Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ростов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ростов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ростов включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Архангельск - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Ярославль-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ярославль, Кострома в 16:00, 07:43, 02:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ростов следуют далее по маршрутам - Ростов - Кострома, Ростов - Ярославль, Ростов - Москва, Ростов - Сыктывкар отправлением в 02:20, 10:15, 02:38, 16:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 148Я Москва-Ярославская - Кострома Новая(прибытие - 02:18, отправление - 02:20), 147Я Кострома Новая - Москва-Ярославская(02:36, 02:38), 115Ч Архангельск - Москва-Ярославская(03:13, 03:14), 002Э Москва-Ярославская - Владивосток(03:47, 03:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ростов

Ростов-Ярославский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
148Я Москва → Кострома 02:18 02:20 2 м особый...
147Я Кострома → Москва 02:36 02:38 2 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 03:13 03:14 1 м особый...
002Э Москва → Владивосток 03:47 03:49 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 03:47 03:49 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 03:57 03:59 2 м особый...
034М Сыктывкар → Москва 06:14 06:15 1 м особый...
101Я Ярославль → Москва 07:43 07:45 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 07:53 07:54 1 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 07:53 07:54 1 м особый...
651Ж Туманган → Москва 07:56 07:57 1 м особый...
134Б Минск → Архангельск 08:24 08:26 2 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 08:24 08:26 2 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 08:24 08:26 2 м особый...
715Я Кострома → Москва 09:00 09:02 2 м особый...
107Я Вологда → Москва 09:12 09:14 2 м особый...
102Я Москва → Ярославль 10:13 10:15 2 м особый...
375Я Воркута → Москва 12:42 12:44 2 м особый...
016М Москва → Архангельск 13:36 13:38 2 м особый...
080С Адлер → Архангельск 13:51 13:53 2 м особый...
103Я Ярославль → Москва 14:33 14:35 2 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар 16:00 16:01 1 м особый...
376Я Москва → Воркута 16:10 16:12 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 16:54 16:56 2 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 17:19 17:21 2 м особый...
716Я Москва → Кострома 17:30 17:31 1 м особый...
816Щ Москва → Кострома 17:35 17:36 1 м особый...
104Я Москва → Ярославль 17:23 17:38 15 м особый...
108Я Москва → Вологда 19:42 19:44 2 м особый...
105Я Ярославль → Москва 20:21 20:23 2 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 21:16 21:18 2 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 21:16 21:18 2 м особый...
133Я Архангельск → Минск 21:16 21:18 2 м особый...
106Я Москва → Ярославль 21:43 21:45 2 м особый...