Информация о поездах

Ярославль → Кострома

всего найдено поездов: 12
из них ходит ежедневно: 3
среднее время в пути: 01:59
самый быстрый поезд: 108Я (01:35)

поезда обратно:

Кострома → Ярославль

Расписания поездов по станциям:
Ярославль
Кострома

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ярославль - Кострома носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ярославль - Кострома

На текущий момент расписание поездов Ярославль Кострома состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 148Я, 002Э, 100ЩЭ, 100Э, 108Я, 070Ч - самый быстрый из них 108Я Москва-Ярославская Кострома Новая, который преодолевает расстояние по маршруту Ярославль Кострома за 0 д 1 ч 35 мин, медленнее всего едет поезд 070Ч Москва-Ярославская Куйтун, отправлением в 16:16. Количество остановок по маршруту Ярославль Кострома колеблется от 2 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 44 минут. Со станции Ярославль отправляются поезда в первой половине дня - 03:20, 04:41, 04:41 и во второй половине дня - 16:16, 16:16, 16:16. Все поезда выезжают со станций Ярославль-Пасс, Ярославль-Главный, а прибывают на вокзалы Кострома Новая.

Расписание поездов Ярославль → Кострома

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
148Я Москва → Кострома
03:20 Ярославль-Пасс
05:21 Кострома Новая
2 ч 1 м ежедневно
002Э Москва → Благовещенск
04:41 Ярославль-Пасс
06:30 Кострома Новая
1 ч 49 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток
04:41 Ярославль-Пасс
06:30 Кострома Новая
1 ч 49 м ежедневно
002Э Москва → Владивосток
04:41 Ярославль-Пасс
06:30 Кострома Новая
1 ч 49 м особый...
100Э Москва → Благовещенск
04:41 Ярославль-Пасс
06:30 Кострома Новая
1 ч 49 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
04:41 Ярославль-Пасс
06:30 Кострома Новая
1 ч 49 м особый...
433А Санкт-Петербург → Кострома
12:10 Ярославль-Главный
14:07 Кострома Новая
1 ч 57 м особый...
070Ч Москва → Чита
16:16 Ярославль-Пасс
18:35 Кострома Новая
2 ч 19 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск
16:16 Ярославль-Пасс
18:35 Кострома Новая
2 ч 19 м особый...
070Ч Москва → Менделеево
16:16 Ярославль-Пасс
18:35 Кострома Новая
2 ч 19 м особый...
070Ч Москва → Куйтун
16:16 Ярославль-Пасс
18:35 Кострома Новая
2 ч 19 м особый...
108Я Москва → Кострома
21:36 Ярославль-Главный
23:11 Кострома Новая
1 ч 35 м ежедневно