• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Рыбинск-Пасс

Поезда по станции Рыбинск-Пасс

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рыбинск-Пасс включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Уфа - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Оренбург - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Санкт-Петербург, Кострома в 01:01, 05:58, 21:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рыбинск-Пасс следуют далее по маршрутам - Рыбинск-Пасс - Санкт-Петербург, Рыбинск-Пасс - Уфа, Рыбинск-Пасс - Кострома, Рыбинск-Пасс - Самара отправлением в 21:26, 06:16, 09:54, 06:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 017Щ Оренбург - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 01:01, отправление - 01:19), 031Е Оренбург - Санкт-Петербург-Московский(01:01, 01:19), 149Ф Оренбург - Санкт-Петербург-Московский(01:01, 01:19), 005Ф Оренбург - Санкт-Петербург-Московский(01:01, 01:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
01:01
01:19
18 м
031Е Оренбург → Санкт-Петербург
01:01
01:19
18 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
01:01
01:19
18 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
01:01
01:19
18 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
01:01
01:19
18 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
01:01
01:19
18 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
01:01
01:19
18 м
195Й Уфа → Санкт-Петербург
02:32
02:37
5 м
595Н Самара → Санкт-Петербург
02:32
02:37
5 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
05:35
05:40
5 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
05:58
06:16
18 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
05:58
06:16
18 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
05:58
06:16
18 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
05:58
06:16
18 м
602Я Москва → Рыбинск
09:02
433А Санкт-Петербург → Кострома
09:39
09:54
15 м
435А Санкт-Петербург → Кострома
09:39
09:54
15 м
195А Санкт-Петербург → Уфа
11:02
11:12
10 м
595В Санкт-Петербург → Самара
11:02
11:12
10 м
601Я Рыбинск → Москва
18:02
435Я Кострома → Санкт-Петербург
21:10
21:26
16 м
433Я Кострома → Санкт-Петербург
21:10
21:26
16 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
22:06
22:11
5 м
Расписание поездов по станции Рыбинск-Пасс, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.