Информация о поездах по станции

Ярославль-Пасс

всего поездов найдено: 18
из них курсирует ежедневно: 2
все вокзалы в г. Ярославль
Как доехать до станции Ярославль-Пасс

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ярославль-Пасс, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ярославль-Пасс

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ярославль-Пасс включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Менделеево). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Кострома в 15:56, 01:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ярославль-Пасс следуют далее по маршрутам - Ярославль-Пасс - Кострома, Ярославль-Пасс - Москва, Ярославль-Пасс - Анжеро-Судженск, Ярославль-Пасс - Менделеево, Ярославль-Пасс - Куйтун отправлением в 03:12, 01:47, 16:16, 16:16, 16:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 147Я Кострома Новая - Москва-Ярославская(прибытие - 01:39, отправление - 01:47), 068Ы Москва-Ярославская - Мариинск(02:44, 02:49), 068Ы Москва-Ярославская - Яя(02:44, 02:49), 148Я Москва-Ярославская - Кострома Новая(03:08, 03:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ярославль-Пасс

Ярославль-Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
147Я Кострома → Москва 01:39 01:47 8 м особый...
068Ы Москва → Мариинск 02:44 02:49 5 м особый...
068Ы Москва → Яя 02:44 02:49 5 м особый...
148Я Москва → Кострома 03:08 03:12 4 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 04:38 04:41 3 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 04:38 04:41 3 м особый...
002Э Москва → Владивосток 04:40 04:42 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 06:35 06:44 9 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 06:35 06:44 9 м особый...
651Ж Туманган → Москва 06:35 06:44 9 м особый...
715Я Кострома → Москва 08:19 08:22 3 м ежедневно
070Ч Москва → Менделеево 15:56 16:16 20 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск 15:56 16:16 20 м особый...
070Ч Москва → Куйтун 15:56 16:16 20 м особый...
070Ч Москва → Барабинск 15:56 16:16 20 м особый...
716Я Москва → Кострома 18:07 18:10 3 м ежедневно
817Я Кострома → Ярославль 21:13 особый...
818Я Ярославль → Кострома 21:36 особый...