• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ярославль-Главный

Поезда по станции Ярославль-Главный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ярославль-Главный включает 78 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Архангельск), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Иваново). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Архангельск в 07:43, 00:09, 01:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ярославль-Главный следуют далее по маршрутам - Ярославль-Главный - Уфа, Ярославль-Главный - Москва, Ярославль-Главный - Архангельск отправлением в 08:37, 00:21, 00:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 207Я Ярославль-Главный - Москва-Ярославская(отправление - 00:21), 021Н Лабытнанги - Москва-Ярославская(00:01, 00:31), 022Я Москва-Ярославская - Лабытнанги(00:19, 00:49), 118М Москва-Ярославская - Архангельск(00:09, 00:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
069Ч Чита → Москва
23:46
00:11
25 м
ежедневно
207Я Ярославль → Москва
00:21
021Н Лабытнанги → Москва
00:01
00:31
30 м
022Я Москва → Лабытнанги
00:19
00:49
30 м
118М Москва → Архангельск
00:09
00:59
50 м
116М Москва → Северодвинск
00:09
00:59
50 м
595Н Самара → Санкт-Петербург
00:46
01:06
20 м
595Й Уфа → Санкт-Петербург
00:46
01:06
20 м
195Й Уфа → Санкт-Петербург
00:46
01:06
20 м
126Я Москва → Череповец
00:59
01:25
26 м
115Я Северодвинск → Москва
01:23
01:53
30 м
117Я Архангельск → Москва
01:23
01:53
30 м
042В Москва → Воркута
01:41
02:11
30 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
01:41
02:11
30 м
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
03:02
03:12
10 м
ежедневно
223Я Сосногорск → Москва
04:44
05:14
30 м
034М Сыктывкар → Москва
04:44
05:14
30 м
233МЯ Архангельск → Москва
04:44
05:14
30 м
126Ч Череповец → Москва
05:16
05:42
26 м
208Щ Москва → Ярославль
06:03
305М Усинск → Москва
05:43
06:09
26 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
05:43
06:09
26 м
ежедневно
153Я Архангельск → Москва
06:06
06:16
10 м
101Я Ярославль → Москва
07:03
045А Санкт-Петербург → Иваново
07:03
07:13
10 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
06:41
07:31
50 м
095Я Кострома → Ярославль
07:39
107Я Вологда → Москва
08:06
08:16
10 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
07:43
08:37
54 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
07:43
08:37
54 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
07:43
08:37
54 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
07:43
08:37
54 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
07:43
08:37
54 м
647Б Гомель → Архангельск
08:58
09:24
26 м
134Б Минск → Архангельск
08:58
09:24
26 м
102Я Москва → Ярославль
10:57
653М Лабытнанги → Москва
11:12
11:42
30 м
375Я Воркута → Москва
11:12
11:42
30 м
ежедневно
435А Санкт-Петербург → Кострома
11:20
12:10
50 м
433А Санкт-Петербург → Кострома
11:20
12:10
50 м
015Я Архангельск → Москва
11:59
12:29
30 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
12:16
12:40
24 м
ежедневно
195А Санкт-Петербург → Самара
12:38
12:53
15 м
595В Санкт-Петербург → Уфа
12:38
12:53
15 м
195А Санкт-Петербург → Уфа
12:38
12:53
15 м
206А Санкт-Петербург → Ярославль
13:25
103Я Ярославль → Москва
13:55
ежедневно
406Я Санкт-Петербург → Иваново
13:38
14:48
1 ч 10 м
016М Москва → Архангельск
14:46
15:16
30 м
ежедневно
295Я Котлас → Москва
14:37
15:27
50 м
080С Адлер → Архангельск
14:58
15:28
30 м
079Я Архангельск → Адлер
15:39
16:09
30 м
296Ж Москва → Котлас
15:56
16:36
40 м
224Ч Москва → Сосногорск
17:12
17:42
30 м
034Я Москва → Сыктывкар
17:16
17:46
30 м
234Ч Москва → Архангельск
17:16
17:46
30 м
376Я Москва → Воркута
16:58
17:56
58 м
ежедневно
376Я Москва → Лабытнанги
16:58
17:56
58 м
104Я Москва → Ярославль
18:07
070Ч Москва → Чита
17:50
18:20
30 м
ежедневно
435Я Кострома → Санкт-Петербург
18:34
19:29
55 м
433Я Кострома → Санкт-Петербург
18:43
19:29
46 м
105Я Ярославль → Москва
19:43
133Я Архангельск → Минск
19:42
19:56
14 м
154Я Москва → Архангельск
19:51
19:59
8 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
20:33
20:43
10 м
ежедневно
108Я Москва → Вологда
20:42
20:52
10 м
ежедневно
095В Ярославль → Кострома
21:03
108Я Москва → Кострома
20:32
21:03
31 м
106Я Москва → Ярославль
22:27
ежедневно
206Щ Ярославль → Санкт-Петербург
23:24
405Я Иваново → Санкт-Петербург
22:38
23:24
46 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
23:00
23:38
38 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
23:00
23:38
38 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
23:00
23:38
38 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
23:00
23:38
38 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
23:00
23:38
38 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
23:00
23:38
38 м
Расписание поездов по станции Ярославль-Главный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.