Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Рыбинск-Пасс, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Рыбинск-Пасс

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рыбинск-Пасс включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Иваново), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Оренбург - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Москва, Санкт-Петербург, Иваново в 01:01, 09:02, 09:39, 22:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рыбинск-Пасс следуют далее по маршрутам - Рыбинск-Пасс - Санкт-Петербург, Рыбинск-Пасс - Кострома, Рыбинск-Пасс - Москва отправлением в 22:10, 09:54, 18:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 149Ф Оренбург - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 01:01, отправление - 01:19), 347Й Уфа - Санкт-Петербург-Московский(01:01, 01:19), 017Щ Оренбург - Санкт-Петербург-Московский(01:01, 01:19), 066Э Тольятти - Санкт-Петербург-Московский(01:01, 01:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Рыбинск-Пасс

Рыбинск-Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 01:01 01:19 18 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 01:01 01:19 18 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 01:01 01:19 18 м особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 01:01 01:19 18 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 01:01 01:19 18 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 01:01 01:19 18 м особый...
045А Санкт-Петербург → Иваново 05:35 05:40 5 м ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Самара 05:58 06:16 18 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 05:58 06:16 18 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 05:58 06:16 18 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 05:58 06:16 18 м особый...
602Я Москва → Рыбинск 09:02 особый...
433А Санкт-Петербург → Кострома 09:39 09:54 15 м особый...
601Я Рыбинск → Москва 18:02 особый...
433Я Кострома → Санкт-Петербург 21:10 21:26 16 м особый...
045Я Иваново → Санкт-Петербург 22:05 22:10 5 м ежедневно