Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ростов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ростов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ростов включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Архангельск - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Череповец 1 - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ярославль, Москва, Кострома, Вологда, Адлер в 07:45, 10:15, 02:36, 09:01, 08:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ростов следуют далее по маршрутам - Ростов - Москва, Ростов - Ярославль, Ростов - Архангельск отправлением в 09:03, 10:17, 08:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 117Я Архангельск - Москва-Ярославская(прибытие - 02:48, отправление - 02:49), 115Я Северодвинск - Москва-Ярославская(02:48, 02:49), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(03:59, 04:01), 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(03:59, 04:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ростов

Ростов-Ярославский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
148Я Москва → Кострома 02:21 02:23 2 м ежедневно
147Я Кострома → Москва 02:36 02:38 2 м ежедневно
117Я Архангельск → Москва 02:48 02:49 1 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 02:48 02:49 1 м особый...
100Щ Москва → Туманган 03:59 04:01 2 м особый...
100Щ Москва → Владивосток 03:59 04:01 2 м ежедневно
100Э Москва → Благовещенск 03:59 04:01 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 03:59 04:01 2 м особый...
283С Анапа → Череповец 05:46 05:48 2 м особый...
034М Сыктывкар → Москва 06:05 06:06 1 м особый...
233Я Архангельск → Москва 06:13 06:14 1 м особый...
101Я Ярославль → Москва 07:45 07:47 2 м ежедневно
134Б Минск → Архангельск 08:11 08:13 2 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 08:11 08:13 2 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 08:11 08:13 2 м особый...
274В Белгород → Архангельск 08:24 08:26 2 м особый...
274В Белгород → Воркута 08:24 08:26 2 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 08:36 08:38 2 м особый...
262С Адлер → Архангельск 08:36 08:38 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 08:46 08:48 2 м особый...
107Я Вологда → Москва 09:01 09:03 2 м особый...
107Я Кострома → Москва 09:04 09:06 2 м особый...
102Я Москва → Ярославль 10:15 10:17 2 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 12:20 12:22 2 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 12:20 12:22 2 м особый...
375Я Воркута → Москва 12:32 12:34 2 м ежедневно
218Ч Москва → Вологда 13:33 13:35 2 м особый...
016М Москва → Архангельск 13:44 13:46 2 м ежедневно
258С Адлер → Сыктывкар 13:51 13:53 2 м особый...
258С Адлер → Печора 13:51 13:53 2 м особый...
080С Адлер → Архангельск 13:57 13:59 2 м особый...
103Я Ярославль → Москва 14:36 14:38 2 м ежедневно
376Я Москва → Воркута 16:05 16:07 2 м ежедневно
217М Вологда → Москва 16:06 16:08 2 м особый...
234Ч Москва → Архангельск 16:20 16:21 1 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар 16:20 16:21 1 м особый...
284Я Череповец → Анапа 16:39 16:43 4 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 16:39 16:43 4 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 16:39 16:43 4 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 16:39 16:43 4 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 16:39 16:43 4 м особый...
070Ч Москва → Чита 16:58 17:00 2 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 17:07 17:09 2 м особый...
257Я Печора → Адлер 17:09 17:11 2 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 17:09 17:11 2 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 17:09 17:11 2 м особый...
104Я Москва → Ярославль 17:25 17:27 2 м особый...
108Я Москва → Кострома 19:48 19:50 2 м особый...
108Я Москва → Вологда 19:49 19:51 2 м особый...
105Я Ярославль → Москва 20:24 20:26 2 м ежедневно
282Я Череповец → Адлер 20:39 20:41 2 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 20:52 20:54 2 м особый...
133Я Архангельск → Минск 20:52 20:54 2 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 20:52 20:54 2 м особый...
273Я Архангельск → Белгород 21:10 21:12 2 м особый...
106Я Москва → Ярославль 21:45 21:47 2 м ежедневно