Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ярославль - Котлас носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ярославль - Котлас

На текущий момент расписание поездов Ярославль Котлас состоит из рейсов в количестве 20: прямые поезда - 0, проходящие - 20. Это рейсы 210Ч, 022Я, 042В, 593С, 034Я, 575Э - самый быстрый из них 034Я Москва-Ярославская Сыктывкар, который преодолевает расстояние по маршруту Ярославль Котлас за 0 д 13 ч 14 мин, медленнее всего едет поезд 575Э Анапа Сыктывкар, отправлением в 19:14. Количество остановок по маршруту Ярославль Котлас колеблется от 7 до 29 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 18. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 75 минут. Со станции Ярославль отправляются поезда в первой половине дня - 00:55, 00:55, 02:11 и во второй половине дня - 15:28, 15:28, 15:28. Все поезда выезжают со станций Ярославль-Главный, а прибывают на вокзалы Котлас-Южный, Котлас-Узловой.

Расписание поездов Ярославль → Котлас

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
210Ч Москва → Лабытнанги
00:55 Ярославль-Главный
14:19 Котлас-Южный
13 ч 24 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги
00:55 Ярославль-Главный
14:19 Котлас-Южный
13 ч 24 м особый...
042В Москва → Усинск
02:11 Ярославль-Главный
16:10 Котлас-Южный
13 ч 59 м особый...
042В Москва → Воркута
02:11 Ярославль-Главный
16:10 Котлас-Южный
13 ч 59 м ежедневно
593С Анапа → Сыктывкар
07:35 Ярославль-Главный
21:34 Котлас-Узловой
13 ч 59 м особый...
593С Анапа → Усинск
07:35 Ярославль-Главный
21:34 Котлас-Узловой
13 ч 59 м особый...
593С Анапа → Лабытнанги
07:35 Ярославль-Главный
21:34 Котлас-Узловой
13 ч 59 м особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар
07:35 Ярославль-Главный
21:34 Котлас-Узловой
13 ч 59 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск
07:35 Ярославль-Главный
21:34 Котлас-Узловой
13 ч 59 м особый...
288В Белгород → Котлас
09:24 Ярославль-Главный
00:32 Котлас-Южный
15 ч 8 м особый...
288В Белгород → Воркута
09:24 Ярославль-Главный
00:32 Котлас-Южный
15 ч 8 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар
15:28 Ярославль-Главный
04:57 Котлас-Узловой
13 ч 29 м особый...
586Э Адлер → Воркута
15:28 Ярославль-Главный
04:57 Котлас-Узловой
13 ч 29 м особый...
258Й Адлер → Сосногорск
15:28 Ярославль-Главный
04:57 Котлас-Узловой
13 ч 29 м особый...
258С Адлер → Печора
15:28 Ярославль-Главный
04:57 Котлас-Узловой
13 ч 29 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар
17:46 Ярославль-Главный
07:00 Котлас-Узловой
13 ч 14 м особый...
376Я Москва → Воркута
17:56 Ярославль-Главный
09:12 Котлас-Узловой
15 ч 16 м ежедневно
569С Ростов-На-Дону → Воркута
19:14 Ярославль-Главный
12:00 Котлас-Южный
16 ч 46 м особый...
575Э Анапа → Сыктывкар
19:14 Ярославль-Главный
12:00 Котлас-Южный
16 ч 46 м особый...
575Ж Анапа → Воркута
19:14 Ярославль-Главный
11:03 Котлас-Узловой
15 ч 49 м особый...