• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Рыбинск-Пасс

Поезда по станции Рыбинск-Пасс

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рыбинск-Пасс включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Иваново - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Оренбург). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Санкт-Петербург, Кострома в 00:47, 05:05, 21:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рыбинск-Пасс следуют далее по маршрутам - Рыбинск-Пасс - Санкт-Петербург, Рыбинск-Пасс - Кострома, Рыбинск-Пасс - Уфа, Рыбинск-Пасс - Оренбург отправлением в 21:26, 09:54, 05:25, 05:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 337Й Самара - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 00:47, отправление - 01:05), 031У Оренбург - Санкт-Петербург-Московский(00:47, 01:05), 347Й Уфа - Санкт-Петербург-Московский(00:47, 01:05), 066Э Тольятти - Санкт-Петербург-Московский(00:47, 01:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
045Я Иваново → Санкт-Петербург
23:56
00:11
15 м
ежедневно
337Й Самара → Санкт-Петербург
00:47
01:05
18 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
00:47
01:05
18 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
00:47
01:05
18 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
00:47
01:05
18 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
01:01
01:19
18 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
01:01
01:19
18 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
01:01
01:19
18 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
04:19
04:34
15 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
05:05
05:25
20 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
05:05
05:25
20 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
05:05
05:25
20 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
05:05
05:25
20 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
05:58
06:16
18 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
05:58
06:16
18 м
602Я Москва → Рыбинск
09:02
435А Санкт-Петербург → Кострома
09:39
09:54
15 м
433А Санкт-Петербург → Кострома
09:39
09:54
15 м
601Я Рыбинск → Москва
18:02
435Я Кострома → Санкт-Петербург
21:10
21:26
16 м
433Я Кострома → Санкт-Петербург
21:10
21:26
16 м
Расписание поездов по станции Рыбинск-Пасс, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.