Информация о поездах по станции

Ярославль-Главный

всего поездов найдено: 89
из них курсирует ежедневно: 12
все вокзалы в г. Ярославль
Как доехать до станции Ярославль-Главный

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ярославль-Главный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ярославль-Главный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ярославль-Главный включает 89 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 6 м(состав по маршруту Архангельск - Могилев-1), а максимальное 1 ч 19 м(рейс по маршруту Северодвинск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Архангельск, Воркута в 10:57, 01:56, 05:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ярославль-Главный следуют далее по маршрутам - Ярославль-Главный - Москва, Ярославль-Главный - Архангельск отправлением в 06:09, 00:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 022Я Москва-Ярославская - Лабытнанги(прибытие - 00:09, отправление - 00:39), 021Н Лабытнанги - Москва-Ярославская(00:14, 00:44), 116М Москва-Ярославская - Северодвинск(00:19, 00:49), 118М Москва-Ярославская - Архангельск(00:19, 00:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ярославль-Главный

Ярославль-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
022Я Москва → Лабытнанги 00:09 00:39 30 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 00:14 00:44 30 м особый...
116М Москва → Северодвинск 00:19 00:49 30 м особый...
118М Москва → Архангельск 00:19 00:49 30 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 00:19 00:49 30 м особый...
069Ч Чита → Москва 00:04 00:54 50 м особый...
126Я Москва → Череповец 01:02 01:22 20 м особый...
042В Москва → Печора 01:24 01:54 30 м особый...
042В Москва → Воркута 01:34 02:04 30 м ежедневно
042В Москва → Усинск 01:34 02:04 30 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 01:56 02:26 30 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 01:17 02:36 1 ч 19 м особый...
068Ы Москва → Мариинск 02:50 03:00 10 м особый...
068Ы Москва → Суслово 02:50 03:00 10 м особый...
068Ы Москва → Абакан 03:02 03:12 10 м особый...
068Ы Москва → Ачинск 03:02 03:12 10 м особый...
078Ы Москва → Абакан 03:02 03:12 10 м особый...
078Ы Москва → Бийск 03:02 03:12 10 м особый...
034М Сыктывкар → Москва 05:14 05:24 10 м особый...
126Ч Череповец → Москва 05:24 05:34 10 м особый...
041Я Печора → Москва 05:34 06:00 26 м особый...
041М Воркута → Москва 05:43 06:09 26 м ежедневно
691М Усинск → Москва 05:43 06:09 26 м ежедневно
244Я Ярославль → Мурманск 06:40 особый...
101Я Ярославль → Москва 07:03 ежедневно
593Ж Анапа → Сыктывкар 06:29 07:21 52 м особый...
045А Санкт-Петербург → Иваново 06:56 07:29 33 м особый...
221С Анапа → Архангельск 06:39 07:31 52 м особый...
283С Анапа → Череповец 06:39 07:31 52 м особый...
095В Вологда → Ярославль 07:54 особый...
107Я Кострома → Москва 07:28 08:27 59 м ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 08:02 08:39 37 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 08:02 08:39 37 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 08:02 08:39 37 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 08:02 08:39 37 м особый...
551А Мурманск → Симферополь 08:34 08:50 16 м особый...
551Я Вологда → Симферополь 08:34 08:50 16 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 09:18 09:28 10 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 09:18 09:28 10 м особый...
134Б Минск → Архангельск 09:18 09:28 10 м особый...
262С Адлер → Архангельск 09:38 10:04 26 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 09:46 10:11 25 м особый...
552С Симферополь → Мурманск 10:16 10:35 19 м особый...
552Э Симферополь → Вологда 10:16 10:35 19 м особый...
282С Адлер → Череповец 09:48 10:38 50 м особый...
102Я Москва → Ярославль 10:57 ежедневно
187С Архангельск → Новороссийск 10:36 11:34 58 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 10:36 11:34 58 м особый...
375Я Воркута → Москва 11:25 11:55 30 м особый...
433А Санкт-Петербург → Кострома 11:33 12:10 37 м особый...
015Я Архангельск → Москва 12:05 12:18 13 м особый...
077Ы Абакан → Москва 12:21 12:31 10 м особый...
658Н Бийск → Москва 12:21 12:31 10 м особый...
067Ы Абакан → Москва 12:21 12:31 10 м особый...
103Я Ярославль → Москва 13:55 ежедневно
016М Москва → Архангельск 14:44 14:54 10 м особый...
080С Адлер → Архангельск 14:53 15:19 26 м особый...
258С Адлер → Печора 14:58 15:24 26 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 14:58 15:24 26 м особый...
284Я Череповец → Анапа 15:06 15:52 46 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 15:06 15:52 46 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 15:06 15:52 46 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 15:06 15:52 46 м особый...
593М Воркута → Анапа 15:06 15:52 46 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 16:00 16:15 15 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 16:00 16:15 15 м особый...
257Я Печора → Адлер 16:00 16:15 15 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар 16:52 17:02 10 м особый...
376Я Москва → Воркута 17:02 17:32 30 м особый...
243Я Мурманск → Ярославль 18:04 особый...
104Я Москва → Ярославль 18:20 ежедневно
070Ч Москва → Чита 17:50 18:20 30 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск 17:50 18:20 30 м особый...
070Ч Москва → Менделеево 17:50 18:20 30 м особый...
433Я Кострома → Санкт-Петербург 19:01 19:36 35 м особый...
105Я Ярославль → Москва 19:43 ежедневно
282Я Череповец → Адлер 18:48 19:53 1 ч 5 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 20:18 20:24 6 м особый...
133Я Архангельск → Минск 20:18 20:24 6 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 20:18 20:24 6 м особый...
273Я Архангельск → Белгород 20:18 20:24 6 м особый...
045Я Иваново → Санкт-Петербург 20:22 20:43 21 м особый...
108Я Москва → Кострома 20:31 21:08 37 м ежедневно
096Я Ярославль → Вологда 21:22 ежедневно
106Я Москва → Ярославль 22:27 ежедневно
347Й Уфа → Санкт-Петербург 23:00 23:38 38 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 23:00 23:38 38 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 23:00 23:38 38 м особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 23:00 23:38 38 м особый...