Информация о поездах

Ярославль → Анжеро-Судженск

всего найдено поездов: 13
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 57:56
самый быстрый поезд: 070Ч (55:40)

Расписания поездов по станциям:
Ярославль
Анжеро-Судженск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ярославль - Анжеро-Судженск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ярославль - Анжеро-Судженск

На текущий момент расписание поездов Ярославль Анжеро-Судженск состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 0, проходящие - 13. Это рейсы 068Ы, 100ЩЭ, 002Э, 100Щ, 070Ч, 100Э - самый быстрый из них 070Ч Москва-Ярославская Чита 2, который преодолевает расстояние по маршруту Ярославль Анжеро-Судженск за 2 д 7 ч 40 мин, медленнее всего едет поезд 100Э Москва-Ярославская Благовещенск, отправлением в 04:41. Количество остановок по маршруту Ярославль Анжеро-Судженск колеблется от 40 до 48 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 44. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 76 минут. Со станции Ярославль отправляются поезда в первой половине дня - 02:49, 03:00, 03:00 и во второй половине дня - 16:16, 18:20, 18:20. Все поезда выезжают со станций Ярославль-Пасс, Ярославль-Главный, а прибывают на вокзалы Анжерская.

Расписание поездов Ярославль → Анжеро-Судженск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
068Ы Москва → Яя
02:49 Ярославль-Пасс
11:02 Анжерская
2 д 8 ч 13 м особый...
068Ы Москва → Мариинск
03:00 Ярославль-Главный
11:13 Анжерская
2 д 8 ч 13 м особый...
068Ы Москва → Суслово
03:00 Ярославль-Главный
11:07 Анжерская
2 д 8 ч 7 м особый...
068Ы Москва → Абакан
03:00 Ярославль-Главный
10:59 Анжерская
2 д 7 ч 59 м особый...
068Ы Москва → Ачинск
03:12 Ярославль-Главный
11:22 Анжерская
2 д 8 ч 10 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток
04:41 Ярославль-Пасс
17:23 Анжерская
2 д 12 ч 42 м ежедневно
002Э Москва → Владивосток
04:41 Ярославль-Пасс
17:23 Анжерская
2 д 12 ч 42 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
04:41 Ярославль-Пасс
17:23 Анжерская
2 д 12 ч 42 м особый...
002Э Москва → Благовещенск
04:41 Ярославль-Пасс
17:23 Анжерская
2 д 12 ч 42 м особый...
100Э Москва → Благовещенск
04:41 Ярославль-Пасс
17:23 Анжерская
2 д 12 ч 42 м особый...
070Ч Москва → Куйтун
16:16 Ярославль-Пасс
02:00 Анжерская
2 д 9 ч 44 м особый...
070Ч Москва → Чита
18:20 Ярославль-Главный
02:00 Анжерская
2 д 7 ч 40 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск
18:20 Ярославль-Главный
02:00 Анжерская
2 д 7 ч 40 м особый...