Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ростов - Ярославль носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ростов - Ярославль

На текущий момент расписание поездов Ростов Ярославль состоит из рейсов в количестве 28: прямые поезда - 0, проходящие - 28. Это рейсы 148Я, 002Э, 100Щ, 221С, 188С - самый быстрый из них 148Я Москва-Ярославская Кострома Новая, который преодолевает расстояние по маршруту Ростов Ярославль за 0 д 0 ч 39 мин, медленнее всего едет поезд 188С Новороссийск Архангельск, отправлением в 08:38. Количество остановок по маршруту Ростов Ярославль колеблется от 1 до 1 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 1. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 53 минут. Со станции Ростов отправляются поезда в первой половине дня - 02:29, 03:59, 03:59 и во второй половине дня - 15:00, 15:14, 15:14. Все поезда выезжают со станций Ростов-Ярославский, а прибывают на вокзалы Ярославль-Пасс, Ярославль-Главный.

Расписание поездов Ростов → Ярославль

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
148Я Москва → Кострома
02:29 Ростов-Ярославский
03:08 Ярославль-Пасс
39 м особый...
002Э Москва → Благовещенск
03:59 Ростов-Ярославский
04:38 Ярославль-Пасс
39 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
03:59 Ростов-Ярославский
04:38 Ярославль-Пасс
39 м особый...
002Э Москва → Владивосток
03:59 Ростов-Ярославский
04:40 Ярославль-Пасс
41 м особый...
221С Анапа → Архангельск
05:48 Ростов-Ярославский
06:39 Ярославль-Главный
51 м особый...
593Ж Анапа → Сыктывкар
05:48 Ростов-Ярославский
06:29 Ярославль-Главный
41 м особый...
283С Анапа → Череповец
05:48 Ростов-Ярославский
06:39 Ярославль-Главный
51 м особый...
134Б Минск → Архангельск
08:26 Ростов-Ярославский
09:18 Ярославль-Главный
52 м особый...
659Б Могилев → Архангельск
08:26 Ростов-Ярославский
09:18 Ярославль-Главный
52 м особый...
647Б Гомель → Архангельск
08:26 Ростов-Ярославский
09:18 Ярославль-Главный
52 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск
08:38 Ростов-Ярославский
09:46 Ярославль-Главный
1 ч 8 м особый...
262С Адлер → Архангельск
08:38 Ростов-Ярославский
09:38 Ярославль-Главный
1 ч особый...
282С Адлер → Череповец
08:48 Ростов-Ярославский
09:48 Ярославль-Главный
1 ч особый...
102Я Москва → Ярославль
10:16 Ростов-Ярославский
10:57 Ярославль-Главный
41 м ежедневно
016М Москва → Архангельск
13:39 Ростов-Ярославский
14:44 Ярославль-Главный
1 ч 5 м особый...
080С Адлер → Архангельск
13:53 Ростов-Ярославский
14:53 Ярославль-Главный
1 ч особый...
258С Адлер → Печора
13:58 Ростов-Ярославский
14:58 Ярославль-Главный
1 ч особый...
258С Адлер → Сыктывкар
13:58 Ростов-Ярославский
14:58 Ярославль-Главный
1 ч особый...
070Ч Москва → Куйтун
15:00 Ростов-Ярославский
15:56 Ярославль-Пасс
56 м особый...
070Ч Москва → Менделеево
15:14 Ростов-Ярославский
15:56 Ярославль-Пасс
42 м особый...
070Ч Москва → Барабинск
15:14 Ростов-Ярославский
15:56 Ярославль-Пасс
42 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар
16:06 Ростов-Ярославский
16:52 Ярославль-Главный
46 м особый...
376Я Москва → Воркута
16:20 Ростов-Ярославский
17:02 Ярославль-Главный
42 м особый...
070Ч Москва → Чита
17:01 Ростов-Ярославский
17:50 Ярославль-Главный
49 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск
17:01 Ростов-Ярославский
17:50 Ярославль-Главный
49 м особый...
104Я Москва → Ярославль
17:39 Ростов-Ярославский
18:20 Ярославль-Главный
41 м ежедневно
108Я Москва → Кострома
19:50 Ростов-Ярославский
20:31 Ярославль-Главный
41 м ежедневно
106Я Москва → Ярославль
21:46 Ростов-Ярославский
22:27 Ярославль-Главный
41 м ежедневно