Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ростов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ростов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ростов включает 73 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Череповец 1), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Ярославль-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Ярославль, Адлер в 12:22, 16:00, 07:43, 08:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ростов следуют далее по маршрутам - Ростов - Адлер, Ростов - Ярославль, Ростов - Москва, Ростов - Архангельск отправлением в 12:24, 10:17, 07:45, 08:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 126М Москва-Ярославская - Череповец 1(прибытие - 00:11, отправление - 00:12), 115Ч Архангельск - Москва-Ярославская(02:48, 02:49), 315Я Архангельск - Москва-Ярославская(02:48, 02:49), 002Э Москва-Ярославская - Владивосток(03:47, 03:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ростов

Ростов-Ярославский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
126М Москва → Череповец 00:11 00:12 1 м особый...
148Я Москва → Кострома 02:24 02:26 2 м ежедневно
147Я Кострома → Москва 02:36 02:38 2 м ежедневно
115Ч Архангельск → Москва 02:48 02:49 1 м особый...
315Я Архангельск → Москва 02:48 02:49 1 м особый...
002Э Москва → Владивосток 03:47 03:49 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 03:47 03:49 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 03:57 03:59 2 м особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар 05:41 05:43 2 м особый...
221С Анапа → Воркута 05:41 05:43 2 м особый...
593Ж Анапа → Воркута 05:41 05:43 2 м особый...
593Ж Анапа → Усинск 05:41 05:43 2 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск 05:41 05:43 2 м особый...
221С Анапа → Архангельск 05:41 05:43 2 м особый...
126Г Череповец → Москва 06:13 06:14 1 м особый...
209М Лабытнанги → Москва 07:04 07:05 1 м особый...
034Ч Сыктывкар → Москва 07:04 07:05 1 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 07:04 07:05 1 м особый...
101Я Ярославль → Москва 07:43 07:45 2 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 07:53 07:54 1 м особый...
001Э Владивосток → Москва 07:53 07:54 1 м особый...
651Ж Туманган → Москва 07:56 07:57 1 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 08:22 08:24 2 м особый...
262С Адлер → Архангельск 08:22 08:24 2 м особый...
134Б Минск → Архангельск 08:24 08:26 2 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 08:24 08:26 2 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 08:24 08:26 2 м особый...
282С Адлер → Вологда 08:33 08:35 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 08:33 08:35 2 м особый...
718А Москва → Кострома 08:45 08:46 1 м особый...
715Я Кострома → Москва 09:00 09:02 2 м особый...
107Я Вологда → Москва 09:12 09:14 2 м особый...
102Я Москва → Ярославль 10:15 10:17 2 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 12:22 12:24 2 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 12:22 12:24 2 м особый...
375Я Воркута → Москва 12:42 12:44 2 м ежедневно
015Я Архангельск → Москва 13:12 13:14 2 м ежедневно
022Я Москва → Сыктывкар 13:37 13:39 2 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 13:37 13:39 2 м особый...
210Ч Москва → Лабытнанги 13:37 13:39 2 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 13:51 13:53 2 м особый...
258Ж Адлер → Котлас 13:51 13:53 2 м особый...
258С Адлер → Архангельск 13:51 13:53 2 м особый...
258С Адлер → Печора 13:51 13:53 2 м особый...
080С Адлер → Архангельск 13:51 13:53 2 м особый...
103Я Ярославль → Москва 14:33 14:35 2 м особый...
016М Москва → Архангельск 16:00 16:02 2 м ежедневно
376Я Москва → Воркута 16:14 16:16 2 м ежедневно
070Ч Москва → Чита 16:46 16:47 1 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 16:43 16:47 4 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 16:43 16:47 4 м особый...
691Я Усинск → Анапа 16:43 16:47 4 м особый...
593В Воркута → Анапа 16:43 16:47 4 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 16:43 16:47 4 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 16:43 16:47 4 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 17:19 17:21 2 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 17:19 17:21 2 м особый...
257Я Печора → Адлер 17:19 17:21 2 м особый...
585В Воркута → Адлер 17:19 17:21 2 м особый...
015Я Архангельск → Адлер 17:19 17:21 2 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 17:19 17:21 2 м особый...
716Я Москва → Кострома 17:33 17:34 1 м особый...
104Я Москва → Ярославль 17:25 17:40 15 м особый...
108Я Москва → Вологда 19:45 19:47 2 м особый...
717Я Кострома → Москва 19:57 19:59 2 м особый...
105Я Ярославль → Москва 20:21 20:23 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 20:40 20:42 2 м особый...
133Я Архангельск → Минск 21:10 21:12 2 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 21:16 21:18 2 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 21:16 21:18 2 м особый...
106Я Москва → Ярославль 21:45 21:47 2 м ежедневно
116Щ Москва → Архангельск 23:31 23:33 2 м особый...
316Щ Москва → Архангельск 23:31 23:33 2 м особый...