Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Данилов - Ярославль носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Данилов - Ярославль

На текущий момент расписание поездов Данилов Ярославль состоит из рейсов в количестве 42: прямые поезда - 0, проходящие - 42. Это рейсы 115Я, 117Я, 233МЯ, 034М, 107Я, 187С - самый быстрый из них 107Я Вологда 1 Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Данилов Ярославль за 0 д 0 ч 52 мин, медленнее всего едет поезд 187С Архангельск Новороссийск, отправлением в 09:12. Количество остановок по маршруту Данилов Ярославль колеблется от 1 до 1 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 1. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 68 минут. Со станции Данилов отправляются поезда в первой половине дня - 00:11, 00:11, 03:46 и во второй половине дня - 14:19, 14:19, 14:19. Все поезда выезжают со станций Данилов, а прибывают на вокзалы Ярославль-Главный.

Расписание поездов Данилов → Ярославль

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
115Я Северодвинск → Москва
00:11 Данилов
01:23 Ярославль-Главный
1 ч 12 м особый...
117Я Архангельск → Москва
00:11 Данилов
01:23 Ярославль-Главный
1 ч 12 м особый...
233МЯ Архангельск → Москва
03:46 Данилов
04:50 Ярославль-Главный
1 ч 4 м особый...
034М Сыктывкар → Москва
03:46 Данилов
04:50 Ярославль-Главный
1 ч 4 м особый...
126Ч Череповец → Москва
04:17 Данилов
05:16 Ярославль-Главный
59 м ежедневно
041М Воркута → Москва
04:45 Данилов
05:46 Ярославль-Главный
1 ч 1 м ежедневно
305М Усинск → Москва
04:45 Данилов
05:46 Ярославль-Главный
1 ч 1 м ежедневно
107Я Вологда → Москва
07:01 Данилов
07:53 Ярославль-Главный
52 м ежедневно
261Я Архангельск → Адлер
09:12 Данилов
10:36 Ярославль-Главный
1 ч 24 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск
09:12 Данилов
10:36 Ярославль-Главный
1 ч 24 м особый...
375Я Воркута → Москва
10:06 Данилов
11:12 Ярославль-Главный
1 ч 6 м ежедневно
015Я Архангельск → Москва
10:53 Данилов
11:59 Ярославль-Главный
1 ч 6 м ежедневно
067Ы Абакан → Москва
11:13 Данилов
12:16 Ярославль-Главный
1 ч 3 м ежедневно
284Я Череповец → Анапа
13:25 Данилов
14:39 Ярославль-Главный
1 ч 14 м особый...
221ВЯ Архангельск → Анапа
13:25 Данилов
14:39 Ярославль-Главный
1 ч 14 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск
13:25 Данилов
14:39 Ярославль-Главный
1 ч 14 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск
13:25 Данилов
14:39 Ярославль-Главный
1 ч 14 м особый...
593Я Лабытнанги → Анапа
13:25 Данилов
14:39 Ярославль-Главный
1 ч 14 м особый...
305Я Усинск → Анапа
13:25 Данилов
14:39 Ярославль-Главный
1 ч 14 м особый...
077Я Воркута → Анапа
13:25 Данилов
14:39 Ярославль-Главный
1 ч 14 м особый...
079ВЯ Архангельск → Адлер
14:19 Данилов
15:39 Ярославль-Главный
1 ч 20 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер
14:19 Данилов
15:39 Ярославль-Главный
1 ч 20 м особый...
258Я Сыктывкар → Адлер
14:19 Данилов
15:39 Ярославль-Главный
1 ч 20 м особый...
257М Сосногорск → Адлер
14:19 Данилов
15:39 Ярославль-Главный
1 ч 20 м особый...
257Я Печора → Адлер
14:19 Данилов
15:39 Ярославль-Главный
1 ч 20 м особый...
593Я Лабытнанги → Адлер
14:19 Данилов
15:39 Ярославль-Главный
1 ч 20 м особый...
516Я Череповец → Адлер
14:46 Данилов
15:48 Ярославль-Главный
1 ч 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер
15:50 Данилов
16:53 Ярославль-Главный
1 ч 3 м особый...
133Я Архангельск → Гомель
18:32 Данилов
19:42 Ярославль-Главный
1 ч 10 м особый...
273Я Архангельск → Белгород
18:32 Данилов
19:42 Ярославль-Главный
1 ч 10 м особый...
133Я Архангельск → Могилев
18:32 Данилов
19:42 Ярославль-Главный
1 ч 10 м особый...
133Я Архангельск → Минск
18:32 Данилов
19:42 Ярославль-Главный
1 ч 10 м особый...
287Я Воркута → Белгород
18:32 Данилов
19:42 Ярославль-Главный
1 ч 10 м особый...
578Я Череповец → Анапа
19:49 Данилов
21:06 Ярославль-Главный
1 ч 17 м особый...
575М Котлас → Анапа
19:49 Данилов
21:06 Ярославль-Главный
1 ч 17 м особый...
573Я Архангельск → Анапа
19:49 Данилов
21:06 Ярославль-Главный
1 ч 17 м особый...
576Я Сыктывкар → Анапа
19:49 Данилов
21:06 Ярославль-Главный
1 ч 17 м особый...
575В Печора → Анапа
19:49 Данилов
21:06 Ярославль-Главный
1 ч 17 м особый...
569Я Воркута → Ростов-На-Дону
19:49 Данилов
21:06 Ярославль-Главный
1 ч 17 м особый...
069Ч Чита → Москва
22:44 Данилов
23:47 Ярославль-Главный
1 ч 3 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва
23:01 Данилов
00:02 Ярославль-Главный
1 ч 1 м особый...
209М Лабытнанги → Москва
23:01 Данилов
00:02 Ярославль-Главный
1 ч 1 м особый...