Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ростов - Вологда носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ростов - Вологда

На текущий момент расписание поездов Ростов Вологда состоит из рейсов в количестве 21: прямые поезда - 0, проходящие - 21. Это рейсы 221С, 283С, 659Б, 647Б, 108Я, 282С - самый быстрый из них 108Я Москва-Ярославская Вологда 1, который преодолевает расстояние по маршруту Ростов Вологда за 0 д 4 ч 3 мин, медленнее всего едет поезд 282С Адлер Череповец 1, отправлением в 08:48. Количество остановок по маршруту Ростов Вологда колеблется от 3 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 78 минут. Со станции Ростов отправляются поезда в первой половине дня - 05:48, 05:48, 08:13 и во второй половине дня - 16:06, 16:20, 18:55. Все поезда выезжают со станций Ростов-Ярославский, а прибывают на вокзалы Вологда 1.

Расписание поездов Ростов → Вологда

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
221С Анапа → Архангельск
05:48 Ростов-Ярославский
11:13 Вологда 1
5 ч 25 м особый...
283С Анапа → Череповец
05:48 Ростов-Ярославский
11:13 Вологда 1
5 ч 25 м особый...
659Б Могилев → Архангельск
08:13 Ростов-Ярославский
13:20 Вологда 1
5 ч 7 м особый...
647Б Гомель → Архангельск
08:13 Ростов-Ярославский
13:20 Вологда 1
5 ч 7 м особый...
134Б Минск → Архангельск
08:26 Ростов-Ярославский
13:19 Вологда 1
4 ч 53 м особый...
274В Белгород → Воркута
08:26 Ростов-Ярославский
13:19 Вологда 1
4 ч 53 м особый...
274В Белгород → Архангельск
08:26 Ростов-Ярославский
13:19 Вологда 1
4 ч 53 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск
08:38 Ростов-Ярославский
13:53 Вологда 1
5 ч 15 м особый...
262С Адлер → Архангельск
08:38 Ростов-Ярославский
13:53 Вологда 1
5 ч 15 м особый...
282С Адлер → Череповец
08:48 Ростов-Ярославский
14:32 Вологда 1
5 ч 44 м особый...
434Я Москва → Сосногорск
09:49 Ростов-Ярославский
15:01 Вологда 1
5 ч 12 м особый...
434Я Москва → Сыктывкар
09:49 Ростов-Ярославский
15:01 Вологда 1
5 ч 12 м особый...
016М Москва → Архангельск
13:39 Ростов-Ярославский
18:55 Вологда 1
5 ч 16 м ежедневно
296Ж Москва → Котлас
13:53 Ростов-Ярославский
19:26 Вологда 1
5 ч 33 м особый...
080С Адлер → Архангельск
13:53 Ростов-Ярославский
19:26 Вологда 1
5 ч 33 м особый...
258С Адлер → Печора
13:53 Ростов-Ярославский
19:26 Вологда 1
5 ч 33 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар
13:53 Ростов-Ярославский
19:26 Вологда 1
5 ч 33 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар
16:06 Ростов-Ярославский
21:01 Вологда 1
4 ч 55 м особый...
376Я Москва → Воркута
16:20 Ростов-Ярославский
22:00 Вологда 1
5 ч 40 м ежедневно
236М Москва → Архангельск
18:55 Ростов-Ярославский
23:32 Вологда 1
4 ч 37 м особый...
108Я Москва → Вологда
19:51 Ростов-Ярославский
23:54 Вологда 1
4 ч 3 м особый...