м особый...
070Ч Москва → Менделеево 15:12 15:14 2 м особый...
070Ч Москва → Барабинск 15:12 15:14 2 м особый...
234Ч Москва → Архангельск 16:05 16:06 1 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар 16:12 16:13 1 м особый...
376Я Москва → Воркута 16:22 16:24 2 м ежедневно
221Я Архангельск → Анапа 16:54 16:58 4 м особый...
284Я Череповец → Анапа 16:54 16:58 4 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 16:54 16:58 4 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 16:54 16:58 4 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск 16:59 17:01 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 16:59 17:01 2 м особый...
257Я Печора → Адлер 17:09 17:11 2 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 17:09 17:11 2 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 17:09 17:11 2 м особый...
104Я Москва → Ярославль 17:41 17:43 2 м ежедневно
108Я Москва → Кострома 20:13 20:15 2 м ежедневно
105Я Ярославль → Москва 20:29 20:31 2 м ежедневно
282Я Череповец → Адлер 20:41 20:43 2 м особый...
273Я Архангельск → Белгород 21:16 21:18 2 м особый...
133Я Архангельск → Минск 21:16 21:18 2 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 21:16 21:18 2 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 21:16 21:18 2 м особый...
106Я Москва → Ярославль 22:09 22:11 2 м ежедневно